Девушки, Гонка преследования 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2007-01-20 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2006/2007
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 3 Франция 1+0+2+0 3 30:14.0 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
2 Елена КОЗАК (Elena KOZAK) 8 Россия 0+1+1+0 2 +28.1 Elena KOZAK Елена КОЗАК Елена КОЗАК (Elena KOZAK)
3 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 1 Франция 2+3+1+0 6 +54.9 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
4 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 4 Россия 3+1+0+1 5 +1:56.3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
5 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 16 Россия 0+1+0+1 2 +2:05.5 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
6 Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA) 10 Россия 2+2+1+1 6 +2:49.5 Anastasia TOKAREVA Анастасия Токарева Анастасия Токарева (Anastasia TOKAREVA)
7 Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA) 22 Россия 2+1+1+1 5 +6:23.5 Nadezda KOPTYAEVA Надежда Коптяева Надежда Коптяева (Nadezda KOPTYAEVA)
8 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 30 Эстония 0+0+1+1 2 +6:53.4 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
9 Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA) 28 Болгария 0+1+1+1 3 +6:53.5 Zornitsa KOSTADINOVA Зорница Костадинова Зорница Костадинова (Zornitsa KOSTADINOVA)
10 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 32 Болгария 0+0+1+2 3 +7:20.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
11 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 27 Румыния 0+2+1+2 5 +7:33.9 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
12 Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN) 21 Казахстан 1+1+4+4 10 +7:53.3 Irina TSAGAANBAATARYN Ирина Цаганбатарин Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN)
13 Алина Бабеш (Alina BABES) 26 Румыния 2+2+1+3 8 +7:53.6 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
14 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 19 Казахстан 2+2+3+3 10 +8:21.4 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
15 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 25 Болгария 1+0+2+2 5 +8:35.6 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
16 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 29 Словения 2+1+2+1 6 +8:41.9 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
17 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 35 Болгария 2+3+0+0 5 +9:11.3 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
18 РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU) 37 Румыния 0+2+2+0 4 +9:21.1 Doralina RUNCEANU РУНЧАНУ Доралина РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU)
19 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 34 Эстония 1+1+3+1 6 +9:48.9 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
20 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 45 Болгария 2+2+1+2 7 +10:10.8 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
21 Ива Златешка (Iva ZLATESHKA) 33 Болгария 1+3+1+2 7 +11:03.0 Iva ZLATESHKA Ива Златешка Ива Златешка (Iva ZLATESHKA)
22 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 42 Болгария 1+2+1+2 6 +11:21.1 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
23 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 39 ESP 2+2+3+3 10 +12:50.1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
24 Кади Томсон (Kadi TOMSON) 44 Эстония 0+3+2+4 9 +13:12.1 Kadi TOMSON Кади Томсон Кади Томсон (Kadi TOMSON)
25 ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK) 40 Словения 3+2+2+4 11 +13:23.9 Neza LUSTRIK ЛУШТРИК Нежа ЛУШТРИК Нежа (Neza LUSTRIK)
26 Ева Аавик (Eeva AAVIK) 43 Эстония 3+1+3+3 10 +13:43.1 Eeva AAVIK Ева Аавик Ева Аавик (Eeva AAVIK)
27 Жарнея Подвиз (Jerneja PODVIZ) 41 Словения 4+3+3+4 14 +14:51.1 Jerneja PODVIZ Жарнея Подвиз Жарнея Подвиз (Jerneja PODVIZ)
КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 2 Германия DNS Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 5 Германия DNS Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 6 Германия DNS Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 7 Германия DNS Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 9 Франция DNS Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 11 Франция DNS Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 12 Франция DNS Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 13 Канада DNS Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 15 Германия DNS Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 17 Франция DNS Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 18 Франция DNS Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 20 Франция DNS Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 23 Канада DNS Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 24 Латвия DNS Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 31 Канада DNS Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 36 Латвия DNS Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
Елена Эдука (Elina EIDUKA) 38 Латвия DNS Elina EIDUKA Елена Эдука Елена Эдука (Elina EIDUKA)
ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC) 46 Хорватия DNS Andreja JAKOVAC ЯКОВАЦ Андрея ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC)
КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 47 Хорватия DNS Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 49 Венгрия DNS Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA) 50 Литва DNS Anastasija BARANOVSKAJA БАРАНОВСКАЯ Анастасия БАРАНОВСКАЯ Анастасия (Anastasija BARANOVSKAJA)
БАБИЧ Нада (Nada BABIC) 51 Хорватия DNS Nada BABIC БАБИЧ Нада БАБИЧ Нада (Nada BABIC)
ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA) 52 Венгрия DNS Petra GUBALA ГУБАЛА Петра ГУБАЛА Петра (Petra GUBALA)
Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI) 53 Венгрия DNS Viktoria FELFOLDI Виктория Фелдолди Виктория Фелдолди (Viktoria FELFOLDI)
Ана Патраску (Ana PATRASCU) 54 Молдавия DNS Ana PATRASCU Ана Патраску Ана Патраску (Ana PATRASCU)
Аисте Меджеляускайте (Aiste MEDZELIAUSKAITE) 55 Литва DNS Aiste MEDZELIAUSKAITE Аисте Меджеляускайте Аисте Меджеляускайте (Aiste MEDZELIAUSKAITE)
МИКОЛА Мелинда (Melinda MIKOLA) 56 Венгрия DNS Melinda MIKOLA МИКОЛА Мелинда МИКОЛА Мелинда (Melinda MIKOLA)
Тамара Барич (Tamara BARIC) 14 Словения 3+4 DNF Tamara BARIC Тамара Барич Тамара Барич (Tamara BARIC)
Белма Смркович (Belma SMRKOVIC) 48 Сербия 3+3+4 DNF Belma SMRKOVIC Белма Смркович Белма Смркович (Belma SMRKOVIC)
Яндекс.Метрика