Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-15 16:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 27 Германия 0+0 0 22:34.0 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 32 Германия 1+0 1 +56.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 26 Швеция 0+1 1 +1:03.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
4 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 31 Словения 0+0 0 +1:04.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
5 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 37 Украина 0+0 0 +1:25.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
6 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 40 Франция 0+1 1 +1:29.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
7 Катрин Апель (Katrin APEL) 19 Германия 0+2 2 +1:33.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
8 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 29 Швеция 0+0 0 +1:34.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
9 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 15 Беларусь 0+0 0 +1:35.3 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
10 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 30 Норвегия 0+1 1 +1:36.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
11 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 36 Германия 2+0 2 +1:37.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
12 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 21 Германия 0+2 2 +1:41.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
13 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 34 Словения 0+1 1 +1:45.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
14 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 58 Германия 0+0 0 +1:48.6 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
15 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 23 Россия 2+0 2 +1:52.9 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
16 Delphine PERETTO 17 Франция 1+0 1 +1:54.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
17 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 5 Словения 0+0 0 +1:55.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
18 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 4 Норвегия 0+0 0 +1:56.2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
19 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 39 Германия 2+1 3 +1:58.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
20 БЕК Мартина (Martina BECK) 38 Германия 1+1 2 +2:05.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
21 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 16 Беларусь 0+2 2 +2:08.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
22 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 35 Польша 2+1 3 +2:19.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
23 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 9 Словения 0+1 1 +2:22.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
23 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 28 Франция 2+1 3 +2:22.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
25 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 24 Франция 0+1 1 +2:23.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
26 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 12 Россия 1+2 3 +2:23.7 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
27 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 56 Беларусь 0+1 1 +2:28.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
28 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 41 Беларусь 2+1 3 +2:29.6 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
29 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 33 Россия 1+2 3 +2:30.2 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
30 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 47 Норвегия 0+1 1 +2:33.8 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
31 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 43 Россия 2+0 2 +2:34.0 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
32 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 54 Россия 1+0 1 +2:37.7 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
33 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 6 Норвегия 0+2 2 +2:41.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
34 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 51 Беларусь 0+1 1 +2:44.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
35 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 11 Бельгия 0+2 2 +2:45.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
36 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 42 Россия 2+1 3 +2:47.2 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
37 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 3 Латвия 0+2 2 +2:49.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
38 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 7 Италия 0+2 2 +2:55.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
39 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 1 Украина 2+1 3 +2:58.2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
40 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 25 Россия 1+1 2 +3:01.2 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
41 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 20 Россия 1+1 2 +3:12.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
42 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 10 Литва 1+1 2 +3:14.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
43 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 22 Болгария 1+4 5 +3:18.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
44 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 13 Финляндия 1+3 4 +3:19.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
45 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 53 Германия 1+2 3 +3:21.0 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
46 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 2 Польша 1+0 1 +3:27.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
47 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 52 Украина 1+0 1 +3:28.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
48 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 8 Словакия 0+3 3 +3:29.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
49 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 14 Канада 1+1 2 +3:43.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
50 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 18 Беларусь 1+3 4 +3:45.5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
51 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 59 Словакия 2+1 3 +3:49.8 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
52 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 57 Швеция 2+3 5 +4:15.8 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
53 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 48 Швеция 1+2 3 +4:19.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
54 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 49 Польша 2+1 3 +4:31.1 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
55 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 50 Словакия 1+1 2 +5:09.0 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
56 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 45 Казахстан 2+3 5 +5:15.2 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
57 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 44 Латвия 3+0 3 +5:15.8 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
58 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 46 Латвия 2+2 4 +5:41.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
59 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 55 Молдавия 2+1 3 +6:27.5 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Яндекс.Метрика