Женская гонка, Спринт 7.5 км

Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-03 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 7 Германия 1+1 2 22:46.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 13 Швеция 1+1 2 +2.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 50 Россия 0+1 1 +19.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
4 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 4 Швеция 0+0 0 +29.6 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
5 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 70 Норвегия 0+0 0 +38.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
6 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 64 Италия 0+0 0 +39.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
7 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 15 Германия 2+1 3 +45.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
8 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 11 Словения 0+1 1 +46.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
9 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 60 Франция 2+0 2 +49.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
10 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 5 Норвегия 1+1 2 +53.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
11 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 8 Словения 0+2 2 +57.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
12 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 43 Украина 0+1 1 +1:05.0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
13 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 37 Беларусь 1+2 3 +1:06.0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
14 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 6 Польша 0+2 2 +1:09.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
15 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 47 Эстония 0+1 1 +1:10.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
16 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 16 Украина 0+1 1 +1:11.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
17 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 53 Украина 0+1 1 +1:13.4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
18 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 9 Норвегия 0+3 3 +1:17.0 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
19 Анна Булыгина (Anna FROLINA) 55 Россия 1+2 3 +1:17.5 Anna FROLINA Анна Булыгина Анна Булыгина (Anna FROLINA)
20 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 29 Беларусь 2+0 2 +1:18.7 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
21 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 66 Франция 0+2 2 +1:20.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
22 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 48 Швеция 1+1 2 +1:23.6 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
23 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 2 Германия 2+1 3 +1:24.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
24 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 61 Словения 1+0 1 +1:31.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
25 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 63 Румыния 0+1 1 +1:33.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
26 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 45 Франция 0+2 2 +1:37.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
27 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 35 Латвия 0+2 2 +1:38.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
28 Delphine PERETTO 73 Франция 0+2 2 +1:40.3 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
29 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 1 Финляндия 0+2 2 +1:43.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
30 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 69 Польша 0+0 0 +1:49.0 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
31 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 41 Литва 4+0 4 +1:52.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
32 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 33 Румыния 0+1 1 +1:52.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
33 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 12 Канада 1+2 3 +1:53.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
34 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 20 Польша 2+0 2 +1:57.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
35 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 14 Беларусь 1+3 4 +2:00.6 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
36 БЕК Мартина (Martina BECK) 30 Германия 2+1 3 +2:05.4 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
37 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 17 Чехия 2+1 3 +2:10.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
38 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 71 Италия 2+1 3 +2:16.3 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
39 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 3 Россия 1+2 3 +2:17.5 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
40 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 49 США 0+1 1 +2:18.6 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
41 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 36 США 1+0 1 +2:20.7 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
42 Johanna HOLMA 57 Швеция 0+4 4 +2:21.4 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
43 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 26 Финляндия 0+1 1 +2:21.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
44 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 19 Франция 1+1 2 +2:21.8 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
45 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 86 Украина 2+1 3 +2:28.6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
46 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 27 Словакия 1+1 2 +2:29.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
47 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 75 Италия 1+0 1 +2:29.9 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
48 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 10 Россия 1+3 4 +2:31.3 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
49 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 59 Чехия 1+1 2 +2:34.8 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
50 Лиминь Лю (Liming LIU) 52 Китай 0+2 2 +2:46.2 Liming LIU Лиминь Лю Лиминь Лю (Liming LIU)
51 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 32 Канада 0+2 2 +2:47.1 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
52 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 67 Эстония 0+2 2 +2:48.5 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
53 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 28 Словакия 1+1 2 +2:49.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
54 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 56 США 2+2 4 +2:51.6 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
55 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 68 Беларусь 2+2 4 +2:55.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
56 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 18 Норвегия 3+1 4 +2:57.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
57 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 25 Бельгия 2+3 5 +3:06.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
58 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 46 Чехия 2+3 5 +3:07.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
59 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 72 Болгария 1+2 3 +3:10.4 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
60 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 34 Словения 2+1 3 +3:15.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
61 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 42 Италия 1+3 4 +3:25.4 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
61 Sonya ERASMUS 79 Канада 0+2 2 +3:25.4 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
63 Marie Pierre PARENT 54 Канада 0+2 2 +3:25.7 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
64 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 38 Болгария 1+3 4 +3:27.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
65 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 58 Финляндия 1+1 2 +3:33.4 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
66 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 65 Словакия 2+1 3 +3:39.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
67 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 31 Великобритания 0+2 2 +3:50.1 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
68 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 81 Польша 0+4 4 +3:50.9 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
69 Цзя Юйпин (Yuping JIA) 51 Китай 2+4 6 +3:55.0 Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
70 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 76 Румыния 0+4 4 +3:55.9 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
71 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 39 Швейцария 3+2 5 +3:58.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
72 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 80 Финляндия 1+2 3 +3:59.0 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
73 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 84 Болгария 1+1 2 +4:00.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
74 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 62 Латвия 1+4 5 +4:04.8 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
75 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 21 Болгария 4+3 7 +4:09.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
76 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 78 Словакия 4+3 7 +4:19.9 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
77 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 24 Эстония 3+1 4 +4:22.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
78 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 77 Эстония 2+1 3 +4:26.3 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
79 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 74 Латвия 2+2 4 +4:28.7 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
80 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 83 Румыния 1+2 3 +4:39.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
81 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 22 Молдавия 1+1 2 +4:44.5 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
82 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 23 BIH 2+1 3 +5:24.2 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
83 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 85 США 0+5 5 +6:14.2 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
84 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 44 GRL 1+3 4 +6:34.2 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 40 Хорватия DNS Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
Lenka MUNCLINGEROVA 82 Чехия 3+2 5 DNF Lenka MUNCLINGEROVA Lenka MUNCLINGEROVA
Яндекс.Метрика