Юноши, Индивидуальная 15 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-24 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 18 Беларусь 0+0+0+0 0 46:29.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 17 Россия 1+0+0+0 1 +1:28.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 33 Словения 0+2+0+1 3 +1:48.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 9 Германия 0+1+0+3 4 +2:09.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
5 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 47 Германия 1+0+0+1 2 +2:30.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 83 Германия 1+2+1+0 4 +2:44.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
7 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 30 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:52.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
8 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 19 Болгария 1+0+2+0 3 +3:04.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
9 Артём Босов (Artem BOSOV) 70 Россия 0+1+1+0 2 +3:09.9 Artem BOSOV Артём Босов Артём Босов (Artem BOSOV)
10 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) 60 Германия 0+2+1+1 4 +3:37.6 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
11 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 29 Россия 1+1+0+0 2 +3:41.1 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
12 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 1 Канада 3+0+0+0 3 +4:10.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
13 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 62 Канада 1+0+1+1 3 +4:16.9 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
14 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 14 Украина 1+1+0+0 2 +4:18.5 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
15 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 56 Франция 2+1+0+1 4 +4:29.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
16 Томаш Курик (Tomas KURIK) 12 Чехия 1+1+0+1 3 +4:31.2 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
17 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 81 Украина 1+0+1+2 4 +4:43.2 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
18 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 16 Норвегия 1+3+2+0 6 +4:47.7 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
19 КВАК Адам (Adam KWAK) 24 Польша 2+2+0+0 4 +4:57.3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
20 Павел Максимов (Pavel MAXIMOV) 87 Россия 0+1+0+2 3 +4:57.9 Pavel MAXIMOV Павел Максимов Павел Максимов (Pavel MAXIMOV)
21 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 46 Чехия 1+1+0+0 2 +5:08.7 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
22 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 64 Австрия 0+4+0+2 6 +5:14.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
23 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 22 Франция 1+0+0+2 3 +5:18.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
24 ФАК Яков (Jakov FAK) 11 Хорватия 0+2+2+0 4 +5:30.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
25 Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD) 54 Норвегия 0+2+0+2 4 +5:36.9 Arild ASKESTAD Арилд Аскестад Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD)
26 Игорь Табола (Igor TABOLA) 68 Беларусь 0+2+0+1 3 +5:38.5 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
27 ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG) 42 Швеция 1+0+1+0 2 +5:42.1 Sebastian WREDENBERG ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] ВРЕДЕНБЕРГ Себастьян[Себастиан] (Sebastian WREDENBERG)
28 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 10 Австрия 1+0+1+2 4 +5:43.1 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
29 Лонг Чанг (Long ZHANG) 21 Китай 0+0+1+2 3 +5:47.6 Long ZHANG Лонг Чанг Лонг Чанг (Long ZHANG)
30 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 80 Канада 2+2+1+0 5 +6:00.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
31 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 48 Австрия 2+2+0+2 6 +6:26.8 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
32 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 43 Румыния 0+0+0+0 0 +6:36.4 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
33 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 32 Казахстан 1+1+1+2 5 +6:48.6 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
34 Juha PAKKANEN 7 Финляндия 1+2+0+0 3 +6:53.7 Juha PAKKANEN Juha PAKKANEN
35 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 28 Франция 0+1+0+3 4 +7:05.2 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
36 Делинь Жи (Delin JI) 34 Китай 0+1+1+3 5 +7:26.4 Delin JI Делинь Жи Делинь Жи (Delin JI)
37 Артем Прима (Artem PRYMA) 35 Украина 1+1+3+1 6 +7:45.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
38 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 31 Болгария 2+0+2+2 6 +7:46.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
39 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 63 Болгария 2+1+1+2 6 +7:51.5 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
40 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 26 Словакия 1+1+0+2 4 +8:02.6 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
41 Gatis PRAULITIS 74 Латвия 1+4+0+0 5 +8:11.2 Gatis PRAULITIS Gatis PRAULITIS
42 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 86 Австрия 1+2+0+1 4 +8:17.6 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
43 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 58 Финляндия 1+2+0+0 3 +8:18.3 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
44 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 36 Беларусь 1+3+3+1 8 +8:31.7 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
