Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-24 12:15
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 1 Польша 0+0+0+2 2 31:33.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 4 Латвия 0+0+2+0 2 +1:26.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 8 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:43.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
4 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 2 Чехия 1+0+3+2 6 +2:03.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
5 Joern WOLLSCHLAEGER 14 Германия 1+0+1+0 2 +2:16.8 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
6 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 6 Норвегия 0+0+3+2 5 +2:33.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
7 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 7 Норвегия 3+1+1+0 5 +2:44.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
8 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 3 Австрия 2+1+2+1 6 +2:46.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
9 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 16 Словакия 0+0+1+0 1 +2:48.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
10 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 10 Беларусь 0+0+1+1 2 +2:58.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
11 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 9 Германия 2+0+1+2 5 +3:10.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
12 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 19 Чехия 0+0+2+1 3 +3:17.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
13 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 23 Германия 1+1+1+0 3 +3:23.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
14 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 21 Норвегия 0+0+1+2 3 +3:28.0 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
15 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 15 Словения 0+0+1+0 1 +3:37.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
16 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 27 Россия 1+0+2+1 4 +3:49.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
17 Vitaliy RUDENCHYK 22 Болгария 0+1+3+0 4 +3:50.0 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
18 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 17 Россия 1+1+0+2 4 +3:57.6 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
19 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 25 Украина 2+1+0+0 3 +4:15.1 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
20 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 20 Россия 2+1+1+2 6 +4:28.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
21 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 29 Швейцария 0+0+1+1 2 +4:47.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
22 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 12 Румыния 1+1+1+3 6 +4:55.2 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
23 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 24 Словакия 1+0+2+2 5 +5:02.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
24 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 35 Болгария 0+0+1+1 2 +5:12.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
25 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 36 Словакия 1+0+2+1 4 +5:16.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
26 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 11 Украина 1+1+2+2 6 +5:30.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
27 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 28 Россия 3+1+0+1 5 +5:37.6 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
28 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 26 Финляндия 0+0+0+1 1 +5:40.6 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
29 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 32 Швейцария 2+2+0+1 5 +5:48.5 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
30 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 38 Латвия 0+1+1+1 3 +6:00.5 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
31 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 39 Швейцария 1+2+1+1 5 +6:12.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
32 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 40 Украина 1+1+2+0 4 +7:20.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
33 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 42 Чехия 0+1+3+2 6 +7:35.5 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
34 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 45 Финляндия 1+0+0+0 1 +7:50.1 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
35 Данило Кодела (Danilo KODELA) 33 Словения 0+1+1+3 5 +8:01.3 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
36 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 50 Германия 0+2+2+0 4 +8:13.9 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
37 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 48 Финляндия 1+3+2+1 7 +10:14.7 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
38 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 51 Румыния 0+3+2+2 7 +11:06.6 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
39 Klemen LAUSEGER 59 Словения 1+4+0+0 5 +11:56.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
40 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 49 Великобритания 3+3+1+1 8 +11:57.2 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
41 Petar Krasimirov PETROV 52 Болгария 1+1+2+1 5 +12:13.6 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
42 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 60 Великобритания 1+1+1+1 4 +13:30.1 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
43 Си БУРК (Si BURKE) 56 Великобритания 0+1+2+1 4 +13:39.8 Si BURKE Си БУРК  Си БУРК (Si BURKE)
ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 5 Чехия DNS Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 13 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 18 Польша DNS Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 30 Беларусь DNS Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 31 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 34 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 37 Латвия DNS Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
Grzegorz BODZIANA 41 Польша DNS Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
Martin MOELLER 43 GRL DNS Martin MOELLER Martin MOELLER
ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 44 Латвия DNS Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 46 Чехия DNS Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 47 Финляндия DNS Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 53 Словения DNS Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 54 Польша DNS Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
Bojan SAMARDZIJA 55 BIH DNS Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 57 Сербия DNS Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 58 Греция DNS Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Яндекс.Метрика