Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-15 12:45
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 1 Франция 0+1+3+1 5 38:41.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
2 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 4 Германия 1+0+2+1 4 +25.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
3 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 3 Германия 0+1+3+0 4 +2:20.6 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
4 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 12 Германия 0+1+3+0 4 +2:55.8 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
5 Томаш Курик (Tomas KURIK) 8 Чехия 1+0+3+1 5 +3:07.4 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
6 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 9 Германия 3+3+3+0 9 +4:58.6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
7 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 14 Канада 0+1+3+2 6 +5:07.2 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
8 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 10 Германия 2+2+2+2 8 +5:17.7 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
9 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 15 Чехия 0+1+3+0 4 +5:42.6 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
10 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 11 Чехия 2+1+3+4 10 +7:41.8 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
11 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 18 Латвия 4+1+4+2 11 +8:05.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
12 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 16 США 1+3+2+3 9 +8:18.9 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
13 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 19 Чехия 1+2+4+1 8 +8:54.3 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
14 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 21 Словения 3+0+4+2 9 +8:59.2 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
15 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 25 США 2+2+3+1 8 +9:03.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
16 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 20 Чехия 3+1+2+5 11 +9:42.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
17 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 26 Эстония 2+1+2+1 6 +10:02.7 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
18 Jakub HAVEL 22 Чехия 1+2+4+1 8 +10:19.4 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
19 Лукас Паларчук (Lukas PALARCZYK) 24 Чехия 2+1+4+1 8 +10:31.9 Lukas PALARCZYK Лукас Паларчук Лукас Паларчук (Lukas PALARCZYK)
20 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 17 Словения 2+4+2+4 12 +10:57.1 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
21 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 27 Латвия 2+4+3+2 11 +11:22.3 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
22 БАКА Михаль (Michal BAKA) 23 Словакия 2+0+4+4 10 +11:47.9 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
23 Tomas BEDRNIK 29 Чехия 4+3+1+2 10 +12:04.1 Tomas BEDRNIK Tomas BEDRNIK
24 Blaz ERZENICNIK 31 Словения 1+4+2+4 11 +12:04.8 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
25 Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI) 30 Эстония 0+2+3+2 7 +12:50.8 Siim PERSIDSKI Сийм Персидски Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI)
26 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 35 Эстония 2+0+1+0 3 +14:52.3 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
27 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 34 Словакия 2+1+2+2 7 +15:18.6 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
28 Antonin POLACEK 36 Чехия 1+3+2+2 8 +17:47.1 Antonin POLACEK Antonin POLACEK
29 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 33 Словения 0+2+4+4 10 +18:06.6 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
30 Юрий Широков (Juri SIROKOV) 37 Эстония 5+4+3+2 14 +18:23.2 Juri SIROKOV Юрий Широков Юрий Широков (Juri SIROKOV)
31 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 38 Литва 4+3+3+3 13 +24:43.2 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
32 Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS) 40 Литва 2+3+1+4 10 +28:57.9 Ignas RAGAISIS Игнас Рагасис Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS)
33 Игнас Багдонас (Ignas BAGDONAS) 41 Литва 2+4+5+2 13 +31:29.4 Ignas BAGDONAS Игнас Багдонас Игнас Багдонас (Ignas BAGDONAS)
ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 2 Австрия DNS Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 5 Австрия DNS Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 6 Австрия DNS Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 7 Австрия DNS Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 13 Австрия DNS Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 28 Эстония DNS Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 32 Словакия DNS Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 39 Венгрия DNS Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
Яндекс.Метрика