Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-10 16:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 0+0+0+0 0 31:03.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 0+2+0+1 3 +46.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 1+0+1+1 3 +55.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 5 Россия 0+0+0+1 1 +1:36.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 3 Россия 0+0+1+3 4 +1:37.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
6 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 7 Россия 1+0+0+0 1 +1:37.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
7 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 6 Австрия 0+0+0+0 0 +1:38.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
8 Stian ECKHOFF 17 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:53.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
9 Sven FISCHER 19 Германия 0+0+0+0 0 +1:54.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
10 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 14 Германия 0+0+2+0 2 +1:55.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
11 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 16 Украина 1+0+0+0 1 +2:02.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
12 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 11 Германия 1+0+0+0 1 +2:16.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
13 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 31 Франция 0+1+0+0 1 +2:16.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
14 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 10 Германия 0+0+2+0 2 +2:42.5 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
15 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 28 Австрия 1+0+0+0 1 +2:48.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
16 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 12 Швейцария 2+1+1+0 4 +3:00.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
17 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 9 Россия 1+1+1+1 4 +3:04.5 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
18 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 21 Австрия 0+2+1+0 3 +3:10.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
19 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 32 Германия 0+0+0+0 0 +3:12.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
20 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 33 Швеция 0+0+1+1 2 +3:12.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
21 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 22 Чехия 1+0+1+1 3 +3:21.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
22 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 42 Швейцария 1+1+0+0 2 +3:21.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
23 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 37 Латвия 1+1+0+0 2 +3:24.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 46 Швеция 0+0+1+1 2 +3:24.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
25 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 25 Китай 0+2+2+1 5 +3:33.5 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
26 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 27 Россия 1+2+0+1 4 +3:34.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
27 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 23 Словения 0+2+1+1 4 +3:36.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
28 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 30 Беларусь 1+1+0+0 2 +3:39.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
29 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 29 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:40.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
30 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 13 Чехия 0+2+2+1 5 +3:48.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
31 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 20 Россия 0+0+1+1 2 +3:51.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
32 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 35 Франция 0+0+0+1 1 +3:55.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
33 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 45 Норвегия 1+0+0+0 1 +4:04.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
34 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 39 Чехия 1+0+0+1 2 +4:05.6 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
35 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 52 Австрия 1+1+0+0 2 +4:06.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
36 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 48 Беларусь 1+0+1+0 2 +4:07.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
37 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 40 США 1+0+1+2 4 +4:07.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
38 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 8 Польша 1+2+3+2 8 +4:28.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
39 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 55 Словения 1+0+0+2 3 +4:29.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
40 Joern WOLLSCHLAEGER 47 Германия 2+0+1+0 3 +4:33.6 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
41 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 26 Франция 0+0+0+2 2 +4:42.0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
42 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 34 Норвегия 1+0+1+2 4 +4:43.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
43 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 15 Эстония 0+1+1+1 3 +4:44.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
44 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 41 Норвегия 0+1+2+2 5 +4:52.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
45 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 38 Германия 1+0+2+1 4 +4:54.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
46 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 44 США 2+0+1+1 4 +5:15.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
47 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 24 Швейцария 1+1+1+0 3 +5:29.8 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
48 Alexandre AUBERT 57 Франция 1+0+2+1 4 +5:32.1 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
49 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 51 Австрия 0+2+1+1 4 +5:32.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
50 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 49 Швеция 1+3+1+0 5 +5:51.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
51 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 58 Финляндия 0+0+1+2 3 +6:04.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 36 Болгария DNS Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 50 Россия DNS Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
БЕРК Тим (Tim BURKE) 56 США DNS Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 60 Норвегия DNS Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 43 Эстония 1+4 DNF Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 18 Китай 2+1+4+0 7 Lap Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
Grzegorz BODZIANA 53 Польша 0+1+0+1 2 Lap Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 54 Украина 0+0+2+3 5 Lap Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 59 Чехия 1+1+1+1 4 Lap Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
Яндекс.Метрика