Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-28 15:50
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 3 Германия 0+0+1+3 4 31:09.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 5 Норвегия 0+1+1+1 3 +16.5 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV) 1 Россия 0+0+0+0 0 +34.3 Talgat GOLYASHOV Талгат Голяшов Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 2 Австрия 3+1+1+1 6 +51.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 4 Австрия 0+1+0+1 2 +58.1 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
6 Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV) 10 Россия 0+0+0+2 2 +1:22.7 Sergey SOTNIKOV Сергей Сотников Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV)
7 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 20 Франция 0+0+1+1 2 +1:49.9 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
8 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 6 Украина 2+0+2+1 5 +2:22.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
9 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 9 Франция 1+0+3+0 4 +2:30.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
10 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 14 Норвегия 0+0+0+3 3 +2:40.3 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
11 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 13 Швейцария 0+2+0+4 6 +2:53.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
12 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 11 Словения 0+0+2+3 5 +3:01.4 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
13 Эспен Орваг (Espen AARVAG) 15 Норвегия 0+1+1+2 4 +3:10.7 Espen AARVAG Эспен Орваг Эспен Орваг (Espen AARVAG)
14 Магнус Халс (Magnus HALS) 18 Норвегия 0+1+2+0 3 +3:30.4 Magnus HALS Магнус Халс Магнус Халс (Magnus HALS)
15 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 7 Швеция 3+0+1+2 6 +3:32.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
16 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 8 Беларусь 1+1+1+1 4 +3:42.4 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
17 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 26 Украина 0+1+2+2 5 +3:54.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
18 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 25 Польша 3+0+1+0 4 +4:00.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
19 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 28 Россия 2+3+1+1 7 +4:03.4 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
20 Игорь Охотников (Igor OKHOTNIKOV) 40 Россия 0+0+0+0 0 +4:23.8 Igor OKHOTNIKOV Игорь Охотников Игорь Охотников (Igor OKHOTNIKOV)
21 Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS) 39 Латвия 1+0+2+0 3 +4:26.1 Sandis GRAUDINS Сандис Граудиньш Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS)
22 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 29 Италия 1+1+0+2 4 +4:28.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
23 ГАУ Скотт (Scott GOW) 38 Канада 0+0+1+1 2 +4:36.0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
24 Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN) 34 Беларусь 1+1+2+0 4 +4:51.2 Viktor KULAGIN Виктор Кулагин Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN)
25 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 32 Финляндия 1+1+1+2 5 +5:00.5 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
26 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 21 Словения 3+1+0+1 5 +5:02.2 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
27 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 31 Словения 1+1+1+1 4 +5:10.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
28 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 12 Швеция 0+2+2+4 8 +5:12.1 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
29 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 23 Австрия 0+1+2+3 6 +5:17.0 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
30 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 42 Словакия 0+1+1+1 3 +5:20.3 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
31 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 22 Румыния 1+2+2+1 6 +5:26.0 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
32 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 19 Австрия 1+3+1+1 6 +5:30.1 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
33 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 49 Нидерланды 1+0+0+0 1 +5:36.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
34 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 27 Беларусь 1+2+2+2 7 +5:37.3 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
35 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 36 Франция 1+0+2+3 6 +5:38.0 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
36 БАКА Михаль (Michal BAKA) 24 Словакия 2+0+2+2 6 +5:46.9 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
37 Марио Демез (Mario DEMEZ) 43 Италия 1+2+2+1 6 +5:53.7 Mario DEMEZ Марио Демез Марио Демез (Mario DEMEZ)
38 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 46 Болгария 1+0+1+1 3 +6:19.0 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
39 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 45 США 0+1+2+1 4 +6:29.5 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
40 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 16 Чехия 3+2+2+3 10 +6:37.5 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
41 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 50 Латвия 1+2+1+0 4 +6:44.9 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
42 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 47 Швеция 2+1+2+2 7 +7:00.2 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
43 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 57 Франция 3+2+0+1 6 +7:21.7 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
44 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 54 Словения 2+0+3+1 6 +7:30.8 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
45 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 52 Словакия 0+2+1+0 3 +7:49.4 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
46 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 56 ESP 1+2+2+0 5 +7:54.7 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
47 ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE) 30 Канада 2+4+3+1 10 +8:21.1 Stuart LODGE ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE)
48 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 44 Литва 1+1+3+1 6 +8:24.3 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
49 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 17 Италия 3+2+1+4 10 +8:25.2 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
50 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 48 Сербия 2+0+3+3 8 +8:27.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
51 Jakub HAVEL 37 Чехия 2+2+2+2 8 +8:38.2 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
52 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 33 Греция 1+3+3+1 8 +8:50.2 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
53 Джастин Тайнер (Justin TYNER) 41 США 2+2+2+5 11 +9:33.4 Justin TYNER Джастин Тайнер Джастин Тайнер (Justin TYNER)
54 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 55 США 2+3+1+2 8 +9:49.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
55 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 35 Румыния 3+4+2+2 11 +10:22.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
56 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 51 Украина 3+4+1+1 9 +10:25.0 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
57 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 53 Болгария 4+2+2+2 10 +11:14.8 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 60 Литва DNS Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 58 Польша 3+1+4 DNF Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 59 Эстония 1+3+3 DNF Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
Яндекс.Метрика