Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-13 15:42
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 16 Франция 1+1 2 26:18.9 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
2 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 21 Германия 2+1 3 +4.3 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
3 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 3 Франция 1+1 2 +13.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
4 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 1 Россия 1+1 2 +23.2 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
5 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 4 Германия 1+3 4 +28.7 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
6 Ирина Максимова (Irina STARYKH) 17 Россия 0+3 3 +1:07.3 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
7 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 5 Австрия 2+2 4 +1:19.4 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
8 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 10 Чехия 1+3 4 +1:39.4 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
9 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 14 Франция 1+3 4 +1:52.7 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
10 БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA) 9 Чехия 1+2 3 +1:55.3 Jana BECAJOVA БЕЧАЁВА Яна БЕЧАЁВА Яна (Jana BECAJOVA)
11 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 19 Чехия 3+1 4 +2:17.6 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
12 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 13 Чехия 1+3 4 +2:22.7 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
13 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 6 Чехия 1+2 3 +2:24.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
14 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 23 Чехия 1+1 2 +2:44.8 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
15 ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA) 20 Словакия 1+0 1 +2:45.4 Michaela PANCIKOVA ПАНЧИКОВА Михаэла ПАНЧИКОВА Михаэла (Michaela PANCIKOVA)
16 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 15 Чехия 1+3 4 +3:15.9 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
17 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 11 Канада 0+2 2 +4:14.4 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
18 ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA) 12 Словакия 0+2 2 +4:17.2 Michaela SCHONOVA ШЁНОВА Михаэла ШЁНОВА Михаэла (Michaela SCHONOVA)
19 Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE) 18 Литва 1+2 3 +4:20.4 Sigita BAUSYTE Сигита Баусюте Сигита Баусюте (Sigita BAUSYTE)
20 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 8 Эстония 2+2 4 +5:28.5 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
21 Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE) 2 Литва 2+5 7 +6:14.4 Migle BINDORIUTE Мигле Биндорют Мигле Биндорют (Migle BINDORIUTE)
22 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 7 Литва 3+2 5 +7:04.3 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
Tana WASSERBAUEROVA 22 Чехия 3+3 6 DNF Tana WASSERBAUEROVA Tana WASSERBAUEROVA
Яндекс.Метрика