Женская гонка, Эстафета 4x6 км

Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-11 13:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:14:19.1 GERMANY  GERMANY
1 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+0 0+1 0+1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+1 0+3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 0+3 0+3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+0 0+0 0+0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2

Франция

+1:07.8 FRANCE  FRANCE
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+1 0+2 0+3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 Delphine PERETTO Франция 0+1 1+3 1+4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
3 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+0 0+0 0+0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3

Норвегия

+1:29.7 NORWAY  NORWAY
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
4 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
4

Словения

+1:52.7 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+1 0+0 0+1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+1 0+2 0+3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
3 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+1 0+2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
5

Беларусь

+1:58.1 BELARUS  BELARUS
1 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) Беларусь 1+3 0+2 1+5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
6

Китай

+2:01.0 CHINA  CHINA
1 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+0 0+0 0+0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
2 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+0 0+3 0+3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
3 Инь Цяо (Qiao YIN) Китай 0+0 0+2 0+2 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
4 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+2 0+2 0+4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
7

Россия

+2:09.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+0 0+3 0+3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
3 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) Россия 0+1 2+3 2+4 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
4 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+1 0+2 0+3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
8

Италия

+3:27.4 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+0 0+0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+1 0+0 0+1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+0 0+2 0+2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
4 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
9

Украина

+3:52.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 1+3 1+4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+1 0+1 0+2 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+1 0+2 0+3 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
10

Польша

+4:30.2 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+1 1+3 1+4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+2 0+1 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+2 0+0 0+2 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
11

Румыния

+5:26.1 ROMANIA  ROMANIA
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) Румыния 0+2 0+1 0+3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+1 0+1 0+2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) Румыния 0+0 0+0 0+0 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
4 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+0 0+0 0+0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
12

Финляндия

+7:30.7 FINLAND  FINLAND
1 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) Финляндия 0+3 0+2 0+5 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
4 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 2+3 2+4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
13

Эстония

+7:50.0 ESTONIA  ESTONIA
1 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 0+1 0+1 0+2 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+0 0+1 0+1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) Эстония 1+3 2+3 3+6 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
4 Трин Пейпс (Triin PEIPS) Эстония 0+1 0+0 0+1 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
14

Канада

+8:39.2 CANADA  CANADA
1 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+3 0+1 0+4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
2 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада 0+1 1+3 1+4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
3 Sonya ERASMUS Канада 0+1 0+0 0+1 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
4 Marie Pierre PARENT Канада 0+0 0+0 0+0 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
15

Словакия

+8:50.7 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+2 1+3 1+5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+2 1+3 1+5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 0+3 1+3 1+6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
16

Болгария

+10:22.8 BULGARIA  BULGARIA
1 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) Болгария 0+1 0+3 0+4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
2 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 1+3 2+3 3+6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
3 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+3 1+3 1+6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
4 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)

США

DNS USA  USA
1 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
2 Мари Денис Тила (Denise TEELA) США Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
3 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) США Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
4 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) США Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
Яндекс.Метрика