Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-03-01 16:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 10 Франция 0+0+0+1 1 56:41.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 19 Франция 0+1+0+0 1 +17.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 8 Германия 0+1+1+0 2 +37.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
4 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 16 Австрия 0+1+0+0 1 +51.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
5 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 61 Беларусь 1+0+0+0 1 +53.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
6 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 23 Россия 0+0+0+2 2 +59.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 1+1+0+1 3 +1:03.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 22 Германия 0+3+0+0 3 +1:09.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
9 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 12 Россия 1+0+0+0 1 +1:11.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
10 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 7 Россия 1+1+1+0 3 +1:12.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 24 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:14.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 Sven FISCHER 30 Германия 0+1+0+1 2 +1:23.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
13 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 11 Россия 1+0+0+1 2 +1:25.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
14 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 79 Германия 1+0+1+0 2 +2:32.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
15 БЕРК Тим (Tim BURKE) 21 США 0+0+1+1 2 +2:38.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
16 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 27 Беларусь 2+0+0+0 2 +2:39.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
17 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 9 Норвегия 0+4+0+1 5 +2:50.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
18 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 33 Словения 0+1+0+2 3 +2:55.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
19 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 5 Германия 1+1+1+1 4 +2:58.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
20 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 53 Франция 0+1+1+0 2 +2:59.1 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
21 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 69 Норвегия 0+1+0+0 1 +2:59.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
22 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 15 Чехия 0+1+1+1 3 +3:01.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
23 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 77 Австрия 0+0+0+1 1 +3:01.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
24 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 18 Россия 1+0+1+0 2 +3:03.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
25 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 44 Украина 1+1+0+1 3 +3:17.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
26 Alexandre AUBERT 92 Франция 1+0+0+1 2 +3:23.4 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
27 Stian ECKHOFF 41 Норвегия 0+2+1+0 3 +3:43.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
28 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 57 Норвегия 2+0+0+2 4 +3:51.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
29 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 38 Беларусь 0+1+0+1 2 +3:52.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
30 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 59 Болгария 0+0+0+1 1 +3:59.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
31 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 47 Китай 1+2+0+1 4 +4:10.7 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
32 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 26 Россия 1+1+1+0 3 +4:11.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
33 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 94 Норвегия 0+2+0+2 4 +4:18.2 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
34 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 62 Чехия 2+0+1+1 4 +4:28.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
35 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 78 Россия 0+0+3+1 4 +4:30.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
36 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 17 Швеция 2+1+2+0 5 +4:34.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
37 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 13 Австрия 2+2+1+0 5 +4:35.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
38 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 34 Швейцария 0+2+0+1 3 +4:47.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
39 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 43 Чехия 1+1+1+1 4 +4:57.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
40 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 6 Италия 1+1+2+1 5 +5:04.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
41 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 1 Италия 1+0+1+3 5 +5:10.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
42 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 64 Швейцария 1+1+1+1 4 +5:13.0 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
43 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 49 Украина 0+1+0+2 3 +5:16.3 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
44 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 52 Италия 0+1+1+2 4 +5:29.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
45 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 58 Украина 0+0+2+2 4 +5:34.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
46 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 42 Польша 1+0+0+1 2 +5:35.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
47 Joern WOLLSCHLAEGER 50 Германия 1+3+1+1 6 +5:45.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
48 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 3 Швеция 1+0+3+1 5 +5:56.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
49 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 93 Украина 1+0+0+3 4 +5:57.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
50 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 85 Беларусь 0+1+0+1 2 +5:58.2 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
51 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 51 Финляндия 1+1+1+1 4 +5:58.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
52 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 48 Казахстан 1+0+0+3 4 +6:13.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
53 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 32 Эстония 1+0+3+1 5 +6:15.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
54 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 4 Швейцария 2+3+2+0 7 +6:19.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
55 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 25 Австрия 2+1+1+1 5 +6:21.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
56 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 31 США 1+0+2+2 5 +6:42.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
57 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 29 Франция 0+1+1+1 3 +6:46.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
58 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 60 Финляндия 0+1+0+0 1 +6:53.1 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
59 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 45 Канада 1+0+2+1 4 +6:59.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
60 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 76 Италия 1+0+0+3 4 +7:00.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
61 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 83 Швеция 1+0+0+3 4 +7:02.1 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
62 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 55 Швеция 0+0+0+5 5 +7:04.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
63 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 14 Франция 3+2+1+1 7 +7:15.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
64 Grzegorz BODZIANA 63 Польша 0+1+1+2 4 +7:15.5 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
65 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 75 Китай 1+1+1+3 6 +7:52.5 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
66 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 80 Франция 2+0+2+0 4 +8:04.7 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
67 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 35 Греция 1+1+0+0 2 +8:13.5 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
68 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 66 Финляндия 1+1+2+0 4 +8:15.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
69 Vitaliy RUDENCHYK 28 Болгария 1+0+3+2 6 +8:15.6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
70 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 74 Эстония 3+0+2+3 8 +8:51.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
71 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 68 США 1+3+1+0 5 +9:02.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
72 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 91 США 3+1+0+2 6 +9:02.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
73 Йе Тиань (Ye TIAN) 89 Китай 0+3+1+2 6 +9:15.5 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
74 David LEONI 72 Канада 1+1+1+2 5 +9:21.4 David LEONI David LEONI
75 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 71 Словения 1+2+3+3 9 +10:08.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
76 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 67 Латвия 3+0+0+2 5 +10:13.2 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
77 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 86 Финляндия 1+1+3+1 6 +10:19.3 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
78 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 82 Канада 1+2+2+2 7 +10:53.0 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
79 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 90 Латвия 2+2+1+1 6 +10:56.3 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
80 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 54 Латвия 1+1+1+3 6 +11:28.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
81 Gregor BRVAR 95 Словения 1+2+3+2 8 +11:52.4 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
82 Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO) 65 Казахстан 1+4+2+0 7 +12:22.0 Nikolay BRAICHENKO Николай Брайченко Николай Брайченко (Nikolay BRAICHENKO)
83 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 56 Корея 1+2+2+0 5 +12:42.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
84 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 73 Великобритания 1+1+0+3 5 +13:54.1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
85 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 46 Корея 2+1+0+1 4 +14:44.6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
86 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 39 Великобритания 2+1+4+1 8 +14:47.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
87 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 81 Великобритания 1+2+3+2 8 +17:00.4 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
88 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 40 Венгрия 0+4+1+3 8 +19:59.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 37 Норвегия DNS Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 70 Швеция DNS David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 87 Болгария DNS Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 2 Германия 0+1+0 DNF Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
Bojan SAMARDZIJA 36 BIH 2+4 DNF Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 84 Эстония 3+2+2 DNF Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 88 Польша 0+1+4 DNF Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
Яндекс.Метрика