Спринт 7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-27 15:15
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV) 77 Россия 0+0 0 22:41.0 Talgat GOLYASHOV Талгат Голяшов Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV)
2 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 73 Австрия 1+2 3 +1.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 19 Германия 1+2 3 +16.6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 41 Австрия 0+0 0 +23.5 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
5 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 29 Норвегия 2+1 3 +30.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
6 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 60 Украина 0+2 2 +36.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
7 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 65 Швеция 0+0 0 +44.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
8 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 23 Беларусь 0+0 0 +48.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
9 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 61 Франция 2+0 2 +56.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
10 Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV) 49 Россия 2+0 2 +57.7 Sergey SOTNIKOV Сергей Сотников Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV)
11 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 12 Словения 2+1 3 +1:07.2 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
12 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 47 Швеция 1+1 2 +1:19.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
13 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 22 Швейцария 3+0 3 +1:23.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
14 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 26 Норвегия 1+2 3 +1:28.9 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
15 Эспен Орваг (Espen AARVAG) 75 Норвегия 0+2 2 +1:29.9 Espen AARVAG Эспен Орваг Эспен Орваг (Espen AARVAG)
16 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 2 Чехия 0+2 2 +1:40.7 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
17 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 6 Италия 0+0 0 +1:51.4 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
18 Магнус Халс (Magnus HALS) 55 Норвегия 2+1 3 +1:52.8 Magnus HALS Магнус Халс Магнус Халс (Magnus HALS)
19 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 15 Австрия 2+1 3 +1:54.1 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
20 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 88 Франция 2+2 4 +1:55.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
21 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 39 Словения 0+1 1 +1:55.6 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
22 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 38 Румыния 1+1 2 +1:56.4 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
23 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 81 Австрия 1+1 2 +1:57.5 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
24 БАКА Михаль (Michal BAKA) 59 Словакия 2+0 2 +1:59.0 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
25 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 30 Польша 1+2 3 +2:04.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
26 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 33 Украина 4+2 6 +2:09.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
26 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 43 Беларусь 3+0 3 +2:09.7 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
28 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 3 Россия 4+1 5 +2:15.0 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
29 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 32 Италия 2+2 4 +2:15.2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
30 ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE) 28 Канада 0+2 2 +2:17.9 Stuart LODGE ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE)
31 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 83 Словения 0+2 2 +2:22.3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
32 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 40 Финляндия 2+1 3 +2:24.0 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
33 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 46 Греция 0+2 2 +2:27.7 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
34 Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN) 66 Беларусь 1+2 3 +2:30.3 Viktor KULAGIN Виктор Кулагин Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN)
35 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 18 Румыния 1+2 3 +2:30.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
36 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 50 Франция 1+3 4 +2:31.4 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
37 Jakub HAVEL 48 Чехия 3+0 3 +2:37.3 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
38 ГАУ Скотт (Scott GOW) 76 Канада 1+2 3 +2:38.0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
39 Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS) 62 Латвия 2+1 3 +2:38.3 Sandis GRAUDINS Сандис Граудиньш Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS)
40 Игорь Охотников (Igor OKHOTNIKOV) 56 Россия 0+2 2 +2:41.5 Igor OKHOTNIKOV Игорь Охотников Игорь Охотников (Igor OKHOTNIKOV)
41 Джастин Тайнер (Justin TYNER) 25 США 0+3 3 +2:42.1 Justin TYNER Джастин Тайнер Джастин Тайнер (Justin TYNER)
42 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 54 Словакия 0+3 3 +2:45.4 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
43 Марио Демез (Mario DEMEZ) 72 Италия 1+3 4 +2:50.2 Mario DEMEZ Марио Демез Марио Демез (Mario DEMEZ)
44 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 5 Литва 1+2 3 +2:52.6 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
45 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 53 США 2+2 4 +3:02.0 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
46 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 45 Болгария 0+2 2 +3:04.4 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
47 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 20 Швеция 4+1 5 +3:08.4 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
48 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 27 Сербия 2+2 4 +3:23.1 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
49 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 63 Нидерланды 1+3 4 +3:23.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
50 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 10 Латвия 1+2 3 +3:32.6 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
51 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 78 Украина 2+3 5 +3:38.7 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
52 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 1 Словакия 0+1 1 +3:39.5 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
53 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 21 Болгария 2+2 4 +3:40.9 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
54 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 57 Словения 3+2 5 +3:42.5 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
55 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 74 США 3+1 4 +3:50.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
56 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 34 ESP 1+3 4 +3:54.9 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
57 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 8 Франция 3+3 6 +4:10.8 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
58 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 80 Польша 2+1 3 +4:25.9 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
59 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 11 Эстония 2+3 5 +4:30.0 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
60 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 64 Литва 2+3 5 +4:30.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
61 Rafal POTRZASAJ 16 Польша 4+1 5 +4:31.6 Rafal POTRZASAJ Rafal POTRZASAJ
62 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 70 Канада 2+2 4 +4:32.4 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
63 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 36 Сербия 3+2 5 +4:42.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
64 Grzegorz PENAR 71 Польша 4+2 6 +4:43.9 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
65 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 86 Беларусь 5+3 8 +4:48.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
66 Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO) 69 Казахстан 4+2 6 +4:52.6 Sergey VACHSHENKO Сергей Ващенко Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO)
67 Даниэль Робб (Daniel ROBB) 44 Канада 0+4 4 +4:58.2 Daniel ROBB Даниэль Робб Даниэль Робб (Daniel ROBB)
68 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 9 Бельгия 3+1 4 +5:02.8 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
69 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 13 Венгрия 2+0 2 +5:04.2 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
70 Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS) 35 Латвия 3+4 7 +5:08.4 Krists EIDUKS Кристс Эйдукс Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS)
71 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 14 Украина 5+3 8 +5:10.7 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
72 Гатис Ганинс (Gatis GANINS) 87 Латвия 0+3 3 +5:19.2 Gatis GANINS Гатис Ганинс Гатис Ганинс (Gatis GANINS)
73 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 82 Италия 4+3 7 +5:20.6 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
74 Трэвис Мэн-Гоу (Travis MAN-GOW) 85 США 2+4 6 +5:33.1 Travis MAN-GOW Трэвис Мэн-Гоу Трэвис Мэн-Гоу (Travis MAN-GOW)
75 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 52 Бельгия 2+4 6 +6:08.3 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
76 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 7 ESP 4+4 8 +6:31.4 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
77 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 89 Швеция 5+2 7 +6:48.9 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
78 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 4 BIH 5+4 9 +6:55.8 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
79 Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ) 68 ESP 1+3 4 +7:01.9 Victor GUTIERREZ MARTINEZ Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ)
80 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 37 Венгрия 3+2 5 +8:42.6 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
81 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 31 ARG 3+2 5 +8:52.0 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
82 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 42 BIH 4+1 5 +9:31.2 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
83 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 84 BIH 3+4 7 +9:31.6 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
84 Дмитрий Белецкий (Dmitrij BELECKIJ) 79 Литва 3+5 8 +10:01.8 Dmitrij BELECKIJ Дмитрий Белецкий Дмитрий Белецкий (Dmitrij BELECKIJ)
85 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 24 Греция 4+4 8 +10:12.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
86 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 58 BIH 3+3 6 +10:39.9 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
87 Matthias SCHLEISS 67 Бельгия 4+4 8 +12:24.7 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
88 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 17 Молдавия 2+2 4 +12:51.7 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 51 Литва 3 DNF Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
Яндекс.Метрика