Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-08 15:10
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 22 Франция 0+0+0+0 0 56:51.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 19 Германия 0+0+1+0 1 +5.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
3 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 17 Россия 0+0+0+0 0 +28.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 18 Норвегия 1+0+2+0 3 +1:07.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 9 Россия 1+1+0+0 2 +1:48.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
6 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 15 Австрия 0+2+0+0 2 +2:15.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
7 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 3 Россия 1+0+1+0 2 +2:15.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
8 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 25 Польша 0+1+1+1 3 +2:19.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
9 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 53 Россия 1+1+0+0 2 +2:23.6 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
10 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 105 Германия 0+0+0+1 1 +2:38.7 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
11 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 60 Германия 0+0+0+1 1 +2:39.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
12 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 13 Швейцария 0+0+1+1 2 +2:42.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
13 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 26 Чехия 0+0+0+1 1 +2:45.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
14 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 21 Германия 0+0+1+1 2 +2:51.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
15 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 74 Эстония 1+0+0+0 1 +2:56.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
16 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 54 Украина 1+0+1+0 2 +3:00.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
17 Stian ECKHOFF 20 Норвегия 0+1+0+1 2 +3:19.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
18 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 81 Китай 0+0+1+1 2 +3:25.8 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
19 Sven FISCHER 7 Германия 1+0+1+1 3 +3:28.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
20 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 28 Россия 0+1+0+0 1 +3:31.8 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
21 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 5 Австрия 0+1+0+2 3 +3:36.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
22 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 44 Чехия 0+1+0+1 2 +3:39.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
23 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 88 Словения 1+1+0+0 2 +3:51.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
24 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 67 Швейцария 0+0+1+0 1 +3:53.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
25 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 35 Китай 0+2+0+2 4 +3:55.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
26 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 55 Франция 1+0+0+0 1 +3:58.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
27 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 75 Россия 0+2+2+0 4 +4:04.3 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
28 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 45 Австрия 1+0+0+1 2 +4:08.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
29 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 58 Беларусь 0+2+0+2 4 +4:09.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
30 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 89 Беларусь 0+0+0+0 0 +4:19.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
31 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 8 Франция 0+1+1+1 3 +4:20.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
32 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 27 Германия 0+0+2+0 2 +4:26.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
33 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 2 Швеция 1+2+1+1 5 +4:44.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
34 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 12 Норвегия 1+0+0+2 3 +4:51.0 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
35 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 31 Франция 1+0+0+0 1 +4:51.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
36 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 33 Болгария 0+0+0+1 1 +4:56.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
37 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 46 Латвия 1+1+0+0 2 +4:57.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
38 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 82 Германия 1+0+0+1 2 +4:59.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
39 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 23 Чехия 0+1+0+1 2 +5:06.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
40 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 34 США 0+1+0+2 3 +5:12.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
41 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 52 Норвегия 1+2+0+0 3 +5:12.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
42 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 49 Швейцария 2+0+0+1 3 +5:15.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
43 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 37 Эстония 0+2+2+0 4 +5:19.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
44 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 64 США 0+1+1+1 3 +5:21.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
45 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 102 Норвегия 0+2+1+0 3 +5:31.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
46 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 10 Швеция 0+0+3+1 4 +5:33.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
47 Joern WOLLSCHLAEGER 56 Германия 1+2+0+1 4 +5:36.3 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
48 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 59 Беларусь 0+2+1+1 4 +5:39.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
49 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 29 Швеция 1+0+1+3 5 +5:51.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
50 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 11 Россия 1+3+1+2 7 +6:05.1 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
51 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 40 Австрия 1+0+2+0 3 +6:07.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
52 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 90 Австрия 0+2+1+1 4 +6:11.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
53 Grzegorz BODZIANA 70 Польша 0+0+0+0 0 +6:14.8 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
54 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 96 Украина 1+0+1+0 2 +6:15.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
55 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 51 Словения 1+1+1+2 5 +6:21.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
