Юноши, Спринт 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-22 13:45
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 28 Австрия 0+1 1 28:10.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 24 Россия 0+0 0 +42.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 17 Беларусь 0+0 0 +1:05.3 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 9 Болгария 1+0 1 +1:06.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
5 КВАК Адам (Adam KWAK) 20 Польша 1+0 1 +1:14.7 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
6 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 13 Украина 2+0 2 +1:27.8 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
7 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 14 Австрия 0+2 2 +1:33.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
8 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 4 Латвия 1+0 1 +1:48.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
9 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 15 Россия 0+1 1 +1:53.0 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
10 Игорь Табола (Igor TABOLA) 39 Беларусь 1+0 1 +1:58.9 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
11 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 51 Украина 2+0 2 +2:20.3 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
12 Томаш Курик (Tomas KURIK) 19 Чехия 1+1 2 +2:20.8 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
13 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 41 Австрия 2+3 5 +2:25.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
14 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 5 Норвегия 2+4 6 +2:25.3 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
14 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 46 Украина 1+0 1 +2:25.3 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
16 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 34 Украина 1+1 2 +2:37.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
17 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 27 Польша 0+1 1 +2:41.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
18 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 49 Австрия 0+0 0 +2:49.7 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
19 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 26 Болгария 2+1 3 +3:06.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
20 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 31 Беларусь 2+1 3 +3:22.7 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
21 Тимур Абашев (Timur ABASHEV) 40 Россия 0+2 2 +3:35.4 Timur ABASHEV Тимур Абашев Тимур Абашев (Timur ABASHEV)
22 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 23 Словакия 1+1 2 +3:49.5 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
23 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 38 Польша 1+2 3 +3:53.8 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
24 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 3 Словения 2+0 2 +4:03.8 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
25 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 30 Румыния 2+2 4 +4:06.2 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
26 БАКА Михаль (Michal BAKA) 36 Словакия 1+1 2 +4:07.5 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
27 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 22 Чехия 2+1 3 +4:09.8 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
28 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 29 Нидерланды 1+0 1 +4:10.0 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
29 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 52 Россия 1+1 2 +4:12.5 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
30 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 54 Болгария 1+1 2 +4:18.6 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
31 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 1 Румыния 2+0 2 +4:38.6 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
32 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 16 Нидерланды 1+0 1 +4:47.6 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
33 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 50 Чехия 1+2 3 +5:01.1 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
34 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 53 Беларусь 0+2 2 +5:01.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
35 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 2 Словакия 2+3 5 +5:03.5 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
36 Матийа Боско (Matija BOCKO) 43 Словения 1+2 3 +5:17.4 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
37 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 45 Болгария 3+3 6 +5:32.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
38 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 18 GRL 1+2 3 +5:32.7 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
39 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 44 Чехия 3+3 6 +6:04.0 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
40 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 48 Словакия 1+1 2 +6:13.6 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
41 Lee CUNNINGHAM 11 Великобритания 2+2 4 +6:51.9 Lee CUNNINGHAM Lee CUNNINGHAM
42 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 7 Сербия 3+3 6 +7:17.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
43 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 33 Великобритания 0+2 2 +7:34.3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
44 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 47 Польша 2+4 6 +7:50.8 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
45 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 6 BIH 0+2 2 +8:27.0 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
46 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 8 Бельгия 4+3 7 +9:38.3 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
47 ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI) 12 Финляндия 5+4 9 +9:47.0 Mikko PRUSI ПРУСИ Микко ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI)
48 Mark SCHROEDER 42 Великобритания 3+4 7 +10:43.3 Mark SCHROEDER Mark SCHROEDER
49 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 35 BIH 3+3 6 +12:22.2 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
50 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 25 Бельгия 1+3 4 +14:25.6 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
51 Zarko DJUROVIC 21 BIH 4+5 9 +14:29.2 Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
52 Matthias SCHLEISS 37 Бельгия 3+3 6 +17:14.1 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
ФАК Яков (Jakov FAK) 10 Хорватия DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 32 Словения 3 DNF Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
Яндекс.Метрика