Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-21 12:30
  • Страна: Болгария
  • Место: Bansko
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 54 Норвегия 0+0+0+0 0 50:11.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 36 Норвегия 0+1+0+0 1 +4.8 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
3 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 5 Украина 0+0+0+2 2 +17.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 2 Польша 0+2+0+1 3 +23.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
5 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 3 Норвегия 0+1+0+2 3 +47.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
6 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 15 Россия 0+1+0+1 2 +57.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
7 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 6 Чехия 2+0+0+1 3 +1:00.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
8 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 39 Украина 1+0+0+0 1 +1:02.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
9 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 21 Латвия 0+1+0+2 3 +1:10.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
10 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 24 Словакия 0+0+0+1 1 +1:37.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
11 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 18 Австрия 2+1+0+1 4 +1:56.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
12 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 45 Россия 0+1+1+0 2 +2:11.7 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
13 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 27 Румыния 1+0+1+0 2 +2:47.1 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
14 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 52 Германия 0+0+2+0 2 +3:04.6 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
15 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 35 Польша 1+2+0+0 3 +3:05.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
16 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 34 Чехия 0+2+2+0 4 +3:26.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
17 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 20 Словакия 0+1+0+2 3 +3:38.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
18 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 64 Украина 0+0+0+2 2 +3:39.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
19 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 43 Беларусь 0+1+0+1 2 +3:44.9 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
20 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 49 Латвия 0+1+1+0 2 +3:58.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
21 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 47 Чехия 2+1+0+0 3 +4:07.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
22 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 29 Россия 1+0+1+1 3 +4:11.7 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
23 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 4 Греция 1+0+0+0 1 +4:16.6 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
23 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 57 Латвия 0+1+0+0 1 +4:16.6 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
25 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 9 Финляндия 0+1+0+1 2 +4:20.6 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
26 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 13 Словения 2+0+0+0 2 +4:21.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
27 Klemen LAUSEGER 41 Словения 0+0+1+1 2 +4:24.2 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
28 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 68 Россия 1+0+0+2 3 +4:37.1 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
29 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 53 Швейцария 2+1+0+1 4 +4:52.5 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
30 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 48 Украина 1+1+0+2 4 +4:56.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
31 Joern WOLLSCHLAEGER 14 Германия 1+3+0+2 6 +5:00.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
32 Данило Кодела (Danilo KODELA) 26 Словения 0+2+1+1 4 +5:16.8 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
33 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 62 Норвегия 1+2+1+1 5 +5:18.6 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
34 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 37 Германия 0+2+0+1 3 +5:27.4 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
35 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 12 Румыния 0+2+0+1 3 +5:44.9 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
36 Vitaliy RUDENCHYK 10 Болгария 0+3+1+2 6 +5:47.0 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
37 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 7 Швейцария 1+2+0+2 5 +5:50.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
38 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 30 Беларусь 2+1+1+1 5 +5:50.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
39 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 66 Беларусь 0+1+0+1 2 +6:05.6 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
40 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 42 Словакия 2+0+0+2 4 +6:14.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
41 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 32 Болгария 0+2+1+2 5 +7:26.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
41 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 60 Германия 2+2+2+1 7 +7:26.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
43 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 55 Финляндия 0+0+0+2 2 +8:00.3 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
44 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 63 Чехия 0+3+0+3 6 +8:35.0 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
45 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 38 Финляндия 0+1+1+1 3 +8:48.5 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
46 Grzegorz BODZIANA 56 Польша 1+3+2+0 6 +8:54.3 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
47 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 25 Швейцария 1+4+1+2 8 +8:57.1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
48 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 28 Латвия 2+2+2+2 8 +9:18.2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
49 Martin MOELLER 19 GRL 1+2+0+3 6 +9:31.3 Martin MOELLER Martin MOELLER
50 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 59 Словакия 3+1+3+0 7 +10:20.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
51 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 61 Финляндия 0+3+1+3 7 +12:13.2 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
52 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 46 Болгария 0+0+0+3 3 +12:24.3 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
53 Bojan SAMARDZIJA 16 BIH 1+0+2+2 5 +12:28.1 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
54 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 58 Польша 1+4+1+1 7 +12:35.3 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
55 Си БУРК (Si BURKE) 44 Великобритания 1+2+2+1 6 +14:06.0 Si BURKE Си БУРК  Си БУРК (Si BURKE)
56 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 31 Сербия 2+3+2+2 9 +15:04.8 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
57 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 33 Великобритания 2+2+0+2 6 +15:42.0 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
58 Paul WHIBLEY 67 Великобритания 1+3+1+1 6 +18:02.4 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
59 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 65 Сербия 0+2+1+2 5 +19:02.6 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
60 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 51 Греция 3+2+1+3 9 +22:09.7 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
61 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 17 Бразилия 3+1+3+2 9 +23:49.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 23 Нидерланды DNS Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 1 Великобритания 2+2 DNF Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 11 Македония 4 DNF Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 22 Беларусь 0 DNF Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 40 Греция 0+3+1+3 7 DNF Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 50 Сербия 4+3 DNF Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 8 Сербия 1+2+1+2 6 DSQ Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
Яндекс.Метрика