Индивидуальная 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-24 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 27 Польша 0+1+0+0 1 44:18.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
2 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 10 Россия 2+0+0+2 4 +49.7 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
3 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 30 Франция 0+0+0+3 3 +54.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 33 Норвегия 1+1+0+1 3 +54.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
5 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 58 Франция 0+2+0+1 3 +1:06.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 39 Австрия 0+0+0+1 1 +1:07.9 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
7 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 3 Франция 0+1+1+1 3 +1:53.5 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
8 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 42 Швеция 1+1+0+1 3 +2:21.3 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
9 ГАУ Скотт (Scott GOW) 65 Канада 0+0+1+1 2 +2:24.3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
10 Магнус Халс (Magnus HALS) 4 Норвегия 0+2+0+1 3 +2:27.8 Magnus HALS Магнус Халс Магнус Халс (Magnus HALS)
11 Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK) 23 Украина 3+0+0+1 4 +3:32.8 Andriy VOZNIAK Андрей Возняк Андрей Возняк (Andriy VOZNIAK)
12 Эспен Орваг (Espen AARVAG) 64 Норвегия 2+0+2+0 4 +3:35.0 Espen AARVAG Эспен Орваг Эспен Орваг (Espen AARVAG)
13 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 26 Беларусь 0+2+0+2 4 +3:52.8 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
14 Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV) 43 Россия 1+0+1+1 3 +4:06.3 Talgat GOLYASHOV Талгат Голяшов Талгат Голяшов (Talgat GOLYASHOV)
15 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 52 Швейцария 0+2+2+1 5 +4:06.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
16 РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER) 88 Австрия 1+0+2+1 4 +4:29.4 Benjamin RIEDLSPERGER РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин РИДЛЬШПЕРГЕР Беньямин (Benjamin RIEDLSPERGER)
17 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 54 Украина 4+1+2+0 7 +5:17.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
18 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 32 Норвегия 2+1+2+2 7 +5:21.4 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
19 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 70 Болгария 0+2+1+0 3 +5:51.0 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
20 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 48 Литва 0+3+0+2 5 +5:52.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
21 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 25 Латвия 1+0+1+2 4 +5:52.9 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
22 Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN) 77 Беларусь 1+1+3+0 5 +5:59.1 Viktor KULAGIN Виктор Кулагин Виктор Кулагин (Viktor KULAGIN)
23 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 29 Италия 2+2+1+3 8 +5:59.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
24 Роберт Прекоп (Robert PREKOP) 62 Словакия 0+3+0+1 4 +6:00.7 Robert PREKOP Роберт Прекоп Роберт Прекоп (Robert PREKOP)
25 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 17 Беларусь 1+2+1+3 7 +6:05.1 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
26 Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO) 57 Казахстан 1+1+1+2 5 +6:08.3 Sergey VACHSHENKO Сергей Ващенко Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO)
27 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 46 Финляндия 0+1+3+2 6 +6:20.8 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
28 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 59 Словения 2+2+0+3 7 +6:23.7 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
29 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 82 Украина 3+2+2+1 8 +6:41.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
30 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 55 Беларусь 0+1+2+2 5 +6:47.4 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
31 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 87 Словения 2+1+1+2 6 +6:49.8 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
32 Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS) 50 Латвия 3+2+1+1 7 +6:51.9 Krists EIDUKS Кристс Эйдукс Кристс Эйдукс (Krists EIDUKS)
33 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 67 Австрия 4+1+3+0 8 +7:07.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
34 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 68 Румыния 0+1+0+4 5 +7:14.7 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
35 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 45 ESP 0+4+0+1 5 +7:27.8 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
36 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 19 Австрия 1+3+1+2 7 +7:30.2 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
37 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 13 Словения 4+1+1+2 8 +7:37.5 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
38 Игорь Охотников (Igor OKHOTNIKOV) 71 Россия 0+2+2+1 5 +7:48.3 Igor OKHOTNIKOV Игорь Охотников Игорь Охотников (Igor OKHOTNIKOV)
39 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 21 США 3+3+0+2 8 +7:52.6 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
40 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 9 Швеция 2+3+2+1 8 +8:01.5 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
41 Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS) 11 Латвия 4+0+2+2 8 +8:08.4 Sandis GRAUDINS Сандис Граудиньш Сандис Граудиньш (Sandis GRAUDINS)
42 Jakub HAVEL 47 Чехия 4+1+2+0 7 +8:26.6 Jakub HAVEL Jakub HAVEL
43 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 66 Германия 2+3+4+3 12 +8:43.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
44 Эрик Роберт Кристиансен (Eirik Robert CHRISTIANSEN) 83 Норвегия 0+3+0+4 7 +8:49.9 Eirik Robert CHRISTIANSEN Эрик Роберт Кристиансен Эрик Роберт Кристиансен (Eirik Robert CHRISTIANSEN)
