Юноши, Спринт 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-13 12:33
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 6 Австрия 0+2 2 29:23.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
2 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 4 Германия 1+0 1 +11.1 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
3 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 5 Франция 0+3 3 +21.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
4 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 12 Австрия 0+5 5 +1:17.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
5 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 13 Германия 2+2 4 +1:35.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
6 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 42 Австрия 0+1 1 +1:38.1 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
7 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 32 Австрия 1+3 4 +1:52.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
8 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 26 Германия 1+3 4 +2:00.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
9 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 33 Германия 3+1 4 +2:05.5 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
10 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 25 США 1+1 2 +2:27.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
11 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 8 Латвия 2+2 4 +2:35.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
12 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 19 Чехия 0+2 2 +2:52.8 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
13 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 20 Австрия 2+3 5 +3:11.4 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
14 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 10 Канада 1+4 5 +3:23.8 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
15 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 14 Чехия 2+3 5 +3:45.1 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
16 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 1 Словения 2+2 4 +3:47.4 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
17 Blaz ERZENICNIK 28 Словения 2+4 6 +4:16.1 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
18 Томаш Курик (Tomas KURIK) 23 Чехия 3+3 6 +4:19.1 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
19 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 15 Чехия 3+3 6 +4:24.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
20 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 29 Эстония 3+1 4 +4:25.6 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
21 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 17 Эстония 3+1 4 +4:27.8 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
22 Лукас Паларчук (Lukas PALARCZYK) 39 Чехия 1+2 3 +4:45.5 Lukas PALARCZYK Лукас Паларчук Лукас Паларчук (Lukas PALARCZYK)
23 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 40 Чехия 3+1 4 +5:04.1 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
24 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 9 Словакия 2+1 3 +5:05.7 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
25 БАКА Михаль (Michal BAKA) 16 Словакия 1+4 5 +5:07.5 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
26 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 2 Словения 4+1 5 +5:16.0 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
27 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 21 Латвия 3+2 5 +5:17.2 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
28 Jakub HAVEL 22 Чехия 2+3 5 +5:22.7 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
29 Юрий Широков (Juri SIROKOV) 18 Эстония 5+2 7 +5:48.5 Juri SIROKOV Юрий Широков Юрий Широков (Juri SIROKOV)
30 Tomas BEDRNIK 27 Чехия 3+2 5 +5:50.7 Tomas BEDRNIK Tomas BEDRNIK
31 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 36 Словакия 2+2 4 +6:16.1 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
32 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 7 США 1+2 3 +6:41.3 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
33 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 30 Словакия 3+0 3 +6:49.1 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
34 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 35 Чехия 1+3 4 +7:01.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
35 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 34 Эстония 1+2 3 +8:03.1 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
36 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 37 Словения 1+5 6 +9:52.7 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
37 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 3 Венгрия 4+3 7 +11:52.8 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
38 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 31 Литва 3+2 5 +12:06.8 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
39 Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS) 38 Литва 3+1 4 +13:03.2 Ignas RAGAISIS Игнас Рагасис Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS)
40 Игнас Багдонас (Ignas BAGDONAS) 11 Литва 3+2 5 +13:20.2 Ignas BAGDONAS Игнас Багдонас Игнас Багдонас (Ignas BAGDONAS)
Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI) 24 Эстония DNS Siim PERSIDSKI Сийм Персидски Сийм Персидски (Siim PERSIDSKI)
ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 41 Германия DNS Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
Яндекс.Метрика