Девушки, Гонка преследования 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-15 15:15
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 2 Франция 1+1+2+1 5 38:55.7 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 1 Германия 1+4+1+1 7 +12.5 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
3 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 5 Франция 2+1+2+2 7 +1:42.8 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 7 Франция 1+2+3+0 6 +2:23.9 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
5 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 6 Россия 1+2+3+3 9 +3:14.2 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
6 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 8 Чехия 0+0+4+1 5 +3:24.7 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
7 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 9 Германия 2+1+4+1 8 +4:02.4 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
8 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 11 Чехия 1+1+2+1 5 +4:33.3 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
9 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 3 Чехия 4+2+3+3 12 +6:06.5 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
10 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 16 Чехия 1+2+1+2 6 +7:34.3 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
11 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 15 Канада 0+0+1+4 5 +9:07.9 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
12 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 12 Чехия 4+3+4+4 15 +10:22.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
13 ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA) 18 Словакия 1+3+2+3 9 +14:49.9 Michaela SCHONOVA ШЁНОВА Михаэла ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA)
14 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 19 Словакия 1+3+4+4 12 +15:50.8 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 4 Австрия DNS Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 13 Литва DNS Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA) 17 Чехия DNS Jana BECAJOVA БЕЧАЁВА Яна БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA)
Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE) 20 Литва DNS Migle BINDORIUTE Мигле Биндорют Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE)
КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 21 Литва DNS Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
Людмила Колосова (Liudmila KOLOSOVA) 22 Литва DNS Liudmila KOLOSOVA Людмила Колосова Людмила Колосова (Liudmila KOLOSOVA)
Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 10 Россия DNF Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 14 Эстония 4 DNF Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
Яндекс.Метрика