Эстафета 3x7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-31 11:45
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Австрия

1:08:57.3 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) Австрия 0+1 0+0 0+1 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
2 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) Австрия 2+3 1+3 3+6 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
3 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+1 0+3 0+4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
2

Норвегия

+6.5 NORWAY  NORWAY
1 Эспен Орваг (Espen AARVAG) Норвегия 1+3 0+1 1+4 Espen AARVAG Эспен Орваг Эспен Орваг (Espen AARVAG)
2 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) Норвегия 1+3 0+2 1+5 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
3 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 1+3 0+1 1+4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3

Франция

+1:16.2 FRANCE  FRANCE
1 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+2 0+0 0+2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
2 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) Франция 0+0 0+3 0+3 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
3 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+1 0+2 0+3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
4

Беларусь

+2:27.7 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
2 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
3 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) Беларусь 0+2 0+3 0+5 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
5

Украина

+2:44.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) Украина 0+0 0+0 0+0 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
2 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 1+3 2+3 3+6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 1+3 1+3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
6

Швеция

+3:11.3 SWEDEN  SWEDEN
1 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) Швеция 0+0 0+1 0+1 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
2 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) Швеция 1+3 2+3 3+6 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
3 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 1+3 1+4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
7

Россия

+4:17.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV) Россия 5+3 0+1 5+4 Sergey SOTNIKOV Сергей Сотников Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV)
2 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) Россия 0+3 0+1 0+4 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
3 Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV) Россия 0+2 0+0 0+2 Talgat GOLYASHOV Талгат Голяшов Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV)
8

Канада

+4:25.8 CANADA  CANADA
1 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+2 2+3 2+5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
2 ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE) Канада 0+1 1+3 1+4 Stuart LODGE ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE)
3 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) Канада 0+1 0+0 0+1 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
9

Словакия

+5:46.5 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) Словакия 0+0 0+3 0+3 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
2 БАКА Михаль (Michal BAKA) Словакия 1+3 0+1 1+4 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
3 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) Словакия 1+3 1+3 2+6 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
10

Латвия

+6:18.7 LATVIA  LATVIA
1 Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS) Латвия 0+3 1+3 1+6 Krists EIDUKS Кристс Эйдукс Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS)
2 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) Латвия 1+3 1+3 2+6 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
3 Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS) Латвия 0+3 0+3 0+6 Sandis GRAUDINS Сандис Граудиньш Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS)
11

Словения

+6:30.5 SLOVENIA  SLOVENIA
1 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) Словения 0+1 0+2 0+3 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
2 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) Словения 0+0 3+3 3+3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
3 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) Словения 1+3 0+1 1+4 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
12

США

+6:33.1 USA  USA
1 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+0 0+3 0+3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
2 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) США 0+0 3+3 3+3 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
3 Джастин Тайнер (Justin TYNER) США 2+3 1+3 3+6 Justin TYNER Джастин Тайнер Джастин Тайнер (Justin TYNER)
13

Италия

+7:52.3 ITALY  ITALY
1 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 3+3 0+2 3+5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
2 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) Италия 2+3 0+2 2+5 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
3 Марио Демез (Mario DEMEZ) Италия 0+1 0+2 0+3 Mario DEMEZ Марио Демез Марио Демез (Mario DEMEZ)
14

Литва

+8:13.9 LITHUANIA  LITHUANIA
1 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) Литва 0+0 0+2 0+2 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
2 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+1 1+3 1+4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
3 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+1 1+3 1+4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
15

Польша

+9:13.4 POLAND  POLAND
1 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) Польша 0+2 0+3 0+5 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
2 Grzegorz PENAR Польша 1+3 2+3 3+6 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
3 Rafal POTRZASAJ Польша 2+3 0+2 2+5 Rafal POTRZASAJ Rafal POTRZASAJ
16

Бельгия

+23:30.0 BELGIUM  BELGIUM
1 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) Бельгия 1+3 3+2 4+5 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
2 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) Бельгия 1+3 4+3 5+6 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
3 Matthias SCHLEISS Бельгия 1+3 2+2 3+5 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
Яндекс.Метрика