Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-06 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 17 Франция 0+0+0+0 0 56:14.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 14 Германия 0+1+0+1 2 +26.8 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
3 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 13 Чехия 0+2+0+0 2 +37.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
4 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 80 Норвегия 0+1+0+0 1 +39.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
5 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 11 Россия 0+0+0+0 0 +51.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
6 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 9 Россия 0+1+0+0 1 +1:09.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
7 БЕРК Тим (Tim BURKE) 25 США 0+1+0+1 2 +1:27.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
8 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 15 Франция 0+0+0+1 1 +1:33.5 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
9 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 12 Германия 0+0+0+0 0 +1:37.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
10 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 96 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:01.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
11 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 10 Австрия 0+0+0+1 1 +2:04.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
12 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 28 Австрия 1+0+0+1 2 +2:12.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
13 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 8 Германия 0+1+0+2 3 +2:13.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
14 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 6 Швеция 0+0+0+3 3 +2:14.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
15 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 7 Россия 0+1+1+0 2 +2:14.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
16 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 63 Украина 0+2+0+0 2 +2:18.5 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
17 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 5 Италия 0+1+2+0 3 +2:31.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
18 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 90 Украина 0+0+0+0 0 +2:57.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
19 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 3 Германия 1+2+0+0 3 +3:06.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
20 Sven FISCHER 16 Германия 2+0+0+1 3 +3:20.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
21 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 0+2+0+1 3 +3:27.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
22 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 86 Франция 0+1+0+0 1 +3:29.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
23 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 55 Эстония 1+0+0+0 1 +3:45.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
24 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 46 Латвия 0+0+0+1 1 +4:12.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
25 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 76 Беларусь 1+0+1+1 3 +4:14.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
26 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 26 Италия 1+0+0+2 3 +4:20.0 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
27 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 57 Словакия 0+0+0+1 1 +4:22.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
28 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 62 Швеция 1+1+0+2 4 +4:28.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
29 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 50 Швейцария 2+0+1+0 3 +4:29.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
30 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 2 Швейцария 2+0+1+2 5 +4:42.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
31 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 43 США 0+2+0+1 3 +4:47.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
32 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 89 Норвегия 3+0+2+1 6 +4:50.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
33 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 64 Россия 1+2+0+1 4 +4:57.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
34 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 48 Беларусь 0+2+0+3 5 +5:39.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
35 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 92 Швейцария 0+1+1+1 3 +5:41.2 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
36 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 69 Словения 1+0+1+3 5 +5:47.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
37 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 47 Словакия 0+2+0+0 2 +5:57.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
38 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 77 Словакия 1+0+0+1 2 +5:59.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
39 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 1 Швеция 1+0+1+2 4 +6:13.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
40 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 87 Канада 2+1+0+0 3 +6:19.2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
41 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 114 США 1+0+1+1 3 +6:19.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
42 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 112 Украина 0+1+1+1 3 +6:22.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
43 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 100 Чехия 0+1+1+1 3 +6:24.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
44 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 32 Украина 0+2+0+3 5 +6:26.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
44 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 67 США 1+1+0+2 4 +6:26.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
46 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 45 Италия 2+1+1+0 4 +6:31.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
47 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 30 Эстония 1+0+1+3 5 +6:36.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
48 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 21 Беларусь 3+1+1+1 6 +6:38.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
49 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 70 Норвегия 1+1+2+1 5 +6:55.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
50 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 22 Финляндия 1+0+0+0 1 +7:03.8 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
51 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 38 Франция 0+0+0+2 2 +7:08.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
52 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 65 Швеция 2+0+2+0 4 +7:11.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
53 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 78 Чехия 2+2+1+2 7 +7:16.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
54 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 51 Чехия 1+2+1+2 6 +7:17.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
55 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 105 Беларусь 0+0+0+2 2 +7:25.7 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
56 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 61 Китай 0+0+1+3 4 +7:31.3 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
