Девушки, Гонка преследования 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-24 16:15
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 2 Австрия 0+0+0+0 0 28:49.3 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 1 Россия 0+1+1+1 3 +32.3 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
3 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 5 Чехия 1+1+0+1 3 +1:47.0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
4 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 3 Украина 0+1+0+0 1 +2:00.2 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
5 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 4 Украина 0+1+0+1 2 +2:40.5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
6 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 7 Россия 0+0+0+0 0 +2:46.6 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
7 Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA) 11 Беларусь 0+2+0+0 2 +3:36.8 Iryna BABETSKAYA Ирина Бабецкая Ирина Бабецкая (Iryna BABETSKAYA)
8 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 9 Россия 1+0+2+2 5 +4:17.4 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
9 Елена КОЗАК (Elena KOZAK) 15 Россия 0+0+2+2 4 +4:30.5 Elena KOZAK Елена КОЗАК Елена КОЗАК (Elena KOZAK)
10 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 13 Польша 1+1+1+0 3 +5:06.4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
11 Анна Кулак (Hanna KULAK) 6 Украина 1+2+1+1 5 +5:23.6 Hanna KULAK Анна Кулак Анна Кулак (Hanna KULAK)
12 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 16 Чехия 0+1+1+0 2 +5:58.4 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
13 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 12 Словакия 0+0+1+3 4 +6:11.1 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
14 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 8 Беларусь 0+2+2+2 6 +6:20.7 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
15 Lenka MUNCLINGEROVA 10 Чехия 1+2+5+1 9 +6:33.8 Lenka MUNCLINGEROVA Lenka MUNCLINGEROVA
16 Алина Бабеш (Alina BABES) 14 Румыния 2+0+1+2 5 +6:59.2 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
17 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 19 Болгария 0+1+2+1 4 +8:25.4 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
18 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 18 Чехия 1+0+2+3 6 +8:40.3 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
19 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 17 Польша 0+1+0+3 4 +9:26.8 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
20 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 20 Латвия 1+1+2+2 6 +9:29.2 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
21 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 21 Болгария 2+2+1+2 7 +10:47.6 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
22 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 26 Хорватия 0+0+1+0 1 +10:48.7 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
23 ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA) 23 Румыния 1+2+1+2 6 +10:52.5 Claudia FLANGEA ФЛАНДЖА Клаудия ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA)
24 Марта Коза (Marta KOZA) 22 Польша 0+1+2+2 5 +11:05.3 Marta KOZA Марта Коза Марта Коза (Marta KOZA)
25 Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 25 Литва 2+0+2+1 5 +11:06.9 Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
26 Маарит Корпи (Maarit KORPI) 24 Финляндия 1+1+0+4 6 +11:58.2 Maarit KORPI Маарит Корпи Маарит Корпи (Maarit KORPI)
27 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 30 Литва 3+2+2+0 7 +12:24.9 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
28 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 29 Болгария 3+1+3+2 9 +13:39.5 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
29 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) 28 Румыния 2+0+4+0 6 +15:02.3 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
30 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 34 Польша 3+2+3+1 9 +17:00.0 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA) 27 Беларусь DNS Lilia BELIAKOVA Лилия Белякова Лилия Белякова (Lilia BELIAKOVA)
Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE) 31 Литва DNS Migle BINDORIUTE Мигле Биндорют Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE)
ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 32 GRL DNS Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 33 Болгария DNS Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 35 BIH DNS Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
Яндекс.Метрика