Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-14 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 22 Украина 0+0 0 26:46.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 1 Франция 0+1 1 +11.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 17 Чехия 1+0 1 +24.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 28 Чехия 0+0 0 +28.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
5 Alexandre AUBERT 48 Франция 2+0 2 +39.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
6 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 26 Франция 1+0 1 +1:05.6 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
7 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 16 Германия 1+1 2 +1:06.3 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
8 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 21 Австрия 0+2 2 +1:19.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
9 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 6 Чехия 2+2 4 +1:20.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
10 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 2 Германия 1+1 2 +1:20.9 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
11 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 15 Франция 2+1 3 +1:26.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
12 Kristian MEHRINGER 49 Германия 2+1 3 +1:32.5 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
13 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 27 Германия 2+0 2 +1:41.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
14 Joern WOLLSCHLAEGER 25 Германия 1+3 4 +1:57.6 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
15 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 59 Италия 0+0 0 +2:02.4 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
16 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 42 Германия 2+3 5 +2:04.0 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
17 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 4 Италия 0+3 3 +2:09.4 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
18 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 66 Германия 0+1 1 +2:12.7 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
19 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 5 Австрия 2+0 2 +2:16.9 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
20 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 60 Франция 1+0 1 +2:18.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
21 Francois LEBOEUF 36 Канада 1+1 2 +2:23.0 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
22 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 35 Австрия 0+1 1 +2:24.6 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
23 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 19 Словения 0+1 1 +2:32.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
24 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 53 Италия 1+1 2 +2:38.0 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
25 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 67 Франция 2+2 4 +2:42.7 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
26 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 55 Франция 2+2 4 +2:43.1 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
27 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 20 Эстония 0+0 0 +2:43.2 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
28 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 29 Германия 0+1 1 +2:43.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
29 Julien UGHETTO 37 Франция 1+2 3 +2:45.6 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
30 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 63 Германия 1+1 2 +2:55.4 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
31 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 23 Италия 2+3 5 +2:59.4 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
32 ВИК Роберт (Robert WICK) 51 Германия 2+0 2 +3:03.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
33 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 50 Чехия 0+2 2 +3:06.6 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
34 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 45 Австрия 2+1 3 +3:15.9 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
35 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 43 Чехия 2+2 4 +3:24.0 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
36 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 7 Канада 1+2 3 +3:24.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
37 Franz PERWEIN 64 Австрия 0+2 2 +3:25.6 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
38 Павол Новак (Pavol NOVAK) 18 Словакия 1+1 2 +3:25.8 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
39 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 47 Чехия 2+1 3 +3:33.1 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
40 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 8 Латвия 2+0 2 +3:35.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
41 Klemen LAUSEGER 38 Словения 1+3 4 +3:39.9 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
42 Сет Mc Хаббард Лейн (Seth Mc Lane HUBBARD) 10 США 3+2 5 +3:42.5 Seth Mc Lane HUBBARD Сет Mc Хаббард Лейн Сет Mc Хаббард Лейн (Seth Mc Lane HUBBARD)
43 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 30 Италия 1+3 4 +3:49.3 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
44 Krzysztof UKLEJEWICZ 13 Польша 1+3 4 +4:02.0 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
45 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 32 Эстония 1+1 2 +4:06.5 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
46 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 24 Канада 2+1 3 +4:13.8 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
47 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 54 Канада 1+2 3 +4:15.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
48 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 68 Канада 1+3 4 +4:56.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
49 Джейсон Ли Рэй (Jason Lee RAY) 39 США 2+2 4 +5:30.1 Jason Lee RAY Джейсон Ли Рэй Джейсон Ли Рэй (Jason Lee RAY)
50 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 12 Греция 1+2 3 +5:39.5 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
51 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 3 Венгрия 2+1 3 +5:50.9 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
52 Ondrej MANDULA 62 Чехия 0+1 1 +6:15.7 Ondrej MANDULA Ondrej MANDULA
53 Miroslav BALATKA 69 Чехия 2+2 4 +6:28.2 Miroslav BALATKA Miroslav BALATKA
54 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 65 Словения 1+2 3 +6:29.6 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
55 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 33 Венгрия 2+4 6 +6:56.7 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
56 Stanislaw KEPKA 31 Польша 3+1 4 +6:57.4 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
57 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 11 Сербия 4+4 8 +7:13.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
58 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 52 Сербия 2+4 6 +7:14.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
59 НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI) 46 Эстония 3+3 6 +7:37.5 Jarmo NIKOLAI НИКОЛАЙ Ярмо НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI)
60 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 40 Греция 0+3 3 +8:58.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
61 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 9 Нидерланды 0+5 5 +9:07.8 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
62 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 34 Сербия 3+5 8 +9:53.7 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
63 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 14 Бразилия 2+2 4 +10:35.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
64 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 61 Сербия 0+4 4 +10:37.5 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
65 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 57 Венгрия 2+3 5 +11:37.1 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
66 Атанассиос Мпумпас (Athanassios MPOUMPAS) 58 Греция 2+3 5 +13:26.7 Athanassios MPOUMPAS Атанассиос Мпумпас Атанассиос Мпумпас (Athanassios MPOUMPAS)
Normunds PUTNS 41 Латвия DNS Normunds PUTNS Normunds PUTNS
МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 44 Сербия DNS Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 56 Словения 2+2 4 DNF Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
Яндекс.Метрика