Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-21 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2006/2007
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:21:48.7 NORWAY  NORWAY
1 John Ola ULSET Норвегия 0+2 0+1 0+3 John Ola ULSET John Ola ULSET
2 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
3 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
4 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
2

Франция

+35.4 FRANCE  FRANCE
1 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) Франция 0+1 0+1 0+2 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
2 Alexandre AUBERT Франция 0+2 0+3 0+5 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
3 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 2+3 0+0 2+3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
4 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) Франция 0+1 0+0 0+1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
3

Германия

+2:11.6 GERMANY  GERMANY
1 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) Германия 0+2 0+2 0+4 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
2 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) Германия 0+2 0+3 0+5 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
3 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) Германия 0+0 0+0 0+0 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
4 Joern WOLLSCHLAEGER Германия 0+1 0+2 0+3 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
4

Германия

+3:59.7 GERMANY II  GERMANY II
1 Фабиан Мунд (Fabian MUND) Германия 0+1 1+3 1+4 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
2 ЛАНГ Тони (Toni LANG) Германия 0+2 0+2 0+4 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
3 Норман Ян (Norman JAHN) Германия 0+1 0+1 0+2 Norman JAHN Норман Ян Норман Ян (Norman JAHN)
4 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) Германия 0+1 0+1 0+2 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
5

Италия

+5:24.9 ITALY II  ITALY II
1 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) Италия 0+0 0+0 0+0 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
2 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) Италия 0+3 0+2 0+5 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
3 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия 0+0 0+3 0+3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
4 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) Италия 3+3 0+3 3+6 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
6

Словения

+5:55.1 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 0+0 0+0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 Klemen LAUSEGER Словения 0+2 0+0 0+2 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
3 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) Словения 0+1 0+3 0+4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
4 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) Словения 0+3 0+1 0+4 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
7

Италия

+5:59.2 ITALY  ITALY
1 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) Италия 0+3 0+3 0+6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
2 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) Италия 0+1 3+3 3+4 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
3 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) Италия 0+0 1+3 1+3 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
4 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) Италия 0+0 0+1 0+1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
8

Швейцария

+6:29.9 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) Швейцария 0+1 0+0 0+1 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
2 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
3 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) Швейцария 2+3 0+1 2+4 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
4 Matthias BIRRER Швейцария 0+3 1+3 1+6 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
9

MIX

+16:29.6 POL + GBR + SVK  POL + GBR + SVK
1 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) США 0+0 0+0 0+0 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
2 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) США 0+0 1+3 1+3 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
3 Найджел Кинни (Nigel KINNEY) США 0+2 0+0 0+2 Nigel KINNEY Найджел Кинни Найджел Кинни (Nigel KINNEY)
4 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) ARG 0+3 0+3 0+6 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
10

ESP

+23:07.8 SPAIN  SPAIN
1 Серхио ГИМЕНО (Sergio GIMENO) ESP 0+2 0+0 0+2 Sergio GIMENO Серхио ГИМЕНО  Серхио ГИМЕНО (Sergio GIMENO)
2 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) ESP 0+2 2+3 2+5 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
3 Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO) ESP 2+3 1+3 3+6 Ivan REGUERA BRAVO Иван Регера Браво Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO)
4 Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER) ESP 0+2 2+3 2+5 Benjamin PRADES REVERTER Бенхамин Прадес Ревертер Бенхамин Прадес Ревертер (Benjamin PRADES REVERTER)
11

ARG

+25:15.7 ARGENTINA  ARGENTINA
1 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) ARG 0+1 0+3 0+4 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
2 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) ARG 0+2 0+1 0+3 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
3 Dario ALVAREZ ARG 0+3 2+3 2+6 Dario ALVAREZ Dario ALVAREZ
4 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) ARG 0+2 0+0 0+2 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
12

Сербия

+29:36.6 SERBIA  SERBIA
1 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) Сербия 4+3 4+3 8+6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
2 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) Сербия 3+3 0+3 3+6 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
3 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 5+3 5+3 10+6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
4 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 2+3 1+3 3+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)

Канада

DSQ CANADA  CANADA
1 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) Канада 0+0 1+3 1+3 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
2 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+2 0+2 0+4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
3 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+3 0+2 0+5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
4 Francois LEBOEUF Канада 0+0 0+0 0+0 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF

Беларусь

DSQ BELARUS  BELARUS
1 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) Беларусь 4+3 1+3 5+6 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
2 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) Беларусь 0+2 0+3 0+5 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
3 Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Sergei DEKTIARIK Сергей Дектярик Сергей Дектярик (Sergei DEKTIARIK)
4 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)

MIX

DSQ RUS + KAZ + SVK  RUS + KAZ + SVK
1 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) Словения 0+3 1+3 1+6 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
2 Kristian MEHRINGER Германия 1+3 0+1 1+4 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
3 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) Франция 0+1 0+1 0+2 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
4 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) Франция 0+0 0+0 0+0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)

MIX

DSQ MDA + AUS + SRB + POL  MDA + AUS + SRB + POL
1 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
2 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
3 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) Бразилия 0+2 1+3 1+5 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
4 Эрнан Флча (Hernan FLECHA) ARG 2+3 0+3 2+6 Hernan FLECHA Эрнан Флча Эрнан Флча (Hernan FLECHA)
Яндекс.Метрика