Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-08 13:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 18 Германия 0+0 0 21:47.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 7 Россия 0+0 0 +24.8 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 22 Германия 0+1 1 +31.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 8 Швеция 0+1 1 +36.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 Кун Инчао (Yingchao KONG) 13 Китай 0+0 0 +38.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
6 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 9 Украина 0+0 0 +40.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
7 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 10 Франция 0+0 0 +45.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
8 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 36 Беларусь 0+0 0 +48.1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
9 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 15 Беларусь 1+1 2 +49.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
10 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 17 Финляндия 0+0 0 +49.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
11 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 6 Польша 1+0 1 +55.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
12 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 5 Словения 1+0 1 +57.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
13 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 20 Германия 2+0 2 +1:03.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
14 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 19 Россия 1+0 1 +1:05.2 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
15 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 31 Румыния 0+0 0 +1:06.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 43 Словения 0+0 0 +1:10.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
17 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 4 Германия 1+1 2 +1:10.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
18 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 77 Китай 1+0 1 +1:12.2 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
19 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 24 Германия 1+0 1 +1:12.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
20 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 26 Франция 1+0 1 +1:13.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
21 Лю Сяньин (Xianying LIU) 14 Китай 1+0 1 +1:20.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
22 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 46 Болгария 0+1 1 +1:20.5 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
23 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 12 Беларусь 1+1 2 +1:28.3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
24 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 67 Словения 0+0 0 +1:33.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
25 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 2 Канада 1+0 1 +1:41.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
26 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 39 Латвия 1+1 2 +1:42.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
27 Катрин Апель (Katrin APEL) 25 Германия 1+1 2 +1:44.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
28 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 23 Словения 1+1 2 +1:44.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
29 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 51 Россия 0+2 2 +1:47.0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
30 ДУН Сюэ (Xue DONG) 16 Китай 0+2 2 +1:50.8 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
31 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 84 Беларусь 0+1 1 +1:53.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
32 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 3 Швеция 0+1 1 +1:56.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
33 Инь Цяо (Qiao YIN) 50 Китай 1+0 1 +2:01.4 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
34 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 29 Россия 0+1 1 +2:03.2 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
35 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 56 Германия 0+0 0 +2:08.1 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
36 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 53 Франция 1+0 1 +2:08.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
37 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 49 Польша 1+0 1 +2:14.8 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
38 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 80 Франция 0+1 1 +2:25.9 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
39 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 55 Норвегия 0+0 0 +2:26.0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
40 Delphine PERETTO 47 Франция 2+0 2 +2:29.1 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
41 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 21 Россия 1+1 2 +2:30.8 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
42 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 63 Норвегия 0+2 2 +2:30.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
43 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 82 Чехия 0+3 3 +2:32.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
44 БЕК Мартина (Martina BECK) 11 Германия 2+1 3 +2:33.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
45 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 38 Эстония 0+1 1 +2:34.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
46 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 1 Беларусь 1+1 2 +2:38.9 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
47 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 87 Норвегия 1+1 2 +2:40.8 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
48 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 30 Чехия 1+1 2 +2:49.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
49 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 33 Норвегия 0+3 3 +2:50.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
50 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 48 Италия 1+0 1 +2:50.6 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
51 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 27 Норвегия 3+1 4 +2:55.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
52 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 58 Украина 1+1 2 +2:55.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
53 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 62 Беларусь 2+0 2 +2:59.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
54 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 52 Норвегия 1+1 2 +3:01.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
55 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 28 Словакия 1+2 3 +3:13.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
56 Анна Сорокина (Anna SOROKINA) 72 Россия 1+2 3 +3:14.0 Anna SOROKINA Анна Сорокина Анна Сорокина (Anna SOROKINA)
57 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 42 Украина 1+1 2 +3:14.6 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
58 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 64 Польша 1+0 1 +3:14.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
59 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 66 Украина 1+1 2 +3:24.8 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
60 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 93 Франция 0+0 0 +3:25.0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
61 Pauline JACQUIN 54 Франция 0+2 2 +3:26.2 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
62 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 79 Румыния 1+1 2 +3:33.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
63 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 70 Эстония 1+0 1 +3:46.7 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
64 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 34 Великобритания 0+0 0 +3:48.9 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
65 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 83 Норвегия 0+2 2 +3:49.7 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
66 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 94 Канада 2+0 2 +3:50.7 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
67 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 90 Россия 1+1 2 +3:51.7 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
68 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 88 Румыния 0+2 2 +3:53.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
69 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 75 Германия 1+2 3 +3:54.8 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
70 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 37 Литва 1+4 5 +3:58.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
71 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 61 Франция 1+1 2 +4:07.1 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
72 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 41 Швеция 1+3 4 +4:07.7 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
73 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 65 Россия 2+1 3 +4:08.1 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
74 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 32 Бельгия 1+3 4 +4:10.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
75 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 91 Польша 1+0 1 +4:12.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
76 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 81 Латвия 1+1 2 +4:15.8 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
77 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 35 США 3+1 4 +4:22.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
78 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 76 Словакия 3+1 4 +4:25.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
79 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 89 США 0+0 0 +4:28.5 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
80 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 57 Молдавия 0+1 1 +4:47.1 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
81 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 74 Италия 3+0 3 +4:53.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
82 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 60 Норвегия 3+3 6 +5:08.8 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
83 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 45 GRL 1+1 2 +5:09.4 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
84 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 69 Казахстан 4+1 5 +6:06.2 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
85 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 85 Латвия 2+2 4 +6:18.0 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
86 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 71 BIH 1+0 1 +6:21.5 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
87 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 86 Словакия 1+3 4 +6:31.5 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
88 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 44 Корея 2+1 3 +6:36.5 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
89 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 59 Великобритания 2+1 3 +7:33.1 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
90 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 73 Корея 0+1 1 +7:45.0 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
91 Vedrana VUCICEVIC 40 BIH 1+1 2 +9:16.3 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 68 Швеция DNS Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 78 США DNS Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 92 Украина DNS Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
Яндекс.Метрика