Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-04 15:30
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 1 Германия 1+0+0+0 1 28:48.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 2 Германия 0+1+0+0 1 +15.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 5 Германия 1+0+2+1 4 +51.6 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 4 Германия 0+2+0+1 3 +51.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 3 Россия 1+2+1+0 4 +52.4 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
6 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 10 Франция 0+0+1+0 1 +54.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
7 Кун Инчао (Yingchao KONG) 6 Китай 0+0+2+0 2 +55.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
8 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 17 Словения 0+0+0+0 0 +55.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
9 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 7 Норвегия 2+0+0+0 2 +1:03.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
10 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 11 Украина 1+0+0+0 1 +1:04.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
11 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 19 Швеция 0+0+0+0 0 +1:05.2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
12 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 14 Швеция 0+1+1+0 2 +1:21.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
13 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 12 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:51.1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
14 Катрин Апель (Katrin APEL) 20 Германия 1+0+1+1 3 +1:55.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
15 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 8 Германия 0+2+1+1 4 +1:55.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
16 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 15 Болгария 1+2+1+0 4 +2:12.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
17 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 29 Франция 1+0+1+1 3 +2:16.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
18 Delphine PERETTO 16 Франция 0+0+1+2 3 +2:16.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
19 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 9 Беларусь 1+2+1+2 6 +2:17.2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
20 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 33 Россия 0+0+2+0 2 +2:36.0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
21 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 28 Словения 0+0+1+1 2 +2:58.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
22 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 22 Россия 1+0+2+1 4 +3:02.0 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
23 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 34 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:07.0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
24 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 13 Китай 3+1+1+0 5 +3:20.7 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
25 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 23 Болгария 0+0+1+2 3 +3:20.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
26 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 21 Норвегия 1+0+1+1 3 +3:21.4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
27 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 41 Франция 0+2+1+0 3 +3:37.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
28 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 40 Франция 0+0+1+2 3 +3:42.6 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
29 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 18 Польша 2+3+1+1 7 +3:43.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
30 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 27 Румыния 1+1+0+1 3 +3:44.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
31 Лю Сяньин (Xianying LIU) 32 Китай 2+1+0+0 3 +3:45.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
32 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 30 Россия 1+0+0+2 3 +3:45.6 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
33 ДУН Сюэ (Xue DONG) 48 Китай 0+0+2+1 3 +3:58.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
34 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 51 Украина 0+0+0+1 1 +3:59.7 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
35 Pauline JACQUIN 45 Франция 1+0+0+2 3 +4:16.6 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
36 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 42 Румыния 0+0+1+2 3 +4:22.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
37 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 39 Франция 1+0+1+1 3 +4:26.4 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
38 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 38 Швеция 2+0+1+0 3 +4:26.6 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
39 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 37 Польша 1+1+1+0 3 +4:28.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
40 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 24 Германия 1+2+3+2 8 +4:33.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
41 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 31 Россия 0+1+1+1 3 +4:45.9 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
42 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 46 Эстония 0+2+1+2 5 +4:47.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
43 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 47 Беларусь 2+0+0+0 2 +4:49.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
44 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 36 Беларусь 1+1+2+2 6 +4:56.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
45 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 44 Украина 0+1+0+1 2 +5:01.2 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
46 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 43 Словения 1+2+1+0 4 +5:09.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
47 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 35 Финляндия 1+0+4+1 6 +5:13.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
48 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 60 Словения 1+0+1+2 4 +5:19.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
49 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 50 Италия 0+0+1+1 2 +5:33.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
50 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 57 Италия 0+1+1+1 3 +5:34.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
51 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 59 США 0+1+0+0 1 +6:42.4 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
52 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 54 США 1+2+0+0 3 +6:42.4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 49 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 52 Норвегия DNS Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 58 Болгария DNS Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 55 Литва 3+4 DNF Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 25 Беларусь 0+1+0+2 3 Lap Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 26 Швеция 3+3+2 Lap Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
Анна Булыгина (Anna FROLINA) 53 Россия 2+2+3 Lap Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
КИТ Сандра (Sandra KEITH) 56 Канада 1+2+2 Lap Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
Яндекс.Метрика