Юноши, Индивидуальная 15 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-21 13:30
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 2 Болгария 0+0+2+0 2 47:05.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 27 Россия 0+0+1+0 1 +1:33.9 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
3 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 6 Норвегия 1+2+0+1 4 +1:42.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
4 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 21 Австрия 1+1+0+2 4 +2:15.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
5 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 9 Россия 0+3+0+1 4 +2:33.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
6 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 29 Чехия 1+0+0+0 1 +3:19.4 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
7 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 35 Беларусь 1+0+0+2 3 +3:25.7 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
8 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 39 Австрия 1+2+0+2 5 +3:45.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
9 Игорь Табола (Igor TABOLA) 23 Беларусь 0+2+1+1 4 +4:06.0 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
10 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 26 Польша 2+0+0+1 3 +4:06.6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
11 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 24 Болгария 2+1+0+0 3 +4:12.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
12 КВАК Адам (Adam KWAK) 12 Польша 1+1+2+0 4 +4:14.1 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
13 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 16 Беларусь 1+0+0+1 2 +4:15.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
14 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 17 Украина 2+1+1+2 6 +5:07.9 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
15 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 51 Австрия 1+1+0+1 3 +5:09.9 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
16 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 5 Австрия 2+3+2+1 8 +5:18.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
17 Томаш Курик (Tomas KURIK) 3 Чехия 2+2+1+1 6 +5:30.6 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
18 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 34 Болгария 0+0+2+1 3 +5:32.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
19 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 38 Россия 1+1+0+1 3 +5:56.1 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
20 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 20 Украина 0+1+1+3 5 +5:58.6 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
21 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 14 Словения 1+1+2+0 4 +6:42.2 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
22 Артем Прима (Artem PRYMA) 44 Украина 1+2+1+0 4 +7:31.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
23 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 49 Украина 0+2+4+1 7 +8:42.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
24 Александр Старых (Alexander STARYKH) 48 Россия 0+1+1+1 3 +8:59.6 Alexander STARYKH Александр Старых Александр Старых (Alexander STARYKH)
25 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 18 Румыния 1+1+1+1 4 +9:01.2 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
26 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 43 Словакия 1+0+1+0 2 +9:16.2 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
27 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 33 Чехия 1+2+2+1 6 +9:23.6 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
28 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 36 Польша 3+0+2+1 6 +9:42.4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
29 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 15 Словакия 1+1+1+4 7 +9:49.5 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
30 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 47 Чехия 3+2+0+1 6 +10:26.9 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
31 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 19 Румыния 2+2+2+4 10 +10:42.4 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
32 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 11 Латвия 3+2+4+1 10 +10:43.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
33 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 46 Беларусь 2+0+3+0 5 +10:56.3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
34 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 37 Нидерланды 3+0+1+2 6 +11:45.3 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
35 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 22 Нидерланды 2+0+2+0 4 +12:00.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
36 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 8 Великобритания 1+2+2+0 5 +13:17.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
37 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 54 Польша 2+3+1+0 6 +13:23.3 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
38 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 42 Словения 2+0+2+4 8 +14:07.0 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
39 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 4 BIH 1+2+0+1 4 +14:29.2 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
40 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 7 Сербия 4+1+3+4 12 +14:48.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
41 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 50 Болгария 3+1+2+3 9 +14:55.2 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
42 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 53 Сербия 0+3+3+2 8 +14:55.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
43 БАКА Михаль (Michal BAKA) 25 Словакия 2+3+3+3 11 +14:57.4 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
44 Матийа Боско (Matija BOCKO) 32 Словения 2+3+3+3 11 +16:05.5 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
45 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 10 GRL 4+3+2+2 11 +16:42.8 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
46 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 52 Словакия 2+3+3+2 10 +17:11.8 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
47 Lee CUNNINGHAM 28 Великобритания 2+2+3+2 9 +18:14.4 Lee CUNNINGHAM Lee CUNNINGHAM
48 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 30 Бельгия 4+4+2+5 15 +22:01.3 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
49 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 31 BIH 3+4+2+3 12 +28:00.0 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
50 Matthias SCHLEISS 1 Бельгия 5+3+1+4 13 +33:20.9 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 41 Бельгия DNS Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI) 13 Финляндия 1+3+4+2 10 DNF Mikko PRUSI ПРУСИ Микко ПРУСИ Микко (Mikko PRUSI)
Mark SCHROEDER 40 Великобритания 1+5 DNF Mark SCHROEDER Mark SCHROEDER
Zarko DJUROVIC 45 BIH 4+3 DNF Zarko DJUROVIC Zarko DJUROVIC
Яндекс.Метрика