Мужская гонка, Спринт 10 км

Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-02-03 12:45
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 22 Норвегия 0+1 1 26:18.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 38 Чехия 0+0 0 +4.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 40 Украина 0+0 0 +25.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 3 Швеция 0+1 1 +34.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
5 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 21 Польша 1+0 1 +39.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
6 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 52 Швеция 0+0 0 +40.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 8 Норвегия 1+1 2 +48.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 17 Франция 0+1 1 +50.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
9 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 7 Италия 1+1 2 +53.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
10 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 13 Швейцария 2+1 3 +56.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
11 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 2 Италия 0+1 1 +56.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
12 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 16 Россия 1+0 1 +58.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
13 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 50 Россия 0+2 2 +1:02.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
14 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 5 Норвегия 1+3 4 +1:04.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
15 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 12 Германия 1+2 3 +1:10.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
16 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 14 Франция 1+1 2 +1:11.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
17 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 4 Германия 1+1 2 +1:13.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
18 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 9 Германия 2+1 3 +1:18.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
19 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 19 Германия 1+2 3 +1:19.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
20 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 25 Эстония 1+1 2 +1:21.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
21 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 56 Украина 0+1 1 +1:29.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
22 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 23 Россия 1+1 2 +1:34.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
23 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 15 Норвегия 3+0 3 +1:34.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
24 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 34 Италия 1+0 1 +1:35.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
25 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 35 Словения 0+4 4 +1:36.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
26 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 37 Австрия 1+1 2 +1:37.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
27 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 18 Россия 0+2 2 +1:37.9 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
28 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 11 Австрия 0+1 1 +1:38.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
29 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 94 Украина 0+1 1 +1:39.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
30 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 20 Австрия 0+2 2 +1:42.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
31 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 29 Словения 0+2 2 +1:43.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
32 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 93 Чехия 1+0 1 +1:44.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
33 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 73 Швеция 0+2 2 +1:47.5 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
34 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 10 Швеция 2+2 4 +1:47.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
35 БЕРК Тим (Tim BURKE) 1 США 1+3 4 +1:57.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
36 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 84 Украина 1+2 3 +2:02.1 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
37 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 24 Франция 2+0 2 +2:07.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
38 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 103 США 2+1 3 +2:10.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
39 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 43 Беларусь 0+2 2 +2:11.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
40 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 26 Беларусь 0+4 4 +2:16.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
41 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 85 Польша 0+0 0 +2:18.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
42 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 47 Эстония 2+1 3 +2:20.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
43 Sven FISCHER 6 Германия 2+1 3 +2:21.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
44 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 67 Австрия 1+1 2 +2:23.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
45 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 90 Словения 1+1 2 +2:24.0 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
46 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 36 США 2+2 4 +2:31.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
47 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 80 Италия 2+1 3 +2:33.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
48 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 69 США 2+2 4 +2:45.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
49 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 82 Финляндия 1+0 1 +2:49.1 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
50 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 30 Чехия 0+4 4 +2:49.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
51 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 60 Финляндия 1+1 2 +2:56.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
52 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 63 Швейцария 1+3 4 +2:58.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
53 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 104 Канада 2+2 4 +3:05.2 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
54 Gregor BRVAR 72 Словения 2+0 2 +3:08.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
55 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 91 Польша 0+1 1 +3:11.6 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
56 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 83 Чехия 1+2 3 +3:16.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
57 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 41 Финляндия 1+1 2 +3:19.0 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
58 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 75 Беларусь 2+2 4 +3:20.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
59 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 61 Франция 2+2 4 +3:22.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
60 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 32 Канада 2+1 3 +3:24.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
61 Делинь Жи (Delin JI) 59 Китай 0+2 2 +3:26.2 Delin JI Делинь Жи Делинь Жи (Delin JI)
62 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 39 Польша 2+2 4 +3:33.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
63 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 88 Швейцария 2+2 4 +3:39.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
64 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 86 Канада 2+3 5 +3:42.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
65 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 68 Эстония 2+0 2 +3:44.5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
66 David LEONI 44 Канада 2+3 5 +3:47.5 David LEONI David LEONI
67 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 105 Швейцария 3+1 4 +3:50.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
68 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 74 Болгария 1+0 1 +3:53.3 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
69 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 66 Латвия 2+1 3 +3:55.4 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
70 Vitaliy RUDENCHYK 48 Болгария 1+1 2 +3:55.8 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
71 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 57 Словакия 2+2 4 +3:57.7 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
72 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 97 Латвия 0+3 3 +3:59.0 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
73 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 101 Словакия 1+1 2 +4:01.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
74 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 27 Латвия 0+4 4 +4:03.1 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
75 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 58 Великобритания 0+1 1 +4:07.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
76 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 102 Беларусь 1+2 3 +4:14.3 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
77 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 77 GRL 1+3 4 +4:30.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
78 ФАК Яков (Jakov FAK) 64 Хорватия 4+0 4 +4:30.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
79 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 99 Финляндия 3+0 3 +4:32.5 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
80 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 42 Венгрия 1+2 3 +4:37.4 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
81 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 100 Эстония 5+2 7 +4:54.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
82 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 46 Словакия 2+5 7 +5:19.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
83 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 78 Словакия 5+1 6 +5:30.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
84 Лонг Чанг (Long ZHANG) 70 Китай 3+1 4 +5:34.6 Long ZHANG Лонг Чанг Лонг Чанг (Long ZHANG)
85 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 31 ARG 2+1 3 +5:36.7 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
86 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 95 Болгария 2+3 5 +5:45.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
87 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 53 Австралия 2+2 4 +5:54.6 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
88 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 49 Венгрия 2+3 5 +6:06.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
89 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 54 Греция 0+1 1 +6:40.9 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
90 Martin MOELLER 51 GRL 1+4 5 +6:43.3 Martin MOELLER Martin MOELLER
91 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 79 Сербия 3+3 6 +6:52.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
92 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 33 Сербия 3+4 7 +6:55.6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
93 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 98 Великобритания 1+2 3 +7:02.4 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
94 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 92 Бельгия 1+1 2 +7:10.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
95 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 62 Великобритания 2+2 4 +7:14.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
96 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 28 Болгария 2+0 2 +7:21.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
97 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 65 Бельгия 1+2 3 +7:35.3 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
98 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 87 ARG 0+1 1 +7:40.5 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
99 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 96 Венгрия 3+3 6 +7:42.3 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
100 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 81 Венгрия 2+4 6 +7:49.9 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
101 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 71 Великобритания 3+2 5 +7:55.1 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
102 Bojan SAMARDZIJA 55 BIH 3+4 7 +8:41.0 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
103 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 89 Бельгия 5+2 7 +8:50.2 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 45 Латвия DNS Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 76 Греция 3+1 4 DNF Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
Яндекс.Метрика