Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-28 16:50
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 1 Германия 0+0+1+0 1 36:58.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 2 Германия 1+0+1+0 2 +35.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 4 Германия 1+1+0+0 2 +1:20.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 14 Германия 0+0+0+1 1 +1:50.7 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
5 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 11 Россия 0+1+0+0 1 +2:12.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
6 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 3 Норвегия 3+0+0+2 5 +3:12.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
7 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 6 Норвегия 2+2+0+1 5 +3:33.4 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
8 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 28 Франция 1+1+1+0 3 +3:50.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
9 Томаш Курик (Tomas KURIK) 26 Чехия 1+1+1+0 3 +4:19.3 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
10 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 31 Россия 0+1+0+1 2 +4:19.8 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
11 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 25 Канада 2+0+1+1 4 +4:25.7 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
12 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 16 Канада 3+2+0+0 5 +4:28.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
13 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 19 Чехия 0+2+1+1 4 +4:29.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
14 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 12 Болгария 1+1+0+2 4 +4:30.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
15 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 7 Украина 2+1+1+1 5 +4:37.5 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
16 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 20 Казахстан 1+2+0+0 3 +4:53.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
17 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 8 Австрия 2+2+2+3 9 +4:59.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
18 ФАК Яков (Jakov FAK) 23 Хорватия 2+2+0+1 5 +5:09.0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
19 КВАК Адам (Adam KWAK) 17 Польша 1+1+1+2 5 +5:17.3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
20 Артем Прима (Artem PRYMA) 5 Украина 1+3+0+0 4 +5:25.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
21 Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD) 10 Норвегия 1+1+2+0 4 +5:32.6 Arild ASKESTAD Арилд Аскестад Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD)
22 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 27 Италия 2+1+2+2 7 +5:32.7 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
23 Артём Босов (Artem BOSOV) 24 Россия 1+0+1+1 3 +5:39.2 Artem BOSOV Артём Босов Артём Босов (Artem BOSOV)
24 Матийа Боско (Matija BOCKO) 13 Словения 0+0+3+2 5 +5:49.5 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
25 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 9 Италия 1+2+3+3 9 +5:54.7 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
26 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 41 Австрия 1+1+2+1 5 +5:57.5 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
27 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 29 Чехия 2+0+1+0 3 +5:58.8 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
28 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 22 Болгария 3+1+1+2 7 +6:17.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
29 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 18 Канада 1+0+0+2 3 +6:25.2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
30 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 21 Эстония 4+1+2+1 8 +6:32.3 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
31 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 35 Беларусь 0+1+1+2 4 +6:48.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
32 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 47 Франция 1+1+0+0 2 +6:56.9 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
33 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 36 США 0+2+3+1 6 +7:05.4 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
34 Gatis PRAULITIS 43 Латвия 1+1+0+2 4 +7:14.1 Gatis PRAULITIS Gatis PRAULITIS
35 Андерс Братли (Anders BRATLI) 30 Норвегия 1+1+1+1 4 +7:24.1 Anders BRATLI Андерс Братли Андерс Братли (Anders BRATLI)
36 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 32 Швеция 1+3+1+3 8 +7:38.6 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
37 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 37 Польша 2+1+2+2 7 +7:49.7 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
38 Игорь Табола (Igor TABOLA) 58 Беларусь 1+0+1+1 3 +8:01.2 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
39 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 59 Швеция 1+1+2+1 5 +8:13.0 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
40 Делинь Жи (Delin JI) 49 Китай 2+1+3+1 7 +8:33.5 Delin JI Делинь Жи Делинь Жи (Delin JI)
41 Adrian MACIULEWICZ 42 Польша 0+1+3+2 6 +8:39.4 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
42 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 33 Румыния 1+3+2+3 9 +8:44.0 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
43 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 53 Нидерланды 2+1+1+1 5 +8:47.4 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
44 Юрий Широков (Juri SIROKOV) 52 Эстония 0+0+2+2 4 +8:47.6 Juri SIROKOV Юрий Широков Юрий Широков (Juri SIROKOV)
45 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 56 Беларусь 3+1+2+2 8 +8:50.5 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
46 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 60 Италия 1+0+1+3 5 +8:51.3 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
47 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 40 Польша 2+1+0+1 4 +8:55.6 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
48 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 45 Румыния 1+0+2+0 3 +9:04.9 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
49 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 34 Болгария 1+3+4+2 10 +9:09.3 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
50 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 48 Украина 4+2+0+1 7 +9:32.0 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
51 Blaz ERZENICNIK 57 Словения 2+2+4+1 9 +9:37.8 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
52 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 44 Финляндия 1+3+0+0 4 +9:39.0 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
53 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 50 Латвия 0+0+1+1 2 +9:47.0 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
54 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 39 Швеция 4+4+3+0 11 +9:49.7 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
55 Tomas BEDRNIK 38 Чехия 0+3+3+4 10 +10:47.0 Tomas BEDRNIK Tomas BEDRNIK
56 Сергей Лукаш (Serhiy LUKASH) 46 Украина 4+2+3+1 10 +11:22.1 Serhiy LUKASH Сергей Лукаш Сергей Лукаш (Serhiy LUKASH)
57 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 51 Латвия 1+0+2+3 6 +11:26.6 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
58 Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS) 55 США 0+3+2+2 7 +11:50.9 Nathanael ROGERS Натанаэль Роджерс Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS)
БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 15 Словения DNS Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 54 Финляндия DNS Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
Яндекс.Метрика