Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-15 11:50
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 1 Украина 1+0+0+0 1 34:45.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 2 Франция 1+1+0+1 3 +1:17.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
3 Alexandre AUBERT 5 Франция 1+2+1+1 5 +1:40.8 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
4 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 11 Франция 0+0+1+0 1 +1:43.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
5 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 9 Чехия 2+1+0+0 3 +2:03.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
6 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 7 Германия 2+0+1+3 6 +2:46.7 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
7 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 6 Франция 1+0+3+1 5 +3:11.4 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
8 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 25 Франция 0+1+0+1 2 +3:34.8 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
9 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 13 Германия 2+1+1+2 6 +4:03.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
10 Joern WOLLSCHLAEGER 14 Германия 1+1+1+3 6 +4:03.5 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
11 Kristian MEHRINGER 12 Германия 2+2+2+2 8 +4:33.2 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
12 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 10 Германия 2+0+1+3 6 +4:43.5 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
13 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 30 Германия 1+0+1+1 3 +4:56.6 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
14 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 28 Германия 0+2+1+1 4 +5:06.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
15 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 23 Словения 3+0+0+0 3 +5:10.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
16 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 26 Франция 1+1+1+2 5 +5:24.9 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
17 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 18 Германия 1+0+2+1 4 +5:47.0 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
18 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 33 Чехия 3+0+0+1 4 +6:03.7 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
19 ВИК Роберт (Robert WICK) 32 Германия 0+1+3+1 5 +6:06.8 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
20 Павол Новак (Pavol NOVAK) 38 Словакия 1+0+0+0 1 +6:43.3 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
21 Julien UGHETTO 29 Франция 1+2+2+0 5 +6:53.4 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
22 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 46 Канада 0+0+0+1 1 +7:03.9 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
23 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 20 Франция 1+2+1+3 7 +7:21.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
24 Klemen LAUSEGER 41 Словения 2+2+1+0 5 +7:41.8 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
25 Francois LEBOEUF 21 Канада 2+2+3+2 9 +7:47.6 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
26 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 35 Чехия 1+1+1+4 7 +7:53.0 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
27 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 16 Германия 5+2+2+3 12 +7:59.1 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
28 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 27 Эстония 1+2+4+0 7 +8:03.0 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
29 Krzysztof UKLEJEWICZ 44 Польша 0+2+1+1 4 +8:22.8 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
30 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 40 Латвия 1+2+1+2 6 +8:56.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
31 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 48 Канада 1+0+1+1 3 +9:05.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
32 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 47 Канада 1+1+1+1 4 +9:31.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
33 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 39 Чехия 3+1+3+2 9 +9:57.8 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
34 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 36 Канада 3+4+2+4 13 +11:12.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
35 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 45 Эстония 2+2+2+2 8 +11:18.0 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
36 Сет Mc Хаббард Лейн (Seth Mc Lane HUBBARD) 42 США 3+2+3+4 12 +11:31.1 Seth Mc Lane HUBBARD Сет Mc Хаббард Лейн Сет Mc Хаббард Лейн (Seth Mc Lane HUBBARD)
37 Джейсон Ли Рэй (Jason Lee RAY) 49 США 1+1+1+2 5 +11:34.4 Jason Lee RAY Джейсон Ли Рэй Джейсон Ли Рэй (Jason Lee RAY)
38 Miroslav BALATKA 53 Чехия 1+1+2+2 6 +13:23.5 Miroslav BALATKA Miroslav BALATKA
39 Ondrej MANDULA 52 Чехия 1+2+1+2 6 +13:38.9 Ondrej MANDULA Ondrej MANDULA
40 Stanislaw KEPKA 56 Польша 0+1+2+1 4 +14:12.4 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
41 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 61 Нидерланды 1+2+1+3 7 +15:08.4 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
42 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 54 Словения 1+2+5+3 11 +17:25.3 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
43 НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI) 59 Эстония 3+2+3+2 10 +17:29.9 Jarmo NIKOLAI НИКОЛАЙ Ярмо НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI)
ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 3 Чехия DNS Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 4 Чехия DNS Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 8 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 15 Италия DNS Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 17 Италия DNS Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 19 Австрия DNS Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 22 Австрия DNS Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 24 Италия DNS Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 31 Италия DNS Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
Берхард Эдер (Bernhard EDER) 34 Австрия DNS Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
Franz PERWEIN 37 Австрия DNS Franz PERWEIN Franz PERWEIN
ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 43 Италия DNS Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 50 Греция DNS Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 51 Венгрия DNS Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 55 Венгрия DNS Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 57 Сербия DNS Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 58 Сербия DNS Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 60 Греция DNS Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
Яндекс.Метрика