Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-03 17:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 62 Франция 1+0 1 24:39.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 70 Норвегия 0+0 0 +5.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 11 Норвегия 0+0 0 +10.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 81 Норвегия 0+0 0 +11.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 38 Германия 1+0 1 +16.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 Sven FISCHER 64 Германия 0+0 0 +25.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
7 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 2 Германия 0+1 1 +25.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
8 Stian ECKHOFF 60 Норвегия 0+0 0 +28.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
9 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 41 Словения 0+1 1 +29.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
10 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 4 Украина 1+0 1 +29.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
10 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 44 Россия 1+0 1 +29.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
12 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 48 Польша 1+0 1 +32.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 82 Австрия 0+0 0 +32.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 78 Россия 0+1 1 +33.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
15 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 49 Чехия 1+0 1 +33.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
16 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 47 Словения 0+1 1 +40.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
17 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 50 Россия 0+0 0 +40.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
18 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 31 США 0+0 0 +41.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
19 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 22 Чехия 1+0 1 +43.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
20 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 95 Норвегия 1+0 1 +47.7 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
21 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 80 Австрия 0+0 0 +48.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
22 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 34 Россия 0+1 1 +50.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
23 БЕРК Тим (Tim BURKE) 1 США 1+1 2 +55.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
24 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 73 Китай 0+1 1 +55.6 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
25 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 7 Франция 0+0 0 +57.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
26 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 23 Франция 1+1 2 +59.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
27 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 16 Россия 1+1 2 +1:02.2 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
28 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 56 Австрия 0+0 0 +1:02.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
29 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 10 Швейцария 0+1 1 +1:03.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
30 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 19 Чехия 0+1 1 +1:03.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
31 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 24 Швеция 1+1 2 +1:10.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
32 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 33 Италия 0+2 2 +1:20.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
33 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 42 Германия 0+3 3 +1:22.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
34 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 8 Швеция 2+0 2 +1:24.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
35 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 76 Россия 3+0 3 +1:27.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
36 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 32 Норвегия 0+2 2 +1:28.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
37 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 94 США 0+0 0 +1:28.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
38 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 55 Норвегия 0+4 4 +1:29.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
39 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 9 Китай 1+0 1 +1:31.3 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
40 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 59 Швейцария 1+2 3 +1:31.9 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
41 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 93 Франция 0+0 0 +1:32.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
42 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 30 Беларусь 0+2 2 +1:34.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
43 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 26 Эстония 2+0 2 +1:35.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
44 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 20 Швеция 0+3 3 +1:36.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
45 Alexandre AUBERT 3 Франция 1+0 1 +1:37.9 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
46 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 87 Украина 1+0 1 +1:41.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
47 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 14 Италия 0+3 3 +1:42.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
48 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 13 Украина 0+1 1 +1:42.7 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
49 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 61 Россия 3+0 3 +1:46.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
50 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 58 Швеция 2+1 3 +1:47.7 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
51 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 75 Латвия 2+1 3 +1:49.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
52 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 5 Франция 2+1 3 +1:50.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
53 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 52 Болгария 0+0 0 +1:55.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
54 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 27 Канада 0+1 1 +1:57.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
55 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 77 Эстония 1+0 1 +1:58.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
56 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 68 Италия 0+2 2 +2:02.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
57 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 63 Швейцария 0+2 2 +2:03.2 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
58 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 72 Украина 1+1 2 +2:13.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
59 Joern WOLLSCHLAEGER 57 Германия 1+3 4 +2:15.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
60 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 74 Беларусь 1+2 3 +2:22.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
61 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 6 Австрия 2+1 3 +2:24.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
62 Рен Лонг (Long REN) 89 Китай 1+0 1 +2:27.2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
63 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 45 США 1+3 4 +2:29.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
64 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 51 Франция 2+1 3 +2:29.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
65 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 88 Латвия 0+0 0 +2:31.2 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
66 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 84 Финляндия 0+0 0 +2:36.7 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
67 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 17 Германия 2+2 4 +2:44.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
68 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 53 Канада 0+2 2 +2:46.1 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
69 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 25 Беларусь 1+4 5 +2:47.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
70 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 69 Польша 1+2 3 +2:58.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
71 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 29 Финляндия 0+1 1 +2:58.6 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
72 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 65 Финляндия 0+1 1 +3:00.2 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
73 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 28 Казахстан 2+1 3 +3:06.0 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
74 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 15 Финляндия 0+3 3 +3:10.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
75 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 86 Эстония 2+0 2 +3:11.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
76 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 18 Латвия 1+1 2 +3:12.7 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
77 Vitaliy RUDENCHYK 12 Болгария 1+3 4 +3:16.6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
78 David LEONI 90 Канада 1+2 3 +3:17.3 David LEONI David LEONI
79 Martin MOELLER 39 GRL 0+0 0 +3:20.9 Martin MOELLER Martin MOELLER
80 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 40 Италия 2+2 4 +3:40.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
81 Grzegorz BODZIANA 43 Польша 1+3 4 +3:49.6 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
82 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 83 Беларусь 1+2 3 +3:53.9 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
83 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 35 Корея 1+1 2 +4:14.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
84 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 71 Казахстан 0+3 3 +4:17.8 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
85 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 79 Польша 1+1 2 +4:23.0 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
86 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 85 Болгария 0+2 2 +4:28.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
87 Gregor BRVAR 96 Словения 2+3 5 +4:32.6 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
88 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 37 Великобритания 2+3 5 +4:39.3 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
89 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 66 Корея 1+1 2 +4:44.5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
90 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 92 Великобритания 1+1 2 +5:08.8 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
91 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 67 GRL 1+3 4 +5:12.3 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
92 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 46 Великобритания 1+1 2 +5:30.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
93 Bojan SAMARDZIJA 36 BIH 1+1 2 +5:34.6 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
94 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 54 Венгрия 3+1 4 +6:38.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
95 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 21 Венгрия 0+0 0 +8:11.2 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 91 Швеция DNS David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
Яндекс.Метрика