Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-24 13:00
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 1 Австрия 1+2+0+3 6 33:46.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
2 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 4 Болгария 0+0+0+1 1 +10.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 2 Россия 2+1+0+3 6 +1:12.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 Томаш Курик (Tomas KURIK) 12 Чехия 1+0+2+1 4 +1:29.1 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
5 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 15 Украина 1+1+0+1 3 +1:32.1 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
6 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 6 Украина 1+2+0+0 3 +1:49.0 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
7 КВАК Адам (Adam KWAK) 5 Польша 1+2+1+2 6 +2:06.5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
8 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 19 Болгария 0+0+0+1 1 +2:19.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
9 Игорь Табола (Igor TABOLA) 10 Беларусь 0+1+1+1 3 +2:23.5 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
10 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 11 Украина 0+1+2+1 4 +2:31.3 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
11 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 3 Беларусь 1+3+3+0 7 +2:48.0 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
12 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 14 Норвегия 1+1+2+2 6 +3:05.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
13 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 27 Чехия 0+0+0+0 0 +3:50.1 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
14 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 13 Австрия 1+1+3+4 9 +4:05.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
15 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 16 Украина 3+0+0+2 5 +4:11.1 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
16 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 8 Латвия 2+3+2+0 7 +4:21.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
17 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 17 Польша 2+1+2+2 7 +4:50.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
18 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 23 Польша 1+0+0+1 2 +5:01.4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
19 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 9 Россия 2+4+4+0 10 +5:29.7 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
20 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 29 Россия 0+2+0+2 4 +5:36.7 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
21 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 28 Нидерланды 0+1+0+2 3 +5:56.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
22 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 35 Словакия 0+1+2+0 3 +6:40.1 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
23 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 25 Румыния 2+1+2+2 7 +6:44.5 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
24 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 37 Болгария 1+0+3+0 4 +6:54.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
25 Тимур Абашев (Timur ABASHEV) 21 Россия 1+2+2+3 8 +6:56.4 Timur ABASHEV Тимур Абашев Тимур Абашев (Timur ABASHEV)
26 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 24 Словения 2+0+2+2 6 +7:03.9 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
27 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 30 Болгария 0+1+2+4 7 +7:25.0 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
28 БАКА Михаль (Michal BAKA) 26 Словакия 0+2+4+2 8 +8:15.4 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
29 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 22 Словакия 1+2+3+4 10 +8:25.3 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
30 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 18 Австрия 4+4+4+1 13 +8:42.7 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
31 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 32 Нидерланды 3+1+1+1 6 +8:51.4 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
32 Матийа Боско (Matija BOCKO) 36 Словения 0+2+2+4 8 +8:54.7 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
33 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 31 Румыния 1+1+2+0 4 +9:07.1 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
34 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 42 Сербия 0+2+3+2 7 +11:40.1 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
35 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 40 Словакия 1+3+3+2 9 +12:09.3 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
36 Lee CUNNINGHAM 41 Великобритания 2+1+2+3 8 +13:29.7 Lee CUNNINGHAM Lee CUNNINGHAM
37 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 43 Великобритания 1+1+3+2 7 +14:44.1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
38 ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI) 47 Финляндия 2+2+5+2 11 +16:36.8 Mikko PRUSI ПРУСИ Микко ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI)
39 Mark SCHROEDER 48 Великобритания 4+4+3+4 15 +23:25.2 Mark SCHROEDER Mark SCHROEDER
Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 20 Беларусь DNS Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 33 Чехия DNS Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 34 Беларусь DNS Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 38 GRL DNS Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 39 Чехия DNS Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 44 Польша DNS Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 45 BIH DNS Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 46 Бельгия DNS Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 49 BIH DNS Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 50 Бельгия DNS Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
Zarko DJUROVIC 51 BIH DNS Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
Matthias SCHLEISS 52 Бельгия DNS Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 7 Австрия 0+0+3+2 5 DSQ Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
Яндекс.Метрика