Юноши, Спринт 10 км

European Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-16 11:17
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 8 Германия 0+1 1 26:08.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 24 Германия 0+0 0 +10.0 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 14 Болгария 0+0 0 +11.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 13 Австрия 1+1 2 +22.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 26 Франция 0+1 1 +59.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 22 Австрия 0+2 2 +1:04.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
7 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 42 Германия 0+3 3 +1:11.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
8 Томаш Курик (Tomas KURIK) 9 Чехия 1+1 2 +1:21.5 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
9 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 5 Италия 3+0 3 +1:27.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
10 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 40 Австрия 0+2 2 +1:34.0 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
11 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 4 Франция 2+1 3 +1:36.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
12 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 41 Австрия 1+1 2 +1:46.0 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
13 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 2 Латвия 0+1 1 +1:48.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
14 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 20 Чехия 0+1 1 +1:50.1 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
15 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 3 Австрия 4+1 5 +1:50.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
16 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 10 Италия 1+2 3 +2:00.6 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
17 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 35 Италия 1+0 1 +2:01.8 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
18 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 29 Польша 0+1 1 +2:12.4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
19 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 7 Швейцария 3+0 3 +2:23.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
20 Марио Демез (Mario DEMEZ) 27 Италия 2+0 2 +2:34.9 Mario DEMEZ Марио Демез Марио Демез (Mario DEMEZ)
21 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 28 Австрия 2+1 3 +2:44.9 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
22 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 17 Польша 1+2 3 +2:45.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
23 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 49 Австрия 0+1 1 +2:46.6 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
24 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 37 Болгария 1+1 2 +2:51.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
25 Игорь Табола (Igor TABOLA) 23 Беларусь 1+2 3 +2:56.7 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
26 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 1 Словения 1+0 1 +3:01.3 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
27 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 47 Италия 1+2 3 +3:02.3 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
28 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 38 Болгария 2+1 3 +3:08.4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
29 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 15 Италия 0+2 2 +3:09.3 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
30 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 44 Латвия 0+1 1 +3:24.6 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
31 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 30 Италия 0+2 2 +3:25.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
32 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 54 Беларусь 0+1 1 +3:28.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
33 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 6 Беларусь 0+2 2 +3:29.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
34 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 46 Франция 3+0 3 +3:30.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
35 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 45 Беларусь 3+1 4 +3:35.4 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
36 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 52 Германия 4+1 5 +3:49.4 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
37 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 34 Словения 0+3 3 +5:05.2 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
38 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 50 Италия 3+3 6 +5:07.6 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
39 Lee CUNNINGHAM 11 Великобритания 0+0 0 +5:11.7 Lee CUNNINGHAM Lee CUNNINGHAM
40 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 36 Словения 1+2 3 +5:13.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
41 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 55 Италия 3+0 3 +5:24.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
42 Blaz ERZENICNIK 16 Словения 4+4 8 +5:41.8 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
43 Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET) 43 Италия 3+2 5 +5:44.5 Andre SCALISE MEYNET Андре Скализе-Мейне Андре Скализе-Мейне (Andre SCALISE MEYNET)
44 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 53 Австрия 1+2 3 +5:47.3 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
45 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 21 Швейцария 2+3 5 +6:33.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
46 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 25 Великобритания 1+2 3 +6:46.8 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
47 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 48 Словения 0+1 1 +6:58.8 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
48 Damir SABIC 51 Словения 2+1 3 +7:41.3 Damir SABIC Damir SABIC
49 Mark SCHROEDER 39 Великобритания 1+2 3 +7:53.9 Mark SCHROEDER Mark SCHROEDER
50 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 32 Латвия 3+2 5 +8:16.7 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
51 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 31 Литва 3+2 5 +8:38.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
52 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 18 Литва 1+1 2 +9:10.3 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
53 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 12 BIH 5+1 6 +11:21.3 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
54 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 19 Хорватия 2+3 5 +13:49.8 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
55 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 33 BIH 4+4 8 +17:49.2 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
Яндекс.Метрика