Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-24 17:15
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 3 Беларусь 1+0+0+0 1 28:18.8 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 4 Германия 1+0+1+1 3 +1:17.6 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 7 Болгария 0+2+1+1 4 +1:29.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
4 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 10 Болгария 0+0+2+1 3 +1:57.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
5 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 9 Германия 0+1+0+1 2 +2:01.9 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
6 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 6 Норвегия 0+0+0+1 1 +2:11.8 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
7 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 2 Украина 3+0+2+0 5 +2:23.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
8 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 8 Германия 1+1+1+0 3 +2:35.0 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
9 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 5 Норвегия 0+0+3+1 4 +2:44.6 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
10 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 12 Румыния 0+0+0+3 3 +2:58.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
11 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 11 Чехия 2+2+0+0 4 +2:59.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
12 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 18 Россия 0+0+1+1 2 +2:59.8 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
13 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 15 Украина 0+1+1+1 3 +3:49.5 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
14 Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER) 13 Германия 0+1+2+1 4 +3:49.5 Stephanie MÜLLER Стефани Мюллер Стефани Мюллер (Stephanie MÜLLER)
15 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 20 Словакия 1+0+2+1 4 +4:22.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
16 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 33 Беларусь 0+1+0+1 2 +4:37.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
17 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 21 Чехия 1+1+2+2 6 +4:44.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
18 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 17 Словакия 2+2+1+1 6 +4:56.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
19 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 16 Румыния 0+0+2+3 5 +5:07.6 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
20 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 22 Латвия 0+2+1+2 5 +5:12.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
21 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 31 Россия 0+0+1+2 3 +5:18.0 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
22 Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA) 28 Россия 0+0+2+1 3 +5:34.2 Evgenia KRAVTSOVA Евгения Кравцова Евгения Кравцова (Evgenia KRAVTSOVA)
23 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 25 Хорватия 0+0+1+1 2 +6:43.5 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
24 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 26 Польша 2+3+0+1 6 +7:45.0 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
25 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 32 Россия 2+2+2+2 8 +8:04.4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
26 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 37 Украина 0+1+1+3 5 +8:35.5 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
27 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 40 Норвегия 2+1+1+1 5 +8:48.2 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
28 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 35 Швейцария 2+1+2+1 6 +9:15.7 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
29 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 34 Чехия 4+1+3+1 9 +9:55.4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
30 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 44 Финляндия 1+1+0+0 2 +12:05.9 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 1 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 14 Украина DNS Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 19 Польша DNS Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 23 Норвегия DNS Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 24 Румыния DNS Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 27 Болгария DNS Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 29 Румыния DNS Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 30 Словакия DNS Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 36 Болгария DNS Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 38 Польша DNS Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 39 Польша DNS Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 41 Словакия DNS Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN) 42 GRL DNS Johanne MIKKELSEN Йоханна Миккельсен Йоханна Миккельсен (Johanne MIKKELSEN)
Vedrana VUCICEVIC 43 BIH DNS Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 45 Финляндия DNS Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
Яндекс.Метрика