Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-15 19:45
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 44 Германия 1+0 1 27:00.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 47 Россия 0+0 0 +8.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 77 Россия 0+0 0 +13.4 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 35 Австрия 0+0 0 +16.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
5 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 39 Австрия 0+0 0 +22.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
6 Sven FISCHER 36 Германия 0+1 1 +25.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
7 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 26 Швеция 1+0 1 +26.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
8 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 42 Швеция 1+0 1 +34.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
9 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 32 Италия 0+1 1 +34.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
10 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 20 Норвегия 1+1 2 +36.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
11 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 49 Россия 0+1 1 +39.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
12 Stian ECKHOFF 30 Норвегия 1+0 1 +52.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
13 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 38 Германия 2+0 2 +53.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
14 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 43 Норвегия 0+0 0 +55.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
15 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 45 Россия 0+0 0 +1:01.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
16 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 48 Германия 2+2 4 +1:05.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
17 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 4 Германия 1+0 1 +1:08.2 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
18 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 16 Италия 0+0 0 +1:12.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
19 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 37 Россия 1+1 2 +1:14.6 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
20 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 28 Украина 0+0 0 +1:15.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
21 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 79 Норвегия 0+0 0 +1:15.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
22 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 83 Россия 0+1 1 +1:16.7 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
23 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 41 Франция 0+2 2 +1:17.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
24 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 27 Норвегия 0+4 4 +1:20.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
25 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 11 Беларусь 0+0 0 +1:21.3 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
26 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 78 Беларусь 0+0 0 +1:21.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
27 БЕРК Тим (Tim BURKE) 34 США 0+2 2 +1:24.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
28 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 51 Чехия 0+1 1 +1:25.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
29 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 33 Норвегия 2+1 3 +1:30.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
30 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 46 Норвегия 0+3 3 +1:31.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
31 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 19 Швеция 0+4 4 +1:31.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
32 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 7 Австрия 1+1 2 +1:37.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
33 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 22 Россия 2+1 3 +1:38.0 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
34 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 24 Швейцария 1+2 3 +1:38.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
35 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 65 Финляндия 1+1 2 +1:39.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
36 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 15 Беларусь 0+2 2 +1:42.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
37 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 63 США 1+1 2 +1:45.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
38 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 2 Словения 0+1 1 +1:47.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
39 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 12 Чехия 1+0 1 +1:47.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
40 Joern WOLLSCHLAEGER 72 Германия 1+1 2 +1:48.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
41 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 31 Латвия 0+1 1 +1:48.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
42 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 50 Россия 0+2 2 +1:49.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
43 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 82 Австрия 1+2 3 +1:54.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
44 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 5 Германия 2+1 3 +1:55.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
45 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 61 Швеция 0+2 2 +1:55.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
46 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 13 Чехия 0+2 2 +1:57.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
47 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 57 Россия 1+0 1 +1:57.5 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
48 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 40 Норвегия 3+3 6 +2:00.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
49 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 71 Беларусь 0+0 0 +2:05.7 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
50 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 10 Чехия 2+0 2 +2:06.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
51 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 3 Швейцария 2+1 3 +2:07.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
51 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 75 Швеция 1+3 4 +2:07.0 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
53 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 6 США 2+1 3 +2:07.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
54 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 21 Норвегия 1+3 4 +2:10.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
55 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 25 Австрия 0+3 3 +2:16.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
56 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 8 Германия 0+2 2 +2:17.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
57 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 23 Германия 1+0 1 +2:17.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
58 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 84 Франция 0+0 0 +2:20.5 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
59 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 56 Канада 0+1 1 +2:20.7 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
60 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 14 Украина 0+0 0 +2:21.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
61 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 17 Франция 0+1 1 +2:22.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
62 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 1 Франция 1+0 1 +2:23.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
63 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 60 Украина 0+2 2 +2:24.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
64 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 74 Австрия 1+1 2 +2:30.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
65 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 73 Польша 0+1 1 +2:41.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
66 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 54 Италия 2+1 3 +2:44.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
67 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 67 США 1+2 3 +2:47.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
68 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 62 Словакия 1+1 2 +2:48.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
69 Vitaliy RUDENCHYK 68 Болгария 0+3 3 +2:52.1 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
70 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 52 Словакия 2+1 3 +2:53.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
71 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 80 Украина 0+1 1 +2:57.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
72 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 9 Франция 0+2 2 +3:05.3 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
73 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 76 Финляндия 0+0 0 +3:09.8 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
74 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 55 Польша 0+1 1 +3:12.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
75 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 18 Италия 2+3 5 +3:13.1 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
76 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 59 Швейцария 1+1 2 +3:17.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
77 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 29 Франция 3+2 5 +3:19.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
78 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 64 Латвия 1+1 2 +3:23.0 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
79 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 85 Словакия 0+2 2 +3:30.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
80 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 58 Словения 2+1 3 +3:32.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
81 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 69 Казахстан 1+1 2 +3:56.9 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
82 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 66 Польша 1+0 1 +3:59.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
83 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 53 Великобритания 1+2 3 +4:50.6 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
84 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 70 Великобритания 3+2 5 +4:54.4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
85 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 81 Казахстан 3+3 6 +5:21.5 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
86 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 86 Великобритания 1+2 3 +5:44.3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
Яндекс.Метрика