45 Марио Демез (Mario DEMEZ) 6 Италия 4+1+3+1 9 +9:04.1 Mario DEMEZ Марио Демез Марио Демез (Mario DEMEZ)
46 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 63 Швеция 3+2+0+3 8 +9:09.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
47 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 22 Греция 1+2+2+1 6 +9:13.9 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
48 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 53 Польша 1+0+1+2 4 +9:17.7 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
49 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 44 Нидерланды 2+2+1+2 7 +9:22.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
50 Джастин Тайнер (Justin TYNER) 16 США 2+1+0+4 7 +9:28.6 Justin TYNER Джастин Тайнер Джастин Тайнер (Justin TYNER)
51 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 31 Словения 1+2+2+2 7 +9:28.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
52 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 76 Франция 1+3+2+3 9 +9:38.1 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
53 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 78 Италия 1+2+2+2 7 +9:44.3 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
54 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 84 США 3+2+0+1 6 +9:57.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
55 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 74 Россия 3+2+4+2 11 +10:15.9 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
56 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 49 Италия 0+1+5+2 8 +10:28.4 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
57 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 41 Словакия 1+3+2+1 7 +10:31.6 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
58 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 89 Латвия 4+0+3+3 10 +10:45.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
59 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 38 Болгария 4+2+2+1 9 +10:49.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
60 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 60 Чехия 3+3+2+1 9 +10:51.5 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
61 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 20 Сербия 2+3+2+4 11 +11:06.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
62 Даниэль Робб (Daniel ROBB) 79 Канада 1+3+1+2 7 +11:40.3 Daniel ROBB Даниэль Робб Даниэль Робб (Daniel ROBB)
63 Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK) 2 Украина 3+2+2+3 10 +11:56.7 Vitaliy SOKOLYUK Виталий Соколюк Виталий Соколюк (Vitaliy SOKOLYUK)
64 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 85 Литва 3+4+1+2 10 +12:15.3 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
65 Трэвис Мэн-Гоу (Travis MAN-GOW) 69 США 1+4+1+3 9 +12:49.5 Travis MAN-GOW Трэвис Мэн-Гоу Трэвис Мэн-Гоу (Travis MAN-GOW)
66 Кертис Вензель (Kurtis WENZEL) 24 Канада 5+1+2+2 10 +12:59.8 Kurtis WENZEL Кертис Вензель Кертис Вензель (Kurtis WENZEL)
67 Grzegorz PENAR 73 Польша 3+1+4+3 11 +13:00.4 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
68 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 81 Румыния 2+2+4+1 9 +13:27.0 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
69 БАКА Михаль (Michal BAKA) 75 Словакия 5+2+4+1 12 +13:27.6 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
70 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 35 Литва 5+2+2+2 11 +14:40.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
71 ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE) 18 Канада 3+4+4+3 14 +14:46.7 Stuart LODGE ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] ЛОДЖ Стюарт[Стьюарт] (Stuart LODGE)
72 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 61 ESP 4+3+1+2 10 +14:53.7 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
73 Andrzej BIALKOWSKI 14 Польша 2+1+2+1 6 +15:08.0 Andrzej BIALKOWSKI Andrzej BIALKOWSKI
74 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 8 Эстония 5+3+2+5 15 +15:37.5 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
75 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 12 Венгрия 1+3+1+3 8 +15:48.3 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
76 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 51 Греция 2+4+1+3 10 +16:08.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
77 Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ) 86 ESP 1+2+3+3 9 +16:14.3 Victor GUTIERREZ MARTINEZ Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС Виктор ГУТЬЕРРЕС МАРТИНЕС (Victor GUTIERREZ MARTINEZ)
78 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 5 BIH 3+3+3+2 11 +16:52.9 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
79 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 36 Бельгия 2+4+3+3 12 +17:12.1 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
80 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 56 Бельгия 2+4+1+4 11 +17:41.2 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
81 Дмитрий Белецкий (Dmitrij BELECKIJ) 7 Литва 2+2+4+3 11 +18:44.6 Dmitrij BELECKIJ Дмитрий Белецкий Дмитрий Белецкий (Dmitrij BELECKIJ)
82 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 28 ARG 2+2+3+0 7 +19:17.8 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
83 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 37 Венгрия 3+3+3+2 11 +19:37.7 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
84 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 72 BIH 1+2+1+5 9 +22:44.9 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
85 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 80 BIH 2+2+2+4 10 +24:25.2 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
86 Matthias SCHLEISS 1 Бельгия 3+4+3+2 12 +24:27.0 Matthias SCHLEISS Matthias SCHLEISS
87 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 15 Молдавия 4+2+4+2 12 +27:53.6 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 34 BIH 5+4+5 DNF Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 40 Сербия 2+3 DNF Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Яндекс.Метрика