Юноши, Спринт 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-27 17:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 47 Германия 3+2 5 28:06.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 83 Германия 1+3 4 +12.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 18 Норвегия 1+3 4 +19.1 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 54 Германия 2+1 3 +27.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
5 Артем Прима (Artem PRYMA) 26 Украина 0+1 1 +33.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
6 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 46 Норвегия 1+2 3 +44.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
7 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 56 Украина 1+1 2 +53.2 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
8 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 27 Австрия 1+3 4 +55.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
9 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 48 Италия 1+1 2 +56.2 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
10 Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD) 77 Норвегия 0+0 0 +59.2 Arild ASKESTAD Арилд Аскестад Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD)
11 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 38 Россия 3+0 3 +1:04.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
12 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 19 Болгария 1+1 2 +1:06.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
13 Матийа Боско (Matija BOCKO) 53 Словения 0+2 2 +1:17.2 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
14 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 10 Германия 1+5 6 +1:19.3 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
15 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 7 Словения 4+3 7 +1:20.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
16 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 30 Канада 1+2 3 +1:21.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
17 КВАК Адам (Adam KWAK) 41 Польша 1+1 2 +1:24.9 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
18 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 76 Канада 1+1 2 +1:25.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
19 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 12 Чехия 0+2 2 +1:30.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
20 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 51 Казахстан 2+1 3 +1:38.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
21 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 33 Эстония 1+3 4 +1:40.6 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
22 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 45 Болгария 2+2 4 +1:43.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
23 ФАК Яков (Jakov FAK) 3 Хорватия 1+2 3 +1:45.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
24 Артём Босов (Artem BOSOV) 73 Россия 2+1 3 +1:55.6 Artem BOSOV Артём Босов Артём Босов (Artem BOSOV)
25 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 24 Канада 0+3 3 +1:57.5 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
26 Томаш Курик (Tomas KURIK) 60 Чехия 0+4 4 +2:02.6 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
27 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 6 Италия 2+3 5 +2:02.7 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
28 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 43 Франция 3+3 6 +2:15.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
29 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 42 Чехия 3+0 3 +2:17.8 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
30 Андерс Братли (Anders BRATLI) 71 Норвегия 1+2 3 +2:17.9 Anders BRATLI Андерс Братли Андерс Братли (Anders BRATLI)
31 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 70 Россия 2+2 4 +2:20.4 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
32 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 22 Швеция 2+2 4 +2:23.5 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
33 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 21 Румыния 2+1 3 +2:24.6 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
34 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 88 Болгария 2+2 4 +2:26.2 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
35 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 75 Беларусь 1+2 3 +2:29.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
36 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 20 США 3+1 4 +2:32.8 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
37 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 2 Польша 2+2 4 +2:36.3 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
38 Tomas BEDRNIK 79 Чехия 0+2 2 +2:38.4 Tomas BEDRNIK Tomas BEDRNIK
39 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 65 Швеция 2+1 3 +2:40.6 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
40 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 84 Польша 1+0 1 +2:49.3 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
41 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 67 Австрия 2+2 4 +2:53.7 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
42 Adrian MACIULEWICZ 69 Польша 1+2 3 +2:54.2 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
43 Gatis PRAULITIS 34 Латвия 2+2 4 +3:02.9 Gatis PRAULITIS Gatis PRAULITIS
44 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 31 Финляндия 2+0 2 +3:03.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
45 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 40 Румыния 0+1 1 +3:16.9 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
46 Сергей Лукаш (Serhiy LUKASH) 8 Украина 3+2 5 +3:19.4 Serhiy LUKASH Сергей Лукаш Сергей Лукаш (Serhiy LUKASH)
47 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 63 Франция 3+0 3 +3:21.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
48 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 81 Украина 2+1 3 +3:22.3 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
49 Делинь Жи (Delin JI) 39 Китай 1+3 4 +3:23.3 Delin JI Делинь Жи Делинь Жи (Delin JI)
50 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 85 Латвия 0+2 2 +3:25.1 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
51 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 52 Латвия 2+1 3 +3:25.3 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
52 Юрий Широков (Juri SIROKOV) 62 Эстония 1+2 3 +3:26.4 Juri SIROKOV Юрий Широков Юрий Широков (Juri SIROKOV)
53 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 72 Нидерланды 0+2 2 +3:28.7 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
54 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 59 Финляндия 2+1 3 +3:32.1 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
55 Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS) 87 США 0+2 2 +3:32.2 Nathanael ROGERS Натанаэль Роджерс Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS)
56 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 49 Беларусь 3+1 4 +3:32.6 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
57 Blaz ERZENICNIK 50 Словения 3+2 5 +3:33.4 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
58 Игорь Табола (Igor TABOLA) 61 Беларусь 1+4 5 +3:47.3 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
59 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 35 Швеция 3+1 4 +3:49.4 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
60 ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER) 82 Италия 1+3 4 +3:50.2 Harald EGGER ЭГГЕР Харальд ЭГГЕР Харальд (Harald EGGER)
61 Тимур Абашев (Timur ABASHEV) 1 Россия 3+3 6 +3:54.6 Timur ABASHEV Тимур Абашев Тимур Абашев (Timur ABASHEV)
62 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 68 Италия 2+2 4 +3:58.1 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
63 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 64 Болгария 5+2 7 +3:59.6 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
64 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 11 Эстония 1+3 4 +4:05.1 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
65 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 58 Канада 5+2 7 +4:06.6 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
66 Juha PAKKANEN 16 Финляндия 1+0 1 +4:10.7 Juha PAKKANEN Juha PAKKANEN
67 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 37 Сербия 0+4 4 +4:11.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
68 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 25 Латвия 3+1 4 +4:13.8 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
69 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 80 Австрия 4+2 6 +4:18.4 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
70 Лонг Чанг (Long ZHANG) 17 Китай 2+1 3 +4:24.1 Long ZHANG Лонг Чанг Лонг Чанг (Long ZHANG)
71 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 14 Франция 5+1 6 +4:32.4 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
72 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 15 Словакия 1+1 2 +4:47.7 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
73 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 4 Беларусь 4+2 6 +5:01.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
74 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 78 Франция 3+4 7 +5:03.9 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
75 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 66 Словакия 4+3 7 +5:06.0 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
76 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 36 Словакия 4+4 8 +5:09.7 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
77 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 44 Венгрия 1+1 2 +5:40.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
78 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 29 США 3+4 7 +5:51.5 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
79 Брендан Острут (Brandan OSTROOT) 57 США 1+1 2 +6:14.5 Brandan OSTROOT Брендан Острут Брендан Острут (Brandan OSTROOT)
80 Эрнан Флча (Hernan FLECHA) 32 ARG 3+2 5 +7:15.1 Hernan FLECHA Эрнан Флча Эрнан Флча (Hernan FLECHA)
81 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 13 Венгрия 5+3 8 +8:29.5 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
82 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 28 Литва 4+2 6 +8:53.8 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
83 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 9 Молдавия 2+3 5 +9:28.4 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
84 Владимир Забка (Vladimir ZABKA) 74 Словакия 4+1 5 +10:52.3 Vladimir ZABKA Владимир Забка Владимир Забка (Vladimir ZABKA)
85 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 5 Австрия 0+4 4 +20:20.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 55 Литва DNS Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
Roger KRISTOFFERSSON 86 Швеция DNS Roger KRISTOFFERSSON Roger KRISTOFFERSSON
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 23 Сербия 5 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика