Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-28 16:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 18 Германия 0+0+0+1 1 49:27.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 2 Франция 0+0+0+0 0 +31.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 14 Германия 0+1+1+0 2 +55.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 50 Швеция 1+1+0+0 2 +55.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 Лю Сяньин (Xianying LIU) 4 Китай 0+0+0+0 0 +59.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
6 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 12 Германия 0+0+1+1 2 +1:19.0 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
7 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 22 Германия 0+0+2+0 2 +1:25.0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
8 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 19 Эстония 0+0+0+0 0 +1:31.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
9 Кун Инчао (Yingchao KONG) 16 Китай 1+0+0+0 1 +1:33.5 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
10 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 5 Польша 1+1+0+0 2 +1:36.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
11 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 1 Финляндия 0+1+0+1 2 +1:48.7 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
12 Инь Цяо (Qiao YIN) 33 Китай 0+0+0+0 0 +1:54.4 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
13 БЕК Мартина (Martina BECK) 48 Германия 0+0+0+1 1 +1:56.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
14 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 30 Норвегия 0+0+1+0 1 +2:00.0 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
15 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 10 Франция 1+1+0+1 3 +2:12.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
16 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 47 Германия 1+1+0+1 3 +2:13.8 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
17 Катрин Апель (Katrin APEL) 7 Германия 1+0+0+2 3 +2:25.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
18 ДУН Сюэ (Xue DONG) 6 Китай 0+2+0+0 2 +2:33.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
19 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 43 Украина 0+0+1+0 1 +2:37.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
20 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 39 Швеция 0+0+1+0 1 +2:57.6 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
21 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 46 Россия 0+0+1+2 3 +3:10.1 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
22 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 3 Словения 0+2+1+0 3 +3:13.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
23 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 29 Россия 0+2+0+1 3 +3:18.5 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
24 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 35 Беларусь 0+0+2+0 2 +3:23.0 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
25 Delphine PERETTO 38 Франция 0+2+0+0 2 +3:24.8 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
26 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 56 Франция 0+0+0+0 0 +3:34.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
27 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 58 Китай 1+1+0+1 3 +3:41.2 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
28 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 15 Франция 0+1+0+0 1 +3:49.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
29 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 77 Норвегия 1+0+0+1 2 +4:14.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
30 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 9 Словения 0+1+0+1 2 +4:18.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
31 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 45 Беларусь 0+2+1+1 4 +5:01.0 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
32 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 65 Франция 0+2+0+0 2 +5:03.5 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
33 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 40 Латвия 0+1+1+2 4 +5:10.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
34 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 27 Польша 2+0+0+1 3 +5:14.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
35 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 78 Болгария 0+0+1+0 1 +5:18.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
36 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 76 Польша 0+0+0+0 0 +5:24.3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
37 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 36 Румыния 0+1+0+1 2 +5:27.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
38 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 8 Канада 1+0+3+0 4 +6:09.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
39 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 69 Словения 2+1+0+0 3 +6:13.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
40 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 41 Болгария 2+2+0+3 7 +6:20.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
41 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 62 Италия 1+0+1+1 3 +6:22.6 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
42 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 25 Россия 1+2+1+2 6 +6:34.6 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
43 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 61 Беларусь 0+2+0+1 3 +6:37.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
44 Pauline JACQUIN 74 Франция 0+1+1+1 3 +6:45.0 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
45 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 44 Болгария 0+2+1+2 5 +6:46.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
46 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 63 Болгария 1+0+0+0 1 +6:48.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
47 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 79 Беларусь 2+0+2+0 4 +7:04.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
48 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 51 Россия 0+2+0+2 4 +7:13.4 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
49 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 34 Норвегия 1+1+0+1 3 +7:22.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
50 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 17 Италия 2+1+1+0 4 +7:29.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
51 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 75 Румыния 0+1+0+2 3 +7:36.7 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
52 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 72 Россия 0+1+1+1 3 +7:46.8 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
53 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 49 Швеция 2+0+0+2 4 +7:48.9 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
54 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 60 Норвегия 1+1+1+1 4 +7:54.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
55 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 55 Швеция 2+4+0+1 7 +8:44.1 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
56 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 42 Словения 1+0+1+2 4 +8:48.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
57 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 37 Украина 0+1+0+2 3 +8:51.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
58 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 31 Канада 2+2+0+0 4 +8:56.0 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
59 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 20 США 0+2+0+1 3 +9:14.4 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
60 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 24 Казахстан 1+2+2+1 6 +9:30.7 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
61 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 66 Финляндия 0+1+2+2 5 +9:45.5 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
62 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 68 Латвия 1+2+0+1 4 +9:55.0 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
63 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 67 Украина 0+2+3+1 6 +10:14.9 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
64 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 70 США 1+0+0+1 2 +10:33.8 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
65 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 54 Польша 2+1+0+0 3 +10:54.4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
66 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 52 Румыния 1+0+4+1 6 +11:04.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
67 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 64 Эстония 0+0+2+3 5 +11:08.7 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
68 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 57 США 1+1+1+0 3 +11:09.5 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
69 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 21 Финляндия 3+1+1+1 6 +11:43.9 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
70 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 59 Корея 1+2+0+0 3 +12:15.3 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
71 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 13 Корея 2+0+0+2 4 +13:17.3 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
72 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 32 Великобритания 0+3+1+1 5 +13:51.8 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
73 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 26 Молдавия 1+2+1+2 6 +14:23.2 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 11 BIH DNS Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 23 Украина DNS Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 28 Беларусь DNS Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 71 Италия DNS Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 73 Украина DNS Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
Vedrana VUCICEVIC 53 BIH 1+0 DNF Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Яндекс.Метрика