Мужская гонка, Спринт 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-22 12:45
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 6 Польша 0+0 0 24:04.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
2 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 5 Чехия 0+0 0 +29.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
3 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 10 Австрия 0+1 1 +1:13.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 17 Латвия 0+1 1 +1:14.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
5 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 21 Чехия 1+0 1 +1:15.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
6 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 19 Норвегия 1+1 2 +1:20.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
7 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 28 Норвегия 0+2 2 +1:40.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
8 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 50 Норвегия 0+0 0 +1:50.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
9 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 31 Германия 1+1 2 +2:03.2 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
10 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 14 Беларусь 1+0 1 +2:05.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
11 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 9 Украина 0+2 2 +2:06.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
12 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 1 Румыния 0+1 1 +2:08.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
13 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 38 Украина 0+0 0 +2:13.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
14 Joern WOLLSCHLAEGER 2 Германия 2+1 3 +2:14.3 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
15 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 16 Словения 0+0 0 +2:26.5 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
16 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 13 Словакия 1+0 1 +2:32.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
17 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 7 Россия 2+2 4 +2:34.9 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
18 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 35 Польша 0+0 0 +2:35.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
19 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 26 Чехия 0+2 2 +2:37.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
20 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 36 Россия 0+1 1 +2:39.3 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
21 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 62 Норвегия 0+1 1 +2:43.9 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
22 Vitaliy RUDENCHYK 8 Болгария 1+3 4 +2:50.9 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
23 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 44 Германия 0+2 2 +2:52.0 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
24 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 29 Словакия 0+1 1 +2:56.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
25 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 49 Украина 0+1 1 +2:57.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
26 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 11 Финляндия 0+0 0 +3:03.4 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
27 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 57 Россия 2+0 2 +3:03.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
28 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 60 Россия 0+0 0 +3:06.3 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
29 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 25 Швейцария 1+1 2 +3:06.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
30 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 47 Беларусь 1+1 2 +3:11.7 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
31 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 41 Беларусь 1+2 3 +3:19.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
32 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 20 Швейцария 1+3 4 +3:22.3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
33 Данило Кодела (Danilo KODELA) 56 Словения 1+0 1 +3:22.9 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
34 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 69 Беларусь 1+0 1 +3:25.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
35 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 27 Болгария 0+1 1 +3:37.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
36 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 46 Словакия 0+2 2 +3:38.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
37 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 66 Латвия 0+0 0 +3:51.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
38 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 54 Латвия 2+0 2 +3:57.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
39 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 51 Швейцария 2+2 4 +3:58.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
40 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 63 Украина 0+0 0 +4:04.4 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
41 Grzegorz BODZIANA 48 Польша 2+0 2 +4:20.3 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
42 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 59 Чехия 1+1 2 +4:24.4 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
43 Martin MOELLER 24 GRL 1+3 4 +4:32.6 Martin MOELLER Martin MOELLER
44 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 40 Латвия 2+2 4 +4:39.0 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
45 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 30 Финляндия 1+0 1 +4:47.3 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
46 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 43 Чехия 2+3 5 +5:00.2 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
47 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 42 Финляндия 0+1 1 +5:23.5 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
48 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 71 Финляндия 2+1 3 +5:41.7 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
49 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 39 Великобритания 1+1 2 +5:55.4 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
50 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 68 Германия 1+2 3 +5:57.4 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
51 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 37 Румыния 1+3 4 +5:59.9 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
52 Petar Krasimirov PETROV 55 Болгария 0+2 2 +6:20.2 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
53 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 65 Словения 1+1 2 +6:22.2 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
54 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 61 Польша 2+2 4 +6:45.9 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
55 Bojan SAMARDZIJA 12 BIH 1+3 4 +6:48.1 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
56 Си БУРК (Si BURKE) 45 Великобритания 1+3 4 +7:26.3 Si BURKE Си БУРК  Си БУРК (Si BURKE)
57 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 34 Сербия 1+5 6 +7:36.3 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
58 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 32 Греция 2+2 4 +7:36.5 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
59 Klemen LAUSEGER 33 Словения 2+4 6 +7:42.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
60 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 15 Великобритания 2+3 5 +7:48.3 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
61 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 22 Сербия 3+2 5 +8:33.0 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
62 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 70 Болгария 1+1 2 +8:46.3 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
63 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 64 Сербия 4+4 8 +9:28.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
64 Paul WHIBLEY 58 Великобритания 3+3 6 +9:29.9 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
65 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 23 Македония 3+3 6 +10:54.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
66 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 3 Бразилия 2+3 5 +11:01.6 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
67 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 52 Греция 3+3 6 +12:22.1 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 4 Нидерланды 0 DNF Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 18 Греция 2+2 4 DNF Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 53 Сербия 5 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 67 Словакия 1+2 3 DSQ Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
Яндекс.Метрика