Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-16 11:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 14 Германия 1+0 1 24:55.8 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
2 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 13 Германия 1+1 2 +17.7 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
3 Alexandre AUBERT 12 Франция 2+1 3 +25.4 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
4 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 1 Франция 1+2 3 +46.7 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
5 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 26 Италия 1+0 1 +1:02.5 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
6 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 43 Швейцария 0+1 1 +1:03.8 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
7 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 37 Франция 1+1 2 +1:13.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
8 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 62 Франция 0+1 1 +1:15.8 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
9 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 38 Чехия 1+0 1 +1:22.4 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
10 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 2 Германия 2+0 2 +1:27.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
11 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 20 Италия 1+2 3 +1:29.0 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
12 Gregor BRVAR 11 Словения 0+1 1 +1:37.1 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
13 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 51 Италия 1+2 3 +1:37.5 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
14 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 52 Франция 1+1 2 +1:39.9 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
15 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 18 Швейцария 1+3 4 +1:45.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
16 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 16 Италия 3+1 4 +1:50.4 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
17 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 21 Австрия 0+3 3 +1:53.2 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
18 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 59 Швейцария 0+0 0 +1:54.8 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
19 Kristian MEHRINGER 47 Германия 2+2 4 +1:56.4 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
20 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 35 Германия 1+2 3 +2:04.2 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
21 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 7 Словакия 2+3 5 +2:07.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
22 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 4 Австрия 0+1 1 +2:16.3 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
22 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 30 Словакия 2+2 4 +2:16.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
24 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 46 Италия 1+3 4 +2:16.6 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
25 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 15 Чехия 2+2 4 +2:22.4 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
26 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 39 Германия 1+1 2 +2:25.1 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
27 Данило Кодела (Danilo KODELA) 49 Словения 1+2 3 +2:26.4 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
28 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 48 Швейцария 3+1 4 +2:29.4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
29 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 33 Италия 2+2 4 +2:40.0 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
30 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 32 Австрия 3+0 3 +2:42.6 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
31 Павол Новак (Pavol NOVAK) 56 Словакия 1+0 1 +2:46.2 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
32 Норман Ян (Norman JAHN) 67 Германия 1+1 2 +2:48.7 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
33 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 50 Германия 3+1 4 +2:50.1 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
34 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 65 Италия 3+1 4 +3:03.9 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
35 Franz PERWEIN 45 Австрия 2+1 3 +3:11.9 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
36 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 66 Австрия 0+2 2 +3:19.5 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
37 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 53 Чехия 0+2 2 +3:38.6 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
38 Shane CLASH 40 Великобритания 0+0 0 +3:46.2 Shane CLASH Shane CLASH
39 Krzysztof UKLEJEWICZ 10 Польша 1+0 1 +3:57.4 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
40 Klemen LAUSEGER 42 Словения 2+2 4 +4:00.1 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
41 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 8 Нидерланды 0+0 0 +4:00.9 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
42 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 17 Латвия 1+2 3 +4:02.6 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
43 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 60 Италия 1+4 5 +4:34.0 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
44 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 6 Сербия 3+1 4 +4:45.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
45 Paul WHIBLEY 57 Великобритания 0+0 0 +4:46.5 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
46 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 22 Великобритания 0+3 3 +4:49.0 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
47 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 54 Сербия 0+3 3 +5:02.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
48 Normunds PUTNS 36 Латвия 2+2 4 +5:19.0 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
49 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 5 Сербия 2+4 6 +5:39.3 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
50 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 23 Венгрия 0+2 2 +5:53.7 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
51 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 64 Великобритания 1+1 2 +6:27.4 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
52 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 28 Сербия 1+4 5 +6:42.4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
53 Bojan SAMARDZIJA 25 BIH 2+2 4 +6:44.0 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
54 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 41 Сербия 1+4 5 +6:46.7 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
55 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 63 Венгрия 1+2 3 +6:50.7 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
56 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 29 BIH 1+0 1 +7:00.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
57 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 58 BIH 1+3 4 +7:10.2 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
58 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 44 Венгрия 1+1 2 +7:34.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
59 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 9 Венгрия 4+3 7 +7:38.0 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
60 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 27 Венгрия 3+3 6 +8:09.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
61 Blazimir CRNKOVIC 31 Хорватия 3+0 3 +9:02.2 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
62 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 3 Бразилия 1+3 4 +9:48.4 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
63 Вячеслав Румянцев (Viaceslav RUMIANCEV) 34 Литва 5+4 9 +10:22.0 Viaceslav RUMIANCEV Вячеслав Румянцев Вячеслав Румянцев (Viaceslav RUMIANCEV)
64 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 55 BIH 5+3 8 +12:20.4 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
65 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 19 Бельгия 0+4 4 +12:36.1 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
ВИК Роберт (Robert WICK) 61 Германия DNS Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 68 Сербия DNS Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Сергей Богданович (Sergey BOGDANOVICH) 24 Беларусь 1 DNF Sergey BOGDANOVICH Сергей Богданович Сергей Богданович (Sergey BOGDANOVICH)
Яндекс.Метрика