Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-07 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 13 Норвегия 0+0+0+0 0 46:24.3 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
2 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 2 Франция 0+0+0+0 0 +1:06.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 37 Германия 1+0+0+0 1 +1:35.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 18 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:44.9 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 53 Швеция 0+2+0+2 4 +1:59.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
6 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 16 Германия 1+1+0+1 3 +2:11.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
7 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 35 Россия 0+1+0+0 1 +2:25.3 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
8 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 55 Финляндия 0+1+0+1 2 +2:38.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
9 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 6 Франция 0+0+0+1 1 +3:15.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
10 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 65 Украина 1+0+1+0 2 +3:17.5 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
11 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 47 Беларусь 3+0+0+0 3 +3:26.4 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
12 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 62 Италия 1+0+0+0 1 +3:28.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
13 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 1 Словения 0+0+0+3 3 +3:40.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
14 Инь Цяо (Qiao YIN) 28 Китай 1+0+0+1 2 +3:44.2 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
15 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 36 Латвия 0+3+0+1 4 +3:44.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
16 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 61 Беларусь 1+1+0+1 3 +3:45.5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
17 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 54 Словакия 0+1+0+0 1 +3:48.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
18 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 21 Швеция 1+1+1+0 3 +3:52.2 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
19 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 43 Казахстан 0+0+0+0 0 +4:00.1 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
20 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 93 Украина 0+1+0+1 2 +4:00.8 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
21 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 20 Швеция 0+0+1+1 2 +4:08.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
22 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 42 Россия 1+1+1+0 3 +4:11.5 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
23 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 3 Словения 1+0+2+1 4 +4:12.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
24 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 60 Италия 1+0+2+0 3 +4:13.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
25 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 30 Польша 2+0+0+0 2 +4:18.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
26 Delphine PERETTO 38 Франция 0+1+1+0 2 +4:29.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
27 Лю Сяньин (Xianying LIU) 5 Китай 1+0+1+1 3 +4:31.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
28 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 15 Эстония 2+1+0+0 3 +4:34.8 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
29 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 9 Канада 1+0+0+1 2 +4:35.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
30 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 19 Норвегия 0+0+1+0 1 +4:39.2 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
31 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 25 Германия 2+2+1+0 5 +4:46.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
32 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 57 Польша 0+1+1+1 3 +4:52.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
33 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 44 Чехия 0+1+0+2 3 +4:59.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
34 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 32 Беларусь 1+0+2+1 4 +5:02.8 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
35 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 24 Словения 0+0+1+1 2 +5:02.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
36 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 11 Украина 0+2+0+1 3 +5:07.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
37 Кун Инчао (Yingchao KONG) 4 Китай 1+2+0+1 4 +5:18.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
38 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 75 Латвия 0+1+0+1 2 +5:23.3 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
39 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 69 Словения 0+0+2+1 3 +5:33.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
40 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 52 Беларусь 0+1+1+0 2 +5:36.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
41 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 34 Болгария 0+1+0+2 3 +6:04.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
42 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 17 Казахстан 1+0+0+2 3 +6:04.8 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
43 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 48 Россия 1+1+2+0 4 +6:04.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
44 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 12 Швейцария 1+0+1+1 3 +6:22.6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
45 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 78 Польша 1+2+0+0 3 +6:27.7 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
46 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 50 Чехия 1+3+0+1 5 +6:40.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
47 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 41 Канада 1+1+0+1 3 +6:43.9 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
48 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 71 Норвегия 2+0+1+0 3 +6:45.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
49 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 8 Франция 0+0+1+2 3 +6:45.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
50 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 58 США 0+2+1+0 3 +6:58.2 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
51 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 79 Россия 2+1+2+0 5 +7:05.6 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
52 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 68 Украина 0+1+1+1 3 +7:16.2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
53 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 31 США 1+0+2+0 3 +7:33.8 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
54 ДУН Сюэ (Xue DONG) 7 Китай 1+1+2+2 6 +7:57.3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
55 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 29 Словакия 1+1+1+1 4 +7:58.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
56 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 26 Италия 1+0+2+2 5 +8:05.1 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
57 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 22 Румыния 1+0+3+1 5 +8:08.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
58 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 63 Япония 0+0+0+1 1 +8:11.5 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
59 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 14 Литва 1+3+2+1 7 +8:18.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
60 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 77 Румыния 0+1+0+3 4 +8:21.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
61 Sonya ERASMUS 70 Канада 1+0+0+1 2 +8:24.3 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
62 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 83 Финляндия 1+1+0+1 3 +8:25.0 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
63 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 40 Эстония 0+2+2+0 4 +8:27.3 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
64 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 86 Румыния 0+3+0+1 4 +9:00.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
65 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 73 США 0+1+0+2 3 +9:00.9 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
66 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 76 Финляндия 0+2+1+0 3 +9:11.9 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
67 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 67 Эстония 2+2+1+0 5 +9:12.5 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
68 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 90 Болгария 0+2+0+2 4 +9:19.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
69 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 72 Казахстан 0+0+3+0 3 +9:26.4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
70 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 87 Польша 2+0+3+0 5 +9:28.8 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
71 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 45 Болгария 3+2+2+1 8 +9:29.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
72 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 74 Болгария 0+1+0+2 3 +9:48.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
73 Marie Pierre PARENT 89 Канада 0+1+2+0 3 +10:04.8 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
74 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 49 Румыния 1+2+4+0 7 +10:07.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
75 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 88 Италия 2+0+2+1 5 +10:09.5 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
76 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 23 Япония 1+1+1+3 6 +10:12.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
77 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 59 Чехия 1+2+2+2 7 +10:32.5 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
78 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 56 BIH 1+0+2+1 4 +11:10.4 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
79 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 66 Словакия 1+1+0+1 3 +11:16.0 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
80 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 81 Эстония 1+0+0+4 5 +11:24.4 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
81 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 27 Бельгия 2+3+3+2 10 +11:44.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
82 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 85 Казахстан 1+2+1+2 6 +12:32.7 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
83 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 33 Великобритания 2+3+2+0 7 +13:13.7 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
84 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 91 Словакия 0+3+3+3 9 +14:01.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
85 Эрин Грэхем (Erin GRAHAM) 80 США 1+3+2+1 7 +14:48.2 Erin GRAHAM Эрин Грэхем Эрин Грэхем (Erin GRAHAM)
86 ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 10 Корея 0+2+1+1 4 +15:02.5 Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
87 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 82 Латвия 3+2+3+2 10 +15:45.8 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
88 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 51 GRL 1+3+2+1 7 +16:52.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
89 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 39 ESP 4+2+2+3 11 +19:01.4 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 64 Швеция DNS Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 84 Бельгия DNS Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
Lenka MUNCLINGEROVA 92 Чехия DNS Lenka MUNCLINGEROVA Lenka MUNCLINGEROVA
ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 46 Германия 0+1 DNF Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
Яндекс.Метрика