Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-02 17:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 15 Германия 0+0 0 21:18.3 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 52 Германия 0+0 0 +4.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 49 Россия 0+0 0 +5.9 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 24 Германия 0+0 0 +7.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 46 Германия 1+0 1 +13.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
6 Кун Инчао (Yingchao KONG) 55 Китай 0+0 0 +17.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
7 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 66 Норвегия 0+0 0 +33.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
8 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 18 Германия 1+0 1 +35.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
9 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 54 Беларусь 0+1 1 +35.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
10 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 1 Франция 0+0 0 +47.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
11 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 6 Украина 0+0 0 +49.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
12 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 20 Беларусь 0+0 0 +50.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
13 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 68 Китай 0+1 1 +52.5 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
14 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 44 Швеция 0+2 2 +56.2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
15 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 17 Болгария 1+1 2 +1:05.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
16 Delphine PERETTO 41 Франция 1+0 1 +1:06.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
17 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 7 Словения 0+0 0 +1:07.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
18 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 27 Польша 1+0 1 +1:09.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
18 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 47 Швеция 0+0 0 +1:09.5 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
20 Катрин Апель (Katrin APEL) 2 Германия 2+0 2 +1:20.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
21 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 50 Норвегия 0+0 0 +1:21.4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
22 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 30 Россия 0+2 2 +1:27.1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
23 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 21 Болгария 0+2 2 +1:37.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
24 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 4 Германия 2+2 4 +1:41.3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
25 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 45 Беларусь 2+0 2 +1:42.1 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
26 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 58 Швеция 0+0 0 +1:42.5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
26 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 73 Румыния 0+0 0 +1:42.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
28 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 3 Словения 0+1 1 +1:44.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
29 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 10 Франция 2+1 3 +1:46.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
30 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 9 Россия 0+0 0 +1:47.3 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
31 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 82 Россия 0+0 0 +1:48.5 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
32 Лю Сяньин (Xianying LIU) 11 Китай 0+2 2 +1:49.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
33 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 48 Россия 0+1 1 +1:50.5 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
33 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 62 Норвегия 0+0 0 +1:50.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
35 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 8 Финляндия 1+1 2 +1:51.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
36 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 86 Беларусь 1+0 1 +1:57.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
37 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 19 Польша 0+1 1 +1:58.3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
38 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 25 Швеция 0+1 1 +2:01.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
39 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 75 Франция 1+0 1 +2:02.0 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
40 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 70 Франция 0+1 1 +2:02.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
41 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 22 Франция 1+2 3 +2:07.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
42 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 34 Румыния 1+0 1 +2:18.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
43 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 56 Словения 0+1 1 +2:18.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
44 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 43 Украина 0+0 0 +2:22.3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
45 Pauline JACQUIN 83 Франция 0+2 2 +2:27.0 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
46 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 51 Эстония 1+2 3 +2:37.8 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
46 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 57 Беларусь 0+2 2 +2:37.8 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
48 ДУН Сюэ (Xue DONG) 5 Китай 2+2 4 +2:40.3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
49 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 12 Латвия 0+2 2 +2:41.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
50 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 71 Италия 1+1 2 +2:42.4 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
50 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 80 Украина 1+1 2 +2:42.4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
52 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 59 Норвегия 0+1 1 +2:43.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
53 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 31 Россия 2+2 4 +2:59.5 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
54 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 13 США 0+0 0 +2:59.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
55 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 35 Литва 1+3 4 +3:01.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
56 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 42 Канада 1+2 3 +3:03.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
57 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 16 Италия 1+2 3 +3:09.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
58 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 76 Болгария 0+2 2 +3:10.2 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
59 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 85 США 0+0 0 +3:14.0 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
60 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 29 Словения 1+2 3 +3:14.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
61 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 32 Норвегия 2+2 4 +3:16.8 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
62 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 14 Канада 2+2 4 +3:19.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
63 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 69 Украина 1+1 2 +3:27.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
64 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 26 Украина 3+2 5 +3:32.2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
65 Инь Цяо (Qiao YIN) 38 Китай 2+1 3 +3:32.9 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
66 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 67 Россия 0+1 1 +3:37.9 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
67 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 81 Норвегия 3+1 4 +3:53.4 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
68 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 84 Румыния 0+2 2 +3:55.3 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
69 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 63 США 0+1 1 +3:55.8 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
70 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 37 Финляндия 4+2 6 +3:57.3 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
71 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 40 Молдавия 0+1 1 +4:02.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
72 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 60 Польша 1+1 2 +4:11.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
73 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 78 Болгария 1+3 4 +4:15.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
74 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 28 Казахстан 4+0 4 +4:21.7 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
75 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 74 Финляндия 0+3 3 +4:22.8 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
76 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 72 Латвия 3+0 3 +4:41.6 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
77 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 79 Польша 0+2 2 +4:46.4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
78 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 33 Корея 3+0 3 +5:12.3 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
79 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 36 Великобритания 1+2 3 +5:13.1 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
80 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 61 Эстония 3+1 4 +5:17.0 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
81 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 23 GRL 0+2 2 +5:55.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
82 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 64 Великобритания 1+2 3 +6:19.5 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
83 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 77 Корея 2+1 3 +6:35.9 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
84 Vedrana VUCICEVIC 39 BIH 1+1 2 +8:46.0 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 53 Беларусь DNS Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 65 BIH 1 DNF Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Яндекс.Метрика