Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-17 11:45
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 2 Германия 0+1+0+0 1 39:20.2 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
2 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 4 Австрия 0+1+1+0 2 +12.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 1 Германия 2+0+1+1 4 +17.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 7 Германия 1+0+1+1 3 +1:55.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
5 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 3 Болгария 2+1+2+0 5 +1:57.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
6 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 5 Франция 1+0+0+1 2 +2:23.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
7 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 11 Франция 1+1+1+1 4 +3:06.7 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
8 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 6 Австрия 1+2+1+2 6 +3:12.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
9 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 12 Австрия 0+1+1+1 3 +3:15.3 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
10 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 15 Австрия 1+1+2+2 6 +4:03.6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
11 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 14 Чехия 0+0+2+0 2 +4:16.8 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
12 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 9 Италия 1+3+3+2 9 +4:20.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
13 Томаш Курик (Tomas KURIK) 8 Чехия 1+2+2+1 6 +4:33.4 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
14 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 10 Австрия 2+2+1+1 6 +4:46.7 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
15 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 24 Болгария 0+1+0+1 2 +5:00.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
16 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 34 Франция 0+1+0+0 1 +5:21.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
17 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 27 Италия 0+2+0+1 3 +5:23.5 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
18 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 19 Швейцария 1+1+2+2 6 +5:36.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
19 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 16 Италия 1+1+2+2 6 +5:56.6 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
20 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 36 Германия 1+0+0+0 1 +6:14.5 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
21 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 35 Беларусь 1+0+2+1 4 +6:22.0 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
22 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 18 Польша 1+1+2+1 5 +6:30.0 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
23 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 28 Болгария 1+2+2+0 5 +6:35.0 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
24 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 21 Австрия 2+2+1+2 7 +6:49.9 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
25 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 13 Латвия 1+3+3+2 9 +6:50.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
26 Игорь Табола (Igor TABOLA) 25 Беларусь 1+0+2+1 4 +7:48.8 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
27 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 22 Польша 0+1+2+4 7 +7:55.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
28 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 26 Словения 1+1+0+1 3 +8:12.8 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
29 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 33 Беларусь 0+0+0+0 0 +8:19.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
30 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 31 Италия 1+2+2+2 7 +8:22.1 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
31 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 23 Австрия 5+1+1+1 8 +9:15.5 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
32 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 17 Италия 3+2+2+3 10 +10:41.9 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
33 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 30 Латвия 1+3+1+2 7 +10:52.0 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
34 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 38 Италия 3+2+3+1 9 +11:22.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
35 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 32 Беларусь 2+1+2+3 8 +11:37.0 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
36 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 41 Италия 1+0+2+1 4 +11:47.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
37 Марио Демез (Mario DEMEZ) 20 Италия 5+2+4+2 13 +12:10.0 Mario DEMEZ Марио Демез Марио Демез (Mario DEMEZ)
38 Blaz ERZENICNIK 42 Словения 2+0+2+3 7 +12:19.8 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
39 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 37 Словения 3+1+4+1 9 +13:12.0 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
40 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 40 Словения 0+2+2+1 5 +13:15.6 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
41 Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET) 43 Италия 2+4+2+1 9 +14:17.4 Andre SCALISE MEYNET Андре Скализе-Мейне Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET)
42 Lee CUNNINGHAM 39 Великобритания 0+2+2+2 6 +16:26.0 Lee CUNNINGHAM Lee CUNNINGHAM
43 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 45 Швейцария 4+4+2+3 13 +18:36.5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
44 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 50 Латвия 4+2+2+2 10 +19:03.4 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
45 Damir SABIC 48 Словения 4+3+1+2 10 +19:07.0 Damir SABIC Damir SABIC
46 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 47 Словения 1+2+2+3 8 +19:20.8 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
47 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 46 Великобритания 2+2+1+3 8 +19:36.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
48 Mark SCHROEDER 49 Великобритания 2+1+3+1 7 +20:48.5 Mark SCHROEDER Mark SCHROEDER
49 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 51 Литва 3+4+1+1 9 +24:09.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
50 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 52 Литва 2+3+4+0 9 +29:17.5 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 29 Италия DNS Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 53 BIH DNS Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 54 Хорватия DNS Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 55 BIH DNS Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 44 Австрия 3+3+4 DNF Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
Яндекс.Метрика