Юноши, Спринт 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-14 12:34
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 12 Франция 1+1 2 28:33.0 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 18 Австрия 0+2 2 +8.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 14 Германия 0+0 0 +11.6 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 16 Германия 1+1 2 +20.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 23 Австрия 2+1 3 +33.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 37 Австрия 0+0 0 +40.3 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
7 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 3 Австрия 2+1 3 +51.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
8 Томаш Курик (Tomas KURIK) 17 Чехия 1+0 1 +1:01.6 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
9 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 36 Германия 1+1 2 +1:45.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
10 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 30 Германия 2+1 3 +1:58.4 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
11 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 2 Чехия 1+2 3 +2:00.0 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
12 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 22 Германия 0+4 4 +2:12.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
13 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 21 Австрия 1+2 3 +2:20.2 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
14 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 15 Канада 0+2 2 +2:21.2 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
15 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 9 Чехия 0+2 2 +2:21.8 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
16 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 28 США 0+2 2 +2:27.4 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
17 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 5 Словения 0+0 0 +2:28.3 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
18 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 13 Латвия 1+2 3 +2:28.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
19 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 27 Чехия 0+2 2 +3:01.6 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
20 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 31 Чехия 3+1 4 +3:12.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
21 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 7 Словения 1+1 2 +3:24.2 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
22 Jakub HAVEL 35 Чехия 1+1 2 +3:50.9 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
23 БАКА Михаль (Michal BAKA) 10 Словакия 1+2 3 +3:59.7 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
24 Лукас Паларчук (Lukas PALARCZYK) 29 Чехия 1+3 4 +4:08.8 Lukas PALARCZYK Лукас Паларчук Лукас Паларчук (Lukas PALARCZYK)
25 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 1 США 4+2 6 +4:21.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
26 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 8 Эстония 1+3 4 +4:30.2 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
27 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 32 Латвия 2+3 5 +4:36.9 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
28 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 4 Эстония 2+2 4 +4:41.0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
29 Tomas BEDRNIK 34 Чехия 3+2 5 +5:02.7 Tomas BEDRNIK Tomas BEDRNIK
30 Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI) 19 Эстония 1+2 3 +5:24.1 Siim PERSIDSKI Сийм Персидски Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI)
31 Blaz ERZENICNIK 20 Словения 3+3 6 +5:25.8 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
32 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 6 Словакия 3+2 5 +6:26.5 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
33 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 33 Словения 1+1 2 +6:30.7 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
34 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 24 Словакия 2+2 4 +6:37.6 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
35 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 41 Эстония 0+3 3 +6:52.7 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
36 Antonin POLACEK 38 Чехия 3+1 4 +8:03.0 Antonin POLACEK Antonin POLACEK
37 Юрий Широков (Juri SIROKOV) 25 Эстония 3+5 8 +8:05.9 Juri SIROKOV Юрий Широков Юрий Широков (Juri SIROKOV)
38 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 26 Литва 2+2 4 +9:27.9 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
39 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 42 Венгрия 2+3 5 +10:49.5 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
40 Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS) 11 Литва 4+3 7 +12:34.8 Ignas RAGAISIS Игнас Рагасис Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS)
41 Игнас Багдонас (Ignas BAGDONAS) 40 Литва 3+3 6 +13:00.6 Ignas BAGDONAS Игнас Багдонас Игнас Багдонас (Ignas BAGDONAS)
Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 39 Словакия DNS Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
Яндекс.Метрика