57 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 85 Италия 1+2+1+1 5 +7:34.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
58 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 107 Швейцария 1+1+1+2 5 +7:35.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
59 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 4 Австрия 1+2+1+1 5 +7:43.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
60 David LEONI 99 Канада 1+1+1+1 4 +7:52.4 David LEONI David LEONI
61 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 29 Польша 2+1+0+0 3 +7:57.5 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
62 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 36 Канада 0+2+0+1 3 +8:03.2 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
63 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 111 Болгария 1+0+0+2 3 +8:06.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
64 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 24 Финляндия 1+2+1+0 4 +8:06.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
65 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 27 Китай 0+4+1+2 7 +8:25.3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
66 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 84 Польша 0+0+0+1 1 +8:26.3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
67 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 91 Финляндия 1+0+0+0 1 +8:27.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
68 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 74 Австрия 1+0+1+2 4 +8:38.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
69 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 72 Эстония 0+1+3+1 5 +8:40.5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
70 Vitaliy RUDENCHYK 60 Болгария 1+2+0+2 5 +8:46.6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
71 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 79 Латвия 0+1+1+0 2 +9:08.8 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
72 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 58 Казахстан 0+3+1+0 4 +9:21.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
73 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 98 Словакия 1+0+1+2 4 +9:24.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
74 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 34 Канада 1+1+0+4 6 +9:24.4 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
75 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 59 Великобритания 1+0+0+1 2 +9:42.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
76 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 97 Польша 2+1+0+1 4 +9:48.6 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
77 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 23 Австралия 1+2+1+1 5 +9:56.7 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
78 Gregor BRVAR 52 Словения 0+3+1+1 5 +10:08.0 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
79 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 82 Словения 2+2+0+3 7 +10:09.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
80 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 81 Болгария 0+0+2+1 3 +10:20.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
81 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 71 ARG 1+1+1+1 4 +10:22.9 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
82 Рен Лонг (Long REN) 103 Китай 1+2+1+2 6 +10:33.1 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
83 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 106 Казахстан 1+0+2+1 4 +10:33.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
84 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 75 Греция 0+2+0+2 4 +10:40.8 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
85 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 35 Латвия 1+3+1+2 7 +11:11.1 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
86 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 42 Корея 0+1+0+2 3 +11:21.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
87 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 19 Япония 0+1+2+2 5 +11:40.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
88 Martin MOELLER 54 GRL 1+3+1+2 7 +12:16.9 Martin MOELLER Martin MOELLER
89 Данило Кодела (Danilo KODELA) 108 Словения 1+2+1+2 6 +12:47.9 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
90 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 83 Япония 2+3+1+2 8 +13:12.7 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
91 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 37 ARG 0+0+0+1 1 +13:33.4 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
92 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 68 Казахстан 1+1+2+4 8 +13:37.6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
93 ФАК Яков (Jakov FAK) 33 Хорватия 1+2+1+4 8 +13:40.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
94 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 102 Эстония 2+2+1+2 7 +13:53.1 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
95 Йе Тиань (Ye TIAN) 88 Китай 1+2+3+1 7 +14:04.9 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
96 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 40 Великобритания 0+1+1+2 4 +14:16.7 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
97 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 109 Великобритания 1+0+0+1 2 +14:30.9 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
98 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 94 Великобритания 0+0+2+2 4 +14:31.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
99 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 113 Финляндия 1+1+2+2 6 +14:44.4 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
100 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 18 Казахстан 3+1+1+5 10 +14:59.8 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
101 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 101 Латвия 1+3+1+2 7 +15:14.7 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
102 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 53 Бельгия 1+1+2+1 5 +15:16.4 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
103 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 41 Греция 1+1+2+1 5 +15:38.3 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
104 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 93 GRL 2+4+2+2 10 +15:50.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
105 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 73 Бельгия 0+3+0+2 5 +16:28.5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
106 Bojan SAMARDZIJA 44 BIH 3+2+1+2 8 +16:51.2 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
107 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 56 Венгрия 2+1+1+4 8 +17:01.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
108 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 31 Венгрия 4+1+1+2 8 +17:14.7 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
109 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 49 Сербия 1+3+4+2 10 +17:57.9 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
110 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 95 Венгрия 3+1+1+3 8 +18:16.7 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
111 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 104 Венгрия 1+4+2+2 9 +20:45.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 66 Сербия DNS Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 110 Бельгия DNS Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 39 Болгария 0+0+1 DNF Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
Яндекс.Метрика