Юноши, Эстафета 4x7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-31 14:15
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:27:08.9 GERMANY  GERMANY
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+3 0+2 0+5 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+1 0+0 0+1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) Германия 0+1 0+0 0+1 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+0 0+0 0+0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2

Норвегия

+3:04.7 NORWAY  NORWAY
1 Магнус Халс (Magnus HALS) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Magnus HALS Магнус Халс Магнус Халс (Magnus HALS)
2 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
3 Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Arild ASKESTAD Арилд Аскестад Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD)
4 ЭНГ Мартин (Martin ENG) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
3

Канада

+3:05.4 CANADA  CANADA
1 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) Канада 0+3 0+1 0+4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
2 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) Канада 0+0 0+3 0+3 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
3 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) Канада 0+1 0+1 0+2 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+2 0+2 0+4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
4

Австрия

+3:49.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) Австрия 0+1 0+2 0+3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
2 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
3 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) Австрия 0+2 0+3 0+5 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
4 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 0+2 4+3 4+5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
5

Украина

+4:00.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
2 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+1 0+1 0+2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
3 Сергей Лукаш (Serhiy LUKASH) Украина 0+2 0+0 0+2 Serhiy LUKASH Сергей Лукаш Сергей Лукаш (Serhiy LUKASH)
4 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) Украина 0+0 0+0 0+0 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
6

Чехия

+4:11.6 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) Чехия 0+1 0+2 0+3 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
2 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) Чехия 0+1 0+2 0+3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
3 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) Чехия 0+3 0+1 0+4 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
4 Томаш Курик (Tomas KURIK) Чехия 0+3 0+3 0+6 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
7

Россия

+4:19.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+1 0+0 0+1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 Павел Максимов (Pavel MAXIMOV) Россия 1+3 0+1 1+4 Pavel MAXIMOV Павел Максимов Павел Максимов (Pavel MAXIMOV)
3 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) Россия 0+0 1+3 1+3 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
4 Артём Босов (Artem BOSOV) Россия 0+1 0+2 0+3 Artem BOSOV Артём Босов Артём Босов (Artem BOSOV)
8

Польша

+4:53.4 POLAND  POLAND
1 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+2 0+1 0+3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
2 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+3 0+3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
3 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) Польша 0+0 0+1 0+1 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
4 Adrian MACIULEWICZ Польша 0+3 0+3 0+6 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
9

Беларусь

+5:50.2 BELARUS  BELARUS
1 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
2 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
3 Игорь Табола (Igor TABOLA) Беларусь 0+2 2+3 2+5 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
4 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
10

Болгария

+7:29.8 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+1 0+2 0+3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 1+3 0+2 1+5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) Болгария 1+3 1+3 2+6 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
4 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+2 0+3 0+5 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
11

Швеция

+8:33.3 SWEDEN  SWEDEN
1 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) Швеция 0+0 0+0 0+0 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
2 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) Швеция 0+1 1+3 1+4 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
3 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) Швеция 2+3 0+2 2+5 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
4 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) Швеция 0+0 2+3 2+3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
12

Италия

+8:59.0 ITALY  ITALY
1 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) Италия 1+3 0+2 1+5 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
2 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) Италия 0+1 0+2 0+3 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
3 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) Италия 0+1 0+1 0+2 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
4 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) Италия 0+2 1+3 1+5 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
13

Франция

+10:08.5 FRANCE  FRANCE
1 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) Франция 0+0 0+2 0+2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
2 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) Франция 0+1 2+3 2+4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
3 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) Франция 0+0 0+3 0+3 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
4 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) Франция 0+1 0+2 0+3 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
14

Финляндия

+11:31.4 FINLAND  FINLAND
1 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
2 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) Финляндия 0+1 2+3 2+4 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
3 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) Финляндия 0+2 1+3 1+5 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
4 Juha PAKKANEN Финляндия 0+0 0+0 0+0 Juha PAKKANEN Juha PAKKANEN
15

Латвия

+12:41.3 LATVIA  LATVIA
1 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
2 Давис Путнис (Davis PUTNIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
3 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) Латвия 1+3 0+2 1+5 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
4 Gatis PRAULITIS Латвия 0+0 1+3 1+3 Gatis PRAULITIS Gatis PRAULITIS
16

США

+12:53.2 USA  USA
1 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) США 0+0 0+0 0+0 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
2 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 2+3 0+1 2+4 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
3 Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS) США 0+2 0+1 0+3 Nathanael ROGERS Натанаэль Роджерс Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS)
4 Брендан Острут (Brandan OSTROOT) США 0+2 0+3 0+5 Brandan OSTROOT Брендан Острут Брендан Острут (Brandan OSTROOT)
17

Румыния

+15:13.4 ROMANIA  ROMANIA
1 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+2 1+3 1+5 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
2 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) Румыния 0+0 0+0 0+0 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
3 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 2+3 3+3 5+6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
4 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) Румыния 3+3 1+3 4+6 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
Яндекс.Метрика