Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-13 12:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 8 Германия 0+2 2 27:23.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
2 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 49 Франция 0+0 0 +29.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
3 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 6 Франция 0+2 2 +39.5 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
4 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 34 Германия 1+0 1 +48.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
5 Joern WOLLSCHLAEGER 5 Германия 1+3 4 +59.1 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
6 Kristian MEHRINGER 44 Германия 1+2 3 +1:11.8 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
7 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 17 Австрия 2+1 3 +1:20.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
8 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 3 Канада 0+1 1 +1:23.0 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
9 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 18 Украина 0+3 3 +1:50.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
10 Julien UGHETTO 59 Франция 1+0 1 +1:50.7 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
11 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 2 Германия 2+3 5 +1:51.9 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
12 ВИК Роберт (Robert WICK) 36 Германия 1+1 2 +1:52.3 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
13 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 14 Италия 2+2 4 +1:53.2 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
14 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 26 Чехия 0+1 1 +1:58.0 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
15 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 50 Франция 1+2 3 +2:05.3 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
16 Alexandre AUBERT 43 Франция 3+2 5 +2:07.5 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
17 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 22 Италия 2+2 4 +2:12.2 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
18 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 45 Словения 0+2 2 +2:13.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
19 Павол Новак (Pavol NOVAK) 25 Словакия 1+1 2 +2:22.3 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
20 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 33 Франция 1+3 4 +2:23.4 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
21 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 40 Италия 1+1 2 +2:24.2 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
22 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 19 Австрия 1+2 3 +2:26.1 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
23 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 27 Австрия 1+2 3 +2:28.0 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
24 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 23 Эстония 0+2 2 +2:31.3 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
25 Klemen LAUSEGER 39 Словения 2+1 3 +2:33.5 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
26 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 7 Латвия 1+0 1 +2:37.0 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
27 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 65 Франция 0+1 1 +2:37.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
28 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 13 Словения 2+2 4 +2:45.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
29 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 30 Германия 3+4 7 +2:51.2 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
30 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 63 Германия 1+0 1 +2:54.4 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
31 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 56 Италия 3+0 3 +3:10.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
32 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 28 Чехия 1+2 3 +3:16.8 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
33 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 10 Чехия 3+2 5 +3:21.7 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
34 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 62 Австрия 1+2 3 +3:30.3 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
35 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 31 Эстония 3+0 3 +3:32.3 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
36 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 15 Франция 2+4 6 +3:43.8 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
37 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 66 Италия 2+2 4 +3:51.4 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
38 Krzysztof UKLEJEWICZ 32 Польша 0+3 3 +3:55.1 Krzysztof UKLEJEWICZ Krzysztof UKLEJEWICZ
39 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 1 Канада 1+4 5 +4:09.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
40 Franz PERWEIN 47 Австрия 0+3 3 +4:13.7 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
41 Сет Mc Хаббард Лейн (Seth Mc Lane HUBBARD) 35 США 2+3 5 +4:17.7 Seth Mc Lane HUBBARD Сет Mc Хаббард Лейн Сет Mc Хаббард Лейн (Seth Mc Lane HUBBARD)
42 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 11 Нидерланды 3+2 5 +4:27.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
43 Francois LEBOEUF 41 Канада 0+5 5 +4:27.7 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
44 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 58 Канада 3+1 4 +4:38.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
45 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 53 Канада 2+2 4 +5:20.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
46 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 29 Венгрия 3+2 5 +5:30.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
47 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 52 Германия 3+4 7 +5:36.8 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
48 НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI) 55 Эстония 2+1 3 +5:39.2 Jarmo NIKOLAI НИКОЛАЙ Ярмо НИКОЛАЙ Ярмо (Jarmo NIKOLAI)
49 Норман Ян (Norman JAHN) 61 Германия 1+1 2 +5:46.7 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
50 Stanislaw KEPKA 16 Польша 2+2 4 +5:48.7 Stanislaw KEPKA Stanislaw KEPKA
51 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 57 Словения 1+3 4 +6:12.7 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
52 Ondrej MANDULA 60 Чехия 0+2 2 +6:17.5 Ondrej MANDULA Ondrej MANDULA
53 Miroslav BALATKA 46 Чехия 1+3 4 +6:30.8 Miroslav BALATKA Miroslav BALATKA
54 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 64 Сербия 4+1 5 +6:46.9 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
55 Джейсон Ли Рэй (Jason Lee RAY) 21 США 3+5 8 +6:49.3 Jason Lee RAY Джейсон Ли Рэй Джейсон Ли Рэй (Jason Lee RAY)
56 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 12 Венгрия 1+5 6 +7:00.9 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
57 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 38 Сербия 3+4 7 +7:26.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
58 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 9 Греция 3+3 6 +7:55.9 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
59 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 51 Венгрия 0+2 2 +8:09.6 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
60 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 24 Бразилия 4+2 6 +11:32.5 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
61 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 37 Греция 2+4 6 +11:40.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
62 Атанассиос Мпумпас (Athanassios MPOUMPAS) 54 Греция 3+4 7 +14:18.2 Athanassios MPOUMPAS Атанассиос Мпумпас Атанассиос Мпумпас (Athanassios MPOUMPAS)
Normunds PUTNS 42 Латвия DNS Normunds PUTNS Normunds PUTNS
Джо БРУКС (Joe BROOKS) 4 Великобритания 1+3 4 DNF Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 20 Сербия 4 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 48 Сербия 4+5 9 DNF Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
Яндекс.Метрика