Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-04 13:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 1+0+1+0 2 32:21.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 13 Россия 1+0+2+0 3 +1:09.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 16 Франция 0+0+1+0 1 +1:09.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 2 Чехия 0+0+2+1 3 +1:14.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 7 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:17.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 8 Франция 1+0+1+1 3 +1:18.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 5 Польша 0+0+1+2 3 +1:19.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 27 Россия 1+0+0+0 1 +1:27.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
9 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 22 Россия 0+0+1+0 1 +1:36.1 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
10 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 18 Германия 0+0+1+1 2 +1:44.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
11 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 14 Норвегия 0+2+1+3 6 +1:45.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
12 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 19 Германия 1+0+2+1 4 +1:46.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
13 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 17 Германия 1+0+1+1 3 +1:49.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
14 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 15 Германия 0+0+2+1 3 +1:53.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
15 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 30 Австрия 1+0+0+1 2 +1:59.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
16 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 12 Россия 0+0+3+1 4 +2:16.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
17 Sven FISCHER 43 Германия 0+0+0+0 0 +2:18.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
18 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 38 США 0+0+1+0 1 +2:24.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
19 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 6 Швеция 0+1+1+2 4 +2:27.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
20 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 23 Норвегия 1+1+0+0 2 +2:31.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
21 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 28 Австрия 0+0+2+0 2 +2:35.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
22 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 4 Швеция 1+0+2+2 5 +2:46.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
23 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 34 Швеция 1+1+0+1 3 +2:51.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
24 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 10 Швейцария 1+1+2+2 6 +2:51.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
25 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 37 Франция 1+0+1+1 3 +3:02.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
26 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 3 Украина 1+1+0+3 5 +3:10.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
27 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 24 Италия 0+0+1+2 3 +3:14.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
28 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 9 Италия 1+0+3+2 6 +3:25.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
29 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 36 Украина 0+1+2+0 3 +3:30.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
30 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 33 Швеция 1+0+1+1 3 +3:34.3 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
31 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 29 Украина 0+1+1+1 3 +3:44.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
32 БЕРК Тим (Tim BURKE) 35 США 0+1+2+2 5 +3:45.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
33 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 32 Чехия 1+1+2+1 5 +3:49.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
34 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 25 Словения 2+1+2+1 6 +3:49.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
35 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 26 Австрия 2+1+3+0 6 +4:16.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
36 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 40 Беларусь 1+0+1+1 3 +4:32.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
37 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 42 Эстония 2+0+2+0 4 +4:34.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
38 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 21 Украина 2+2+1+1 6 +4:34.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
39 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 39 Беларусь 0+1+2+1 4 +4:38.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
40 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 50 Чехия 0+1+1+1 3 +4:54.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
41 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 44 Австрия 1+2+1+1 5 +4:55.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
42 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 49 Финляндия 0+0+1+0 1 +5:23.3 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
43 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 59 Франция 0+0+0+1 1 +5:34.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
44 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 11 Италия 2+2+3+0 7 +5:40.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
45 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 31 Словения 0+1+4+2 7 +5:43.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
46 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 46 США 2+0+3+2 7 +5:44.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
47 Gregor BRVAR 54 Словения 1+0+1+1 3 +5:52.4 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
48 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 51 Финляндия 2+2+0+0 4 +5:57.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
49 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 56 Чехия 1+1+2+1 5 +6:01.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 48 США 2+0+3+1 6 +6:04.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 45 Словения 0+1+3+3 7 +6:24.9 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
52 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 52 Швейцария 1+2+1+1 5 +6:41.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
53 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 57 Финляндия 1+0+1+1 3 +6:48.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
54 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 58 Беларусь 2+2+1+2 7 +7:38.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
55 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 53 Канада 2+0+3+2 7 +7:40.0 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 41 Польша DNS Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 60 Канада DNS Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 20 Эстония 2+3+2 DNF Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 47 Италия 3+4 DNF Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 55 Польша 2+3 Lap Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
Яндекс.Метрика