45 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 27 Канада 0+1+3+2 6 +8:46.3 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
46 Оле Хенрик Сомби (Ole Henrik SOMBY) 85 Норвегия 0+3+1+3 7 +8:47.2 Ole Henrik SOMBY Оле Хенрик Сомби Оле Хенрик Сомби (Ole Henrik SOMBY)
47 Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH) 82 Беларусь 0+3+0+2 5 +8:49.0 Alexandr RADKEVICH Александр Радкевич Александр Радкевич (Alexandr RADKEVICH)
48 Adrian MACIULEWICZ 72 Польша 1+2+0+1 4 +8:56.6 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
49 Матийа Боско (Matija BOCKO) 79 Словения 0+2+2+3 7 +9:06.4 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
50 Blaz ERZENICNIK 66 Словения 1+2+1+3 7 +9:09.2 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
51 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 55 Украина 2+1+2+2 7 +9:15.6 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
52 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 51 Польша 1+1+1+1 4 +9:36.9 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
53 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 50 Финляндия 1+2+0+2 5 +9:55.2 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
54 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 13 Польша 1+2+2+2 7 +10:05.0 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
55 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 45 Латвия 0+3+1+1 5 +10:11.5 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
56 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 76 Италия 1+2+2+3 8 +10:13.7 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
57 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 40 США 1+2+1+1 5 +10:25.2 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
58 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 84 Болгария 1+3+2+1 7 +10:28.1 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
59 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 37 Италия 0+2+0+2 4 +10:30.4 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
60 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 73 Франция 1+1+2+3 7 +10:38.0 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
61 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 23 Италия 0+2+3+3 8 +10:45.0 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
62 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 4 Швеция 1+5+2+0 8 +11:03.5 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
63 Юрий Широков (Juri SIROKOV) 53 Эстония 2+3+1+1 7 +11:08.9 Juri SIROKOV Юрий Широков Юрий Широков (Juri SIROKOV)
64 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 20 Эстония 0+2+3+3 8 +11:10.3 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
65 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 61 Словакия 1+2+2+3 8 +11:32.2 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
66 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 65 Италия 3+4+2+1 10 +11:45.0 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
67 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 71 Латвия 1+2+0+3 6 +12:06.3 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
68 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 59 Чехия 2+1+3+4 10 +12:06.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
69 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 69 Румыния 3+4+1+2 10 +12:46.9 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
70 Tomas BEDRNIK 77 Чехия 1+4+2+1 8 +12:50.0 Tomas BEDRNIK Tomas BEDRNIK
71 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 25 Нидерланды 0+2+2+3 7 +12:55.8 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
72 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 5 Сербия 0+3+0+4 7 +13:42.8 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
73 Радован Багачка (Radovan BAGACKA) 3 Словакия 1+3+1+1 6 +14:00.2 Radovan BAGACKA Радован Багачка Радован Багачка (Radovan BAGACKA)
74 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 15 Венгрия 1+1+2+1 5 +14:11.8 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
75 Брендан Острут (Brandan OSTROOT) 67 США 1+0+0+3 4 +15:05.1 Brandan OSTROOT Брендан Острут Брендан Острут (Brandan OSTROOT)
76 МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS) 38 Литва 2+3+2+4 11 +15:35.8 Eivydas MUSTEIKIS МУСТЕЙКИС Эйвидас МУСТЕЙКИС Эйвидас (Eivydas MUSTEIKIS)
77 Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS) 78 США 2+2+0+2 6 +15:38.5 Nathanael ROGERS Натанаэль Роджерс Натанаэль Роджерс (Nathanael ROGERS)
78 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 41 Венгрия 2+1+3+2 8 +15:47.0 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
79 Атис Путнис (Atis PUTNIS) 8 Латвия 4+2+2+2 10 +16:26.9 Atis PUTNIS Атис Путнис Атис Путнис (Atis PUTNIS)
80 Владимир Забка (Vladimir ZABKA) 75 Словакия 0+0+1+2 3 +16:33.8 Vladimir ZABKA Владимир Забка Владимир Забка (Vladimir ZABKA)
81 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 39 Сербия 2+3+3+5 13 +18:40.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
82 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 6 Молдавия 3+4+1+1 9 +20:10.2 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
83 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 52 Литва 4+1+2+3 10 +20:49.0 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
84 Эрнан Флча (Hernan FLECHA) 49 ARG 1+3+1+4 9 +22:25.0 Hernan FLECHA Эрнан Флча Эрнан Флча (Hernan FLECHA)
СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 44 Эстония DNS Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
Roger KRISTOFFERSSON 57 Швеция DNS Roger KRISTOFFERSSON Roger KRISTOFFERSSON
КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 2 США 0+4+4 DNF Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
Яндекс.Метрика