56 БЕРК Тим (Tim BURKE) 1 США 1+1+1+3 6 +6:31.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
57 Alexandre AUBERT 84 Франция 2+1+0+2 5 +6:33.8 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
58 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 32 Финляндия 2+2+0+0 4 +6:40.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
59 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 110 Чехия 1+1+1+0 3 +6:51.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
60 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 14 Норвегия 4+0+3+1 8 +6:52.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
61 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 0+3+0+0 3 +6:54.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
62 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 63 Италия 1+2+1+1 5 +6:59.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
63 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 72 Словакия 0+1+0+2 3 +7:05.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
64 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 43 Украина 1+1+0+0 2 +7:09.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
65 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 38 Чехия 1+1+1+1 4 +7:17.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
66 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 68 Украина 1+0+2+1 4 +7:32.6 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
67 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 85 Италия 0+0+0+0 0 +7:35.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
68 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 39 Канада 0+2+0+1 3 +7:44.1 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
69 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 16 Норвегия 2+2+3+0 7 +7:54.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
70 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 111 Беларусь 2+2+0+0 4 +8:08.6 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
71 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 78 Франция 1+1+0+2 4 +8:11.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
72 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 106 Финляндия 0+0+0+1 1 +8:11.7 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
73 Йе Тиань (Ye TIAN) 92 Китай 1+0+2+1 4 +8:12.5 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
74 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 108 Словакия 2+1+1+0 4 +8:12.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
75 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 104 Франция 0+0+1+0 1 +8:38.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
76 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 101 Словения 1+0+0+1 2 +8:46.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
77 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 69 Норвегия 1+2+5+0 8 +8:48.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
78 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 66 Латвия 1+1+0+0 2 +8:49.4 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
79 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 36 Франция 2+0+1+1 4 +8:52.3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
80 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 91 Чехия 2+1+0+2 5 +8:59.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
80 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 103 США 1+2+1+2 6 +8:59.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
82 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 109 Италия 0+1+2+1 4 +9:25.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
83 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 73 Казахстан 1+2+1+0 4 +9:39.9 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
84 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 87 Финляндия 1+0+1+1 3 +9:43.0 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
85 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 61 Словакия 1+2+0+3 6 +10:10.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
86 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 41 Венгрия 1+0+0+2 3 +10:22.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
87 Vitaliy RUDENCHYK 76 Болгария 1+2+0+1 4 +10:24.1 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
88 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 95 Австрия 1+4+1+0 6 +10:28.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
89 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 100 Латвия 1+1+1+2 5 +10:30.0 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
90 David LEONI 79 Канада 2+1+0+2 5 +11:01.5 David LEONI David LEONI
91 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 112 Канада 1+2+1+1 5 +11:05.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
92 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 42 Великобритания 0+1+0+2 3 +11:42.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
93 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 97 Франция 0+2+1+1 4 +12:16.0 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
94 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 93 Казахстан 1+3+0+1 5 +13:14.7 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
95 Martin MOELLER 50 GRL 1+3+1+1 6 +13:18.3 Martin MOELLER Martin MOELLER
96 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 94 Великобритания 0+0+2+1 3 +13:26.4 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
97 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 98 Болгария 1+1+2+2 6 +16:07.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
98 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 107 Польша 2+2+3+2 9 +16:21.7 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
99 Bojan SAMARDZIJA 57 BIH 0+3+1+2 6 +16:38.7 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
100 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 62 Корея 1+3+1+4 9 +20:14.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
101 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 80 Венгрия 0+4+4+3 11 +21:22.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
102 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 77 Великобритания 2+3+3+0 8 +21:28.3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
103 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 30 Бельгия 1+2+2+3 8 +22:35.7 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
104 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 83 Корея 3+1+2+3 9 +25:27.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
105 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 71 Сербия 0+5+1+3 9 +26:35.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
106 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 47 Сербия 5+2+3+5 15 +29:13.2 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 24 Германия DNS Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 65 Швеция DNS Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 86 GRL DNS Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 99 Эстония DNS Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 6 Италия 1+1+2 DNF Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 48 Польша 2+1 DNF Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Яндекс.Метрика