Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-17 16:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 0+1+1+2 4 34:18.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 3 Швеция 0+1+1+0 2 +25.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 2 Германия 1+0+1+0 2 +25.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 13 Словения 0+0+1+0 1 +1:03.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
5 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 6 Франция 1+0+0+0 1 +1:05.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
6 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 21 Беларусь 0+1+0+0 1 +1:14.7 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
7 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 12 Германия 1+1+0+1 3 +1:25.7 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
8 Катрин Апель (Katrin APEL) 7 Германия 0+0+1+1 2 +1:27.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
9 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 10 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:32.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
10 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 4 Словения 0+0+1+2 3 +1:37.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
11 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 5 Украина 1+0+0+0 1 +1:50.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
12 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 8 Швеция 1+0+0+0 1 +1:51.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
13 БЕК Мартина (Martina BECK) 20 Германия 0+0+1+0 1 +2:15.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
14 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 17 Словения 0+1+1+0 2 +2:31.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
15 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 28 Беларусь 3+0+0+0 3 +2:55.6 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
16 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 26 Россия 0+0+3+1 4 +2:59.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
17 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 15 Россия 2+2+0+1 5 +2:59.2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
18 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 24 Франция 0+1+2+0 3 +3:02.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
19 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 23 Словения 0+0+1+1 2 +3:05.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
20 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 11 Германия 4+1+0+0 5 +3:14.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
21 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 45 Германия 0+0+0+0 0 +3:20.1 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
22 Delphine PERETTO 16 Франция 0+1+1+1 3 +3:22.7 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
23 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 38 Италия 1+1+0+0 2 +3:26.6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
24 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 9 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:30.2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
25 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 22 Польша 1+0+3+0 4 +3:40.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
26 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 19 Германия 2+1+1+2 6 +3:53.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
27 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 33 Норвегия 0+0+2+1 3 +3:54.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
28 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 41 Россия 0+1+0+1 2 +3:58.8 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
29 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 18 Норвегия 1+1+2+0 4 +3:59.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
30 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 27 Беларусь 1+0+2+1 4 +4:20.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
31 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 31 Россия 2+2+1+0 5 +4:32.5 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
32 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 25 Франция 1+2+0+1 4 +4:44.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
33 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 39 Украина 0+0+3+0 3 +4:46.7 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
34 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 36 Россия 0+0+2+1 3 +5:05.2 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
35 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 32 Россия 1+0+3+1 5 +5:20.1 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
36 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 14 Германия 1+1+1+3 6 +5:38.8 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
37 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 34 Беларусь 0+3+1+0 4 +5:50.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
38 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 30 Норвегия 0+0+4+2 6 +5:52.5 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
39 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 43 Болгария 3+2+1+2 8 +5:59.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
40 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 48 Словакия 2+1+1+0 4 +6:07.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
41 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 46 Польша 0+1+1+2 4 +6:24.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
42 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 35 Бельгия 1+1+3+2 7 +6:49.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
43 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 40 Россия 1+1+4+1 7 +6:56.8 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
44 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 37 Латвия 1+1+4+3 9 +7:09.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
45 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 54 Польша 1+0+1+1 3 +7:26.7 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
46 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 51 Словакия 1+1+2+2 6 +7:36.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 29 Россия DNS Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 44 Финляндия DNS Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 47 Украина DNS Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 49 Канада DNS Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 50 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 56 Казахстан DNS Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 58 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 59 Молдавия DNS Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 42 Литва 1+4+2 Lap Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 52 Швеция 3+2+2 Lap Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 53 Швеция 2+1+3 Lap Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 55 Словакия 1+1 Lap Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 57 Латвия 3 Lap Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
Яндекс.Метрика