Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-10 14:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 3 Германия 0+0+3+0 3 31:58.7 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 1 Германия 1+0+0+1 2 +0.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 19 Германия 1+1+0+0 2 +26.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 2 Россия 2+2+1+0 5 +1:16.5 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
5 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 23 Беларусь 1+0+1+0 2 +1:38.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
6 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 8 Беларусь 0+1+1+2 4 +1:46.9 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
7 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 9 Беларусь 1+1+1+3 6 +1:53.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
8 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 11 Польша 1+1+1+2 5 +1:58.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
9 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 7 Франция 1+2+1+1 5 +1:58.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
10 Кун Инчао (Yingchao KONG) 5 Китай 1+0+2+2 5 +2:00.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
11 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 13 Германия 2+1+2+1 6 +2:04.4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
12 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 14 Россия 0+0+4+1 5 +2:04.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
13 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 6 Украина 0+1+1+2 4 +2:17.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
14 ДУН Сюэ (Xue DONG) 30 Китай 0+0+2+2 4 +2:42.9 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
15 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 20 Франция 0+0+4+3 7 +2:44.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
16 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 12 Словения 0+1+3+2 6 +2:46.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
17 Катрин Апель (Katrin APEL) 27 Германия 1+0+3+1 5 +2:50.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
18 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 15 Румыния 1+1+1+3 6 +2:57.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
19 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 29 Россия 2+0+1+1 4 +3:06.8 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
20 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 22 Болгария 2+2+2+1 7 +3:07.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
21 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 28 Словения 0+1+0+2 3 +3:11.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
22 Лю Сяньин (Xianying LIU) 21 Китай 3+0+1+1 5 +3:17.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
23 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 45 Эстония 0+0+2+1 3 +3:23.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
24 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 17 Германия 2+1+1+2 6 +3:23.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
25 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 34 Россия 0+1+2+0 3 +3:24.5 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
26 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 4 Швеция 1+3+2+3 9 +3:36.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
27 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 10 Финляндия 1+0+2+2 5 +3:37.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
28 Delphine PERETTO 40 Франция 2+2+1+1 6 +4:00.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
29 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 47 Норвегия 0+0+1+2 3 +4:01.8 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
30 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 24 Словения 0+1+2+3 6 +4:02.1 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
31 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 32 Швеция 1+1+3+1 6 +4:05.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
32 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 16 Словения 3+1+1+2 7 +4:18.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
33 Инь Цяо (Qiao YIN) 33 Китай 0+0+1+2 3 +4:21.7 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
34 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 43 Чехия 3+0+2+1 6 +4:26.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
35 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 39 Норвегия 0+0+2+1 3 +4:31.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
36 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 25 Канада 0+0+2+2 4 +4:40.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
37 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 36 Франция 0+1+3+2 6 +4:44.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
38 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 38 Франция 2+2+0+2 6 +4:46.4 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
39 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 51 Норвегия 3+0+3+0 6 +4:58.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
40 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 35 Германия 1+0+0+4 5 +5:00.7 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
41 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 54 Норвегия 2+1+1+2 6 +5:10.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
42 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 48 Чехия 1+1+1+2 5 +5:11.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
43 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 56 Россия 1+1+1+2 5 +5:15.9 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
44 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 37 Польша 1+2+0+3 6 +5:16.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
45 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 31 Беларусь 2+1+2+2 7 +5:21.9 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
46 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 18 Китай 2+0+2+5 9 +5:25.9 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
47 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 42 Норвегия 2+1+3+0 6 +5:28.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
48 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 26 Латвия 2+0+4+3 9 +5:59.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
49 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 52 Украина 2+2+3+0 7 +6:03.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
50 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 49 Норвегия 0+1+4+2 7 +6:13.0 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
51 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 57 Украина 0+1+4+1 6 +6:41.2 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
52 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 50 Италия 1+2+0+1 4 +6:51.6 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
53 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 53 Беларусь 1+0+3+3 7 +7:10.2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 41 Россия DNS Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
БЕК Мартина (Martina BECK) 44 Германия DNS Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 46 Беларусь DNS Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 55 Словакия 4 Lap Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 58 Польша 0+1+3 Lap Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 59 Украина 2+1+4 Lap Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 60 Франция 0+1+3 Lap Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
Яндекс.Метрика