Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-17 10:45
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 1 Германия 0+0+1+2 3 36:20.9 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
2 Alexandre AUBERT 3 Франция 0+0+2+1 3 +24.1 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
3 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 4 Франция 0+1+1+1 3 +45.6 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
4 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 15 Швейцария 2+0+1+0 3 +1:14.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
5 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 7 Франция 1+0+0+1 2 +1:17.6 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
6 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 2 Германия 1+2+1+3 7 +1:25.5 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
7 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 21 Словакия 0+0+1+1 2 +1:31.2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
8 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 13 Италия 1+1+2+1 5 +1:40.9 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
9 Gregor BRVAR 12 Словения 0+0+1+0 1 +1:48.1 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
10 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 16 Италия 0+0+2+1 3 +1:55.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
11 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 8 Франция 0+0+2+1 3 +2:08.8 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
12 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 20 Германия 1+1+0+0 2 +2:10.4 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
13 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 17 Австрия 0+1+1+1 3 +2:18.8 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
14 Kristian MEHRINGER 19 Германия 1+0+0+2 3 +2:27.5 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
15 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 11 Италия 1+1+2+2 6 +2:35.8 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
16 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 9 Чехия 1+0+1+2 4 +2:43.5 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
17 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 26 Германия 1+0+0+0 1 +2:48.6 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
18 Данило Кодела (Danilo KODELA) 27 Словения 0+0+1+1 2 +2:53.9 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
19 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 24 Италия 0+2+2+0 4 +3:01.4 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
20 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 14 Франция 2+1+2+1 6 +3:28.8 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
21 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 10 Германия 2+3+2+1 8 +3:34.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
22 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 25 Чехия 1+0+1+3 5 +3:36.1 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
23 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 22 Австрия 0+0+1+0 1 +3:36.8 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
24 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 18 Швейцария 1+1+1+1 4 +3:40.4 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
25 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 6 Швейцария 2+3+2+2 9 +3:55.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
26 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 5 Италия 4+2+0+2 8 +4:12.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
27 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 28 Швейцария 2+2+2+0 6 +4:20.3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
28 Норман Ян (Norman JAHN) 32 Германия 0+0+1+2 3 +4:50.5 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
29 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 29 Италия 1+0+1+3 5 +5:03.0 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
30 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 23 Словакия 4+2+1+2 9 +5:05.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
31 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 33 Германия 1+1+1+3 6 +5:19.3 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
32 Павол Новак (Pavol NOVAK) 31 Словакия 1+0+1+1 3 +6:34.6 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
33 Franz PERWEIN 35 Австрия 2+0+2+3 7 +6:42.8 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
34 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 34 Италия 3+2+0+2 7 +7:07.0 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
35 Klemen LAUSEGER 40 Словения 3+1+2+1 7 +7:51.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
36 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 37 Чехия 0+1+2+2 5 +7:53.2 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
37 Shane CLASH 38 Великобритания 0+1+1+1 3 +8:11.0 Shane CLASH Shane CLASH
38 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 41 Нидерланды 0+1+1+0 2 +8:37.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
39 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 36 Австрия 1+0+2+2 5 +8:41.7 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
40 Krzysztof UKLEJEWICZ 39 Польша 0+2+2+2 6 +9:01.9 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
41 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 42 Латвия 1+0+2+1 4 +9:14.9 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
42 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 46 Великобритания 0+0+1+1 2 +9:30.5 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
43 Normunds PUTNS 48 Латвия 1+1+0+2 4 +10:45.2 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
44 Paul WHIBLEY 45 Великобритания 2+1+3+2 8 +12:33.5 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
45 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 51 Великобритания 4+5+1+3 13 +17:32.0 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
46 Вячеслав Румянцев (Viaceslav RUMIANCEV) 63 Литва 2+1+4+2 9 +21:36.4 Viaceslav RUMIANCEV Вячеслав Румянцев Вячеслав Румянцев (Viaceslav RUMIANCEV)
МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 30 Австрия DNS Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 43 Италия DNS Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 44 Сербия DNS Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 47 Сербия DNS Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 49 Сербия DNS Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 50 Венгрия DNS Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 52 Сербия DNS Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Bojan SAMARDZIJA 53 BIH DNS Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 54 Сербия DNS Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 55 Венгрия DNS Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 56 BIH DNS Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 57 BIH DNS Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 58 Венгрия DNS Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 59 Венгрия DNS Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
ГОНД Балаж (Balazs GOND) 60 Венгрия DNS Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
Blazimir CRNKOVIC 61 Хорватия DNS Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 62 Бразилия DNS Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 64 BIH DNS Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 65 Бельгия DNS Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
Яндекс.Метрика