Юноши, Эстафета 4x7.5 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-21 12:02
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:24:33.4 GERMANY  GERMANY
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+2 0+2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+1 0+1 0+2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+1 0+0 0+1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4 БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD) Германия 0+1 0+3 0+4 Sebastian BERTHOLD БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] БЕРТОЛЬД Себастьян[Зебастиан] (Sebastian BERTHOLD)
2

Болгария

+4:33.9 BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+3 0+1 0+4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
3 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
4 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) Болгария 0+2 0+2 0+4 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
3

Словения

+7:26.6 SLOVENIA  SLOVENIA
1 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) Словения 0+0 0+1 0+1 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
2 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) Словения 0+2 0+3 0+5 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
3 Blaz ERZENICNIK Словения 1+3 0+2 1+5 Blaz ERZENICNIK Blaz ERZENICNIK
4 Матийа Боско (Matija BOCKO) Словения 0+1 1+3 1+4 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
4

MIX

+9:30.4 GER + BUL  GER + BUL
1 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+0 2+3 2+3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2 Ventzeslav ILIEV Болгария 0+0 0+3 0+3 Ventzeslav ILIEV Ventzeslav ILIEV
3 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) Болгария 0+0 0+2 0+2 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
4 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
5

Румыния

+12:46.2 ROMANIA  ROMANIA
1 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+2 0+1 0+3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
2 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) Румыния 4+3 0+2 4+5 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
3 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+1 0+2 0+3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
4 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) Румыния 0+2 1+3 1+5 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
6

Словения

+20:10.7 SLOVENIA II  SLOVENIA II
1 Damir SABIC Словения 2+3 0+1 2+4 Damir SABIC Damir SABIC
2 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) Словения 0+1 2+3 2+4 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
3 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) Словения 0+3 1+3 1+6 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
4 ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK) Словения 3+3 1+3 4+6 Ziga PETEK ПЕТЕК Жига ПЕТЕК Жига (Ziga PETEK)
7

Литва

+25:09.0 LITHUANIA  LITHUANIA
1 Дмитрий Белецкий (Dmitrij BELECKIJ) Литва 0+2 3+3 3+5 Dmitrij BELECKIJ Дмитрий Белецкий Дмитрий Белецкий (Dmitrij BELECKIJ)
2 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) Литва 2+3 1+3 3+6 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
3 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+0 1+3 1+3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 1+3 1+3 2+6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
Яндекс.Метрика