Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-08 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Швеция

1:20:04.7
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+1 0+2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+2 0+3 0+5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+2 0+1 0+3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
2

Франция

+27.6
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+0 0+0 0+0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+1 0+1 0+2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 0+0 0+0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+0 0+0 0+0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3

Норвегия

+36.4
1 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
2 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) Норвегия 0+3 0+3 0+6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4

Словения

+1:11.1
1 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+2 0+2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
2 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+2 1+3 1+5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+0 1+3 1+3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
5

Германия

+1:24.2
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) Германия 0+3 0+1 0+4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 2+3 0+1 2+4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
3 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 0+0 0+0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
4 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) Германия 1+3 0+1 1+4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
6

Италия

+1:25.3 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+1 0+2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) Италия 0+1 0+1 0+2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
3 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+1 0+2 0+3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
4 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+3 0+1 0+4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
7

Китай

+1:39.3 CHINA  CHINA
1 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+0 0+0 0+0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
2 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+0 0+3 0+3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
3 Чжан Чене (Chengye ZHANG) Китай 0+0 1+3 1+3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
4 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) Китай 0+1 0+1 0+2 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
8

Чехия

+1:48.5
1 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
2 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+2 0+0 0+2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 0+2 0+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
9

Россия

+2:18.0
1 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) Россия 0+3 0+2 0+5 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
2 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) Россия 0+1 0+0 0+1 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
3 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) Россия 0+0 0+3 0+3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
4 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) Россия 0+2 0+0 0+2 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
10

Украина

+2:27.8
1 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+2 0+2 0+4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) Украина 0+0 0+2 0+2 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
4 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+0 0+1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
11

Польша

+3:24.4
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+2 0+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+2 0+1 0+3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+1 0+1 0+2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12

Эстония

+3:39.5 ESTONIA  ESTONIA
1 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) Эстония 0+2 1+3 1+5 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+0 0+2 0+2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 0+2 0+2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+1 0+1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
13

Беларусь

+3:45.5
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) Беларусь 0+0 2+3 2+3 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
3 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
4 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
14

Канада

+4:54.2
1 КИТ Сандра (Sandra KEITH) Канада 0+0 0+2 0+2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+0 0+2 0+2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+0 1+3 1+3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
4 David LEONI Канада 0+0 0+3 0+3 David LEONI David LEONI
15

Словакия

+6:18.6
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+3 0+3 0+6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
3 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+2 1+3 1+5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+2 0+1 0+3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
16

Финляндия

+6:51.9
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 1+3 0+0 1+3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) Финляндия 0+3 0+0 0+3 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
4 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
17

Латвия

+7:26.4 LATVIA  LATVIA
1 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) Латвия 0+0 3+3 3+3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
2 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) Латвия 0+2 3+3 3+5 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
3 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+0 0+3 0+3 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
18

Болгария

+8:10.7
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+2 1+3 1+5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 1+3 2+3 3+6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+2 0+1 0+3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Vitaliy RUDENCHYK Болгария 0+1 0+1 0+2 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
19

Казахстан

+8:14.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
2 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
3 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+2 2+3 2+5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
4 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
20

Япония

+13:29.7
1 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 1+3 0+2 1+5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
2 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) Япония 0+1 0+2 0+3 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
3 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 1+3 0+2 1+5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
4 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) Япония 0+3 2+3 2+6 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
21

Бельгия

+14:12.5 BELGIUM  BELGIUM
1 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) Бельгия 0+0 2+3 2+3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
2 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) Бельгия 0+0 0+0 0+0 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
3 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) Бельгия 0+3 0+2 0+5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
4 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) Бельгия 0+0 0+3 0+3 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)

США

DNS
1 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) США Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
2 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
3 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
4 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
Яндекс.